Перейти к содержимому

Фотография

Ноутбуки и их проблемы(но не проблемы выбора при покупке)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#421
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Блииин, создавал специальную тему, никто не отвечает. :) Мож здесь водятся спецы по ноутам.

Toshiba Satellite 100, Core Duo 1.86Mhz, 1 Gb RAM, 512Mb Radeon X1300, 100Gb HDD, 15", Lan, WiFi, 56k,
б/у 1 год, в отличном состоянии, предагают купить за 100 000 тг. Стоит, не стоит?

хорошая цена. вот стоит или не стоит решайте сами.
  • 0

#422
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений


Знающие люди подскажите как мне найти то что на рисунке, не могу найти wi-fi у себя..
Изображение

нужно настроить wi-fi? кнопка не работает, а никогого значка нет, как его найти, или можбыть нужно устоноить какойнибудь плагин?

Модель ноута указывать не пробовали?
Есть модели в которых кнопка есть, а модуль опция.
Если модуль wi-fi есть смотри драйвера.
Если нет -купить модуль, установить, поставить драйвера и наслаждаться рисунком :)


Бывает что карточки некоторых ноутов AGN а точка только B, а не BG...ну и масса вариантов исходя из этого.
Иногда бывает что карточка включается кнопкой или переключателем или работает только со включенным блютусом.
  • 0

#423
Kintaro

Kintaro
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Люди подкиньте плиз идейку,иногда когда включаю ноут он начинает издавать странный звонкий звук низкой частоты,потереблю немножко шнур питания звук вроде пропадает,что это за звук такой может быть? :shy:
  • 0

#424
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Ответ все тот же компютор тоже compaq presario V4000, кнопка перестала работать после того как разобрал и собрал комп, но дело может быть не только в шлейфе, может и в дровах, На официальном сайте не могу скачать дровва, Не знаю почему....раньше вклучался wi-fi не только при помощи копки... вот поэтому ищю прогу как на картинке, но ее может и не быть как и дров, помогите скачать... или поченить!
  • 0

#425
Max1988

Max1988
  • Гость
  • 13 сообщений

Модель ноута?????
Не загорается подсветка или вообще нет изображения??
первое можно проверить посветив фонариком на матрицу, изображение будет видно в глубине.
Второе - проверить не выбран ли внешний монитор для вывода изображения (Fn+F5 или другая комбинация см. руководство пользователя) Если повезло ОК.
Подсветка лечится только хирургически, иногда ломаются LCD шлейфы, горят матрицы и на худой конец LVDS контроллеры. Вообщем нужно смотреть. Привозите.


Ноут BENQ, модель точно не знаю, так как он не мой а подруги. Я тоже сразу фонариком подсветку проверил, проблема не в ней. Вчера подключили внешний монитор, на нём всё нормально показывает. Это не подтверждение второго вами описанного случая?

Сообщение отредактировал Max1988: 16.02.2008, 16:57:14

  • 0

#426
PACH

PACH
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте! Ищу одну вещь, а именно каретку для жесткого диска на ноутбук dell latitude c640! Если вы знаете где ее можно приобрести пожалуйста пишите на форум или звоните 87772941004! :shy: :D :)
  • 0

#427
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений


Блииин, создавал специальную тему, никто не отвечает. :D Мож здесь водятся спецы по ноутам.

Toshiba Satellite 100, Core Duo 1.86Mhz, 1 Gb RAM, 512Mb Radeon X1300, 100Gb HDD, 15", Lan, WiFi, 56k,
б/у 1 год, в отличном состоянии, предагают купить за 100 000 тг. Стоит, не стоит?

хорошая цена. вот стоит или не стоит решайте сами.

тошнибу, (с) знакомый нам обоим гуру еще и без гарантии :shy:

Здравствуйте! Ищу одну вещь, а именно каретку для жесткого диска на ноутбук dell latitude c640! Если вы знаете где ее можно приобрести пожалуйста пишите на форум или звоните 87772941004! :) :) ;)

очень хороший магазин по деллам - www.parts-people.com, вам имеет смысл скооперироваться еще с кем-нибудь :D
  • 0

#428
PACH

PACH
  • Гость
  • 10 сообщений

Цитата(PACH @ 16.02.2008, 18:00) *

Здравствуйте! Ищу одну вещь, а именно каретку для жесткого диска на ноутбук dell latitude c640! Если вы знаете где ее можно приобрести пожалуйста пишите на форум или звоните 87772941004! weep.gif weep.gif weep.gif

очень хороший магазин по деллам - , вам имеет смысл скооперироваться еще с кем-нибудь wink.gif


Ну вот нашел нужную мне вещь Изображение
... и как мне ее приобрести??? :shy:
  • 0

#429
PACH

PACH
  • Гость
  • 10 сообщений
Все каретку нашел, правда от другого ноута))подпиливал весь вечер, но вроде бы нормально получилось! :shy: Остался ide adaptor! Подскажите пожалуйста где можно купить!? Изображение
  • 0

#430
PAG76

PAG76
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Ответ все тот же компютор тоже compaq presario V4000, кнопка перестала работать после того как разобрал и собрал комп, но дело может быть не только в шлейфе, может и в дровах, На официальном сайте не могу скачать дровва, Не знаю почему....раньше вклучался wi-fi не только при помощи копки... вот поэтому ищю прогу как на картинке, но ее может и не быть как и дров, помогите скачать... или поченить!

КАК вы сами указали <кнопка перестала работать после того как разобрал и собрал комп> разобрать и проверить все еще раз, а лучше доверить это мастеру, после очередной разборки может вообще не включиться :smoke:
  • 0

#431
PAG76

PAG76
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Ноут BENQ, модель точно не знаю, так как он не мой а подруги. Я тоже сразу фонариком подсветку проверил, проблема не в ней. Вчера подключили внешний монитор, на нём всё нормально показывает. Это не подтверждение второго вами описанного случая?

Если ноут гарантийный- в сервис по гарании, если нет привозите, починю, скорее всего инвертор.
  • 0

#432
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Все каретку нашел, правда от другого ноута))подпиливал весь вечер, но вроде бы нормально получилось! :smoke: Остался ide adaptor! Подскажите пожалуйста где можно купить!? Изображение

Позвоните в Comel, n 2588-509.
  • 0

#433
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений


Ответ все тот же компютор тоже compaq presario V4000, кнопка перестала работать после того как разобрал и собрал комп, но дело может быть не только в шлейфе, может и в дровах, На официальном сайте не могу скачать дровва, Не знаю почему....раньше вклучался wi-fi не только при помощи копки... вот поэтому ищю прогу как на картинке, но ее может и не быть как и дров, помогите скачать... или поченить!

КАК вы сами указали <кнопка перестала работать после того как разобрал и собрал комп> разобрать и проверить все еще раз, а лучше доверить это мастеру, после очередной разборки может вообще не включиться :smoke:

;) ну это мой не первый ноут, но так правду говорите, лучше профессионалам... И сколько возмут професионалы, чтобы сделать мне wi-fi? или драйвера установить... и как добраться до мастеров ;) можно в лс
  • 0

#434
PACH

PACH
  • Гость
  • 10 сообщений

Цитата(PACH @ 17.02.2008, 13:15) *

Все каретку нашел, правда от другого ноута))подпиливал весь вечер, но вроде бы нормально получилось! biggrin.gif Остался ide adaptor! Подскажите пожалуйста где можно купить!?

Позвоните в Comel, n 2588-509.


Звонил! У них нету :D
  • 0

#435
PAG76

PAG76
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений



Цитата(PACH @ 17.02.2008, 13:15) *

Все каретку нашел, правда от другого ноута))подпиливал весь вечер, но вроде бы нормально получилось! biggrin.gif Остался ide adaptor! Подскажите пожалуйста где можно купить!?

Позвоните в Comel, n 2588-509.


Звонил! У них нету :rolleyes:

может в NBC есть, 2-92-15-15
  • 0

#436
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Нужна помощь. Имеется Тошиба A200-1IW. Как перенастроить меида-кнопки (справа от кнопки вкл/выкл) на плеер , отличный от виндовс медиа-плеера, наппример Винамп?
Спасибо
  • 0

#437
SaRaN

SaRaN
  • Гость
  • 38 сообщений
хай всем мне нужна помощь слон у мна тут такая проблемка и я решил к тебе обратиться у мна ноут бук HP 6715b я купил двбшку акорп юсб и у мна на большой комп все намана а на бук тупит не устанавлевается помаги!заранее спс!
  • 0

#438
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений



Цитата(PACH @ 17.02.2008, 13:15) *

Все каретку нашел, правда от другого ноута))подпиливал весь вечер, но вроде бы нормально получилось! biggrin.gif Остался ide adaptor! Подскажите пожалуйста где можно купить!?

Позвоните в Comel, n 2588-509.


Звонил! У них нету :laugh:

Пиши в личку, подарю.
  • 0

#439
PACH

PACH
  • Гость
  • 10 сообщений

Цитата(PACH @ 18.02.2008, 17:14) *

Цитата


Цитата(PACH @ 17.02.2008, 13:15) *

Все каретку нашел, правда от другого ноута))подпиливал весь вечер, но вроде бы нормально получилось! biggrin.gif Остался ide adaptor! Подскажите пожалуйста где можно купить!?

Позвоните в Comel, n 2588-509.


Звонил! У них нету weep.gif

Пиши в личку, подарю.


Спасибо огромное!!!Если б ни вы я б низнаю что и делал!!! :laugh: Побольше бы таких людей!!!)
  • 0

#440
PACH

PACH
  • Гость
  • 10 сообщений
И еще спасибо всем за предоставляемую информацию!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.