Перейти к содержимому

Фотография

Ноутбуки и их проблемы(но не проблемы выбора при покупке)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#841
eprst

eprst
  • Постоялец
  • 477 сообщений
видел в Логикоме но давно.
у меня есть лишние наклейки но они на непрозрачной основе белого цвета :eek: .
если надо - пиши в личку, договоримся.
  • 0

#842
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений

что никто никогда не покупал наклейки? все покупали компы здесь в 1,5 раза дороже?


Я из Астаны, но у меня такая же проблема :D
пригнал бук со штатов с БХ,
походил по магазинам- ничего стоящего :eek:
будем искать...
  • 0

#843
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
а я просто тупо привык и нет у меня русских букаф на клавиатуре...неделя какая-то прошла...
тоже валяются наклейки белые, непрозрачные, отдам в хорошие руки :D
  • 0

#844
jan707

jan707
  • Гость
  • 5 сообщений
алматы каласы!мынбаев кошес1,52.клочкова кошес1нмен киылыста!
5-кабатты мекеме корес1н!
сонын 1ш1нде тауып аласын!!!!
  • 0

#845
Admincheg

Admincheg
  • Гость
  • 44 сообщений
В пульсере большой выбор наклеек.
  • 0

#846
Krenn

Krenn
  • Частый гость
  • 80 сообщений
А где находится пульсер этот?
  • 0

#847
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
здесь
  • 0

#848
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
А я в Алсере покупал который на Мынбаева Клочкова, но думаю и в других тоже есть
  • 0

#849
танцор

танцор

    Читатель

  • Частый гость
  • 50 сообщений
обратись Алсер
  • 0

#850
босс74

босс74
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
пульсер находится не далеко от зеленого базара улица называется братьев..... точно не помню каких сразу за 8 марта и между толе би и гоголя.в 5 этажном доме подвальное помещение.увидишь там постоянно много машин
  • 0

#851
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

Что за разъем для SIM карты под батарейкой на НР2510?

для gprs\edge\3g интернета
  • 0

#852
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
В Пульсере я покупал - стерлись!!! За три месяца! Вот ищу теперь другие - у которых буквы ПОД наклейкой, а не сверху нанесены, как в Пульсере.
  • 0

#853
BadKompot

BadKompot
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Салам! :-)
У меня несколько вопросов! недавно привезли ноут :
Intel Pentium Dual-CoreProcessor Speed1.86GHz; System Bus 533MHz; Cache Memory 1MB on die Level 2; System Memory (RAM) 2GB; Type of Memory (RAM)PC2-4200 DDR2; Hard Drive TypeSerial ATA (5400 rpm)Hard Drive Size160GB; Double-layer DVD±RW/CD-RW; Intel® Graphics Media Accelerator X3100; Video MemoryUp to 358MB as allocated by Windows Vista.
1. Что думаете о нем?
2. Как стать полноправным администратором (когда устнавливаю что-нибудь или удаляю, всякие окна выползают, одно и то же = нет прав Админа). Как устранить(Виста)?
3. Какие игры можно поиграть интерестного? Кто что посоветует? Пробывал устанавливать, ноут начинает тормозить, виснуть, видимо тяжелые игры.
4. Какова его цена в Кз?

Рахметизация за ответы!
:-/
  • 0

#854
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
вы бы брэнд указали...а то в одной конторе, такого типа ноут, только без ОС, штук за 90 можно взять...АСУС...
ноут так себе, надеюсь вы за него не больше 1000 отдали

Сообщение отредактировал Mofa: 01.10.2008, 21:59:33

  • 0

#855
арина1985

арина1985
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
народ мона подытожить? Мой совет (мое мнение, может не совпадать с мнением других, но опыт есть опыт) Ноутов хороших достаточно много, понтовых еще больше. Но есть ньюас если сломается че бум делать..... правильно в сервис. Где самый номаный сервис по ноткам.... 1 НР - Алси, 2.FS- Алси, остальное с переменным успехом, отдельный разговор про Acer- сервиса просто нету, то есть он есть но толку от него ноль причем со знаком -, про тошибу мало что скажу особо не сталкивался но вроде Логиком более менее наладил обслуживание, по Сони (ноткам) ближайший сервис в Москве, то что Женя по тел92- 15-15 делает честь ему и хвала, остальная Сони на рынок поступает не понятно как. В итоге при поломке не приведи господи на след. день после окончания гарантии мона сразу кидать в помойку. В противном случае ремонт может стоить стоимость ноута. DELL - с переменным успехом, дистрибьюторы Комэл и Алси, сервис тамже, а вот остальных друзей по DELLу ффтопку, Ровер по моему убеждению г..., Китаезы вааще не советую даже смотреть.
НУ А ВААЩЕ ВЫБОР ЗА ВАМИ!!!

Сори забыл про ASUS, машики ничего, и по дизайну и производительности, но сервиса в Алматы два, толку от них с переменным успехом маловато.
а у меня такая проблема . при включении ноута экран начинает моргать, потом просто все черное и так продолжаеться некоторое время. даже незнаю что это.
  • 0

#856
Jos Bomond

Jos Bomond
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Lenovo подписало пол года назад контракт по сервису с Алси
  • 0

#857
ACE31337

ACE31337
  • Гость
  • 35 сообщений
Люди, кто-нить может мне помочь? Я меня такая проблема: недавно братишка разлил мне на ноут чай с сахаром(убил бы). Я его просушил, он вроде заработал! Но после иногда он тупо отключается, а седня еще и не включался некоторое время! (3 раз пишу когда начинал писать он выключался!)
  • 0

#858
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Полностью разберите и промойте(только не водой). А-то процесс коррозии может зайти далеко.
  • 0

#859
ACE31337

ACE31337
  • Гость
  • 35 сообщений

Полностью разберите и промойте(только не водой). А-то процесс коррозии может зайти далеко.

А чем мыть то?
  • 0

#860
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Спирт или 646-й растворитель.

Потом просушить. И осторожно, чтоб растворитель не попал на пластиковые части. Чистить хорошо обычной зубной щеткой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.