Перейти к содержимому

Фотография

Ноутбуки и их проблемы(но не проблемы выбора при покупке)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#961
goldsmith

goldsmith
  • Свой человек
  • 567 сообщений
АКУЛА7, пииши мне В ЛС...Я как дома буду залью тебе патчт специальный..если хочешь,умну есть такое....весит мегабаит.на геимварез устроит...
  • 0

#962
goldsmith

goldsmith
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Всем привет!

Поскольку, являюсь абсолютным чайником в компах, то обращаюсь к тем, кто в этом вопросе более менее смыслит...
Купила ноутбук фирмы ASUS в Куала-Лумпуре, хотела недавно установить касперский на бук, но так как на буке загружен нортон антивирус при покупке, при инсталляции касп. поступает запрос об удалении нортона, хотела удалить, но не знаю, может вместе с этой программой удалиться что-то еще...так как при начале удаления возникает памятка о том: следует ли удалить другие программы вместе с нортоном? теперь не знаю, что делать..подскажите, плз


Логично два антивиря не могут работать одновременно,удали нортон и поставь капреа, ничего страшного нет...если лень полюбой каспер удалит его сам...

Имеется всё то же ноут FS V5505? хотел снести висту, и поставить XP, дык попался сата хард не видит...решил поставить Зверя види праблы с дравами были саташными, после установки при загрузке вылазиет синий экран с ошибкой (0x0000007B) вот, что делать подскажите, кто сталкивался...


Почитав в Интурнете, и подстроив биос поставил стандарную винду ах уж этот AHCI =)
Мофа спасибо.
  • 0

#963
Cross Way

Cross Way
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Всем привет!

Поскольку, являюсь абсолютным чайником в компах, то обращаюсь к тем, кто в этом вопросе более менее смыслит...
Купила ноутбук фирмы ASUS в Куала-Лумпуре, хотела недавно установить касперский на бук, но так как на буке загружен нортон антивирус при покупке, при инсталляции касп. поступает запрос об удалении нортона, хотела удалить, но не знаю, может вместе с этой программой удалиться что-то еще...так как при начале удаления возникает памятка о том: следует ли удалить другие программы вместе с нортоном? теперь не знаю, что делать..подскажите, плз


У меня на ASUSе с завода установлен Norton и Vista, вполне хватает Нортона, я бы не советовал менять на Касперского. С нортоном проще работать и сайта обновления можно скачивать свободно и устанавливать
  • 0

#964
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
Какой ноутбук купить в пределах 900-1200

Асус или Асер, Сони? ???

какую модель???
  • 0

#965
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

Какой ноутбук купить в пределах 900-1200

Асус или Асер, Сони? ???

какую модель???

берите меньшее из зол - имхо сони.
  • 0

#966
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Какой ноутбук купить в пределах 900-1200
Асус или Асер, Сони? ???
какую модель???

все ж просто, по начинке смотрите, а потом дизайн...имхо предыдущего оратора хорошее, только за эти деньги сонька будет слабовастенькая...сОНИ все кусаются по цене...имхо - Асус
а вот вам пример словам, про соньку

Сообщение отредактировал Mofa: 05.11.2008, 17:24:16

  • 0

#967
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

только за эти деньги сонька будет слабовастенькая...сОНИ все кусаются по цене...

согласен, такое есть.
  • 0

#968
Cross Way

Cross Way
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Какой ноутбук купить в пределах 900-1200

Асус или Асер, Сони? ???

какую модель???


как сам выбрал АСУС, то его и рекомендую, цена-качество сочетается внем нормально
  • 0

#969
Los Angelos

Los Angelos
  • Постоялец
  • 421 сообщений
2 danilik, это как, "с чистого листа"? Я реально не большой спец. Я юзер.

2 Estay, а самому как можно переустановить?
  • 0

#970
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

2 danilik, это как, "с чистого листа"? Я реально не большой спец. Я юзер.

я имел в виду что в процессе переустановки выбрать опцию стереть прошлую версию виндоус(папку windows) и устанавливать "с нуля".

Сообщение отредактировал danilik: 05.11.2008, 18:42:50

  • 0

#971
Halida

Halida
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Приветствую !
Mofa подскажи как на моем ноуте Asus A7S, отключить автоматическое открытие проигрывателя при включении ноута (проигрыватель автоматом открывается сразу после загрузки винды, в автозагрузках только блютуз выставлен)
  • 0

#972
Cross Way

Cross Way
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Приветствую !
Mofa подскажи как на моем ноуте Asus A7S, отключить автоматическое открытие проигрывателя при включении ноута (проигрыватель автоматом открывается сразу после загрузки винды, в автозагрузках только блютуз выставлен)


а смотрели в: пуск -> панель управления -> MS Config -> Автозагрузка

или иначе какой-то процесс его запускает
  • 0

#973
Halida

Halida
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
спасибо
разобрался у меня на ноуте дополнительные клавиши есть, которая одновременно запускает ноут а затем проигрыватель.
:)
  • 0

#974
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

2 Estay, а самому как можно переустановить?

Находим Диск с дистрибутивом Виндоус (может идти в комплекте, в зависимости от комплектации), устанавливаем в БИОСе загрузка с СД диска, и устанавливаем, следуя инструкции.
Если то что здесь я написал не понятно, то лучше обратиться к знающим.
Удачи.
  • 0

#975
Los Angelos

Los Angelos
  • Постоялец
  • 421 сообщений
2 Estay, спасибо!!! попробую!!!
  • 0

#976
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Кто в курсе по ценам ,сидиром на ноутбук Сименс с установкой на 15тыщ тенге тянет?

Если ты имеешь в виду Фуджитсу СИМЕНС ноутбук, обратись с оф.СЦ - это АЛСИ. там по серийному номеру твоего ноута подберут дивайс и скажут цену. сразу лучше DVD SuperMulti (пишущий) запроси.
  • 0

#977
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Комрады! Проблемы выбора при ПОКУПКЕ TOLKаются в соседней ветке. Не засоряйте эфир.

#978
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
Здравствуйте, у меня кампутер acer aspire 3698, через полтора года работы сдохла батарея, где можно новую приобрести
  • 0

#979
PAG76

PAG76
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
[quote name='АКУЛА7' date='04.11.2008, 18:16' post='6864962']
Кто в курсе по ценам ,сидиром на ноутбук Сименс с установкой на 15тыщ тенге тянет?
Тянет в легкую особенно если привод 9 мм. А лучше бы модель нотки все-таки указали.
  • 0

#980
Halida

Halida
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Привет Всем !
у меня беда, ноут Асус а7s, установил игруху crysis warhead запустил а затем вышел из игры но у меня кажется вышибло дрова на видюху nvidia geforce 8400m g, и теперь разрешение 600на800 и все в искаженном цвете, подскажите можно ли исправить самостоятельно , дистров нет.
Mofa если в сети отзовись нужна помощь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.