Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N95


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 872

#781
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
как сделать так что бы quick office заработал? что и где надо скачать с инета? (извините чайника - н95-8 это мой первый смарт).
  • 0

#782
LENNONO

LENNONO
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
мне на н95-8 нужны следующие программы:
- словарь лигво
- антивирус
- хороший браузер
- хороший муз и видео плейер
- сделать так чтоб не надо было париться с сертификатами
- небольшой тренинг по использованию смарта

кто окажит мне такие услуги и сколько это будет стоить? ответы в личку!
  • 0

#783
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто
поставил CorePlayer оч доволен но почему то не открывает, точнее не видит FLV расширение, у кого работают флеш видео?
Причем когда качал версию писали что открывает. версия 1.1.3 помоему такая.

#784
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений

поставил CorePlayer оч доволен но почему то не открывает, точнее не видит FLV расширение, у кого работают флеш видео?
Причем когда качал версию писали что открывает. версия 1.1.3 помоему такая.

У меня проблем нет с FLV, Core прекрасно все проигрывает.

Продам Nokia N95 8G, цена 55000тенге! Ответы в личку.
  • 0

#785
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Помогу всем желающим, разобраться с N95-8, любые вопросы, по прошивке, программам, устранению люфта и прочего, но в связи с глобальным экономическим кризисом. за умеренную плату :D
Пишите в личку.
  • 0

#786
Inaya

Inaya
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
проблем: когда открываю галерею - выскакивает надпись "память заполнена, закройте другие приложения", хотя сама операционнка практический пуста, а флэшка полная наполовину. Что делать?
  • 0

#787
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

проблем: когда открываю галерею - выскакивает надпись "память заполнена, закройте другие приложения", хотя сама операционнка практический пуста, а флэшка полная наполовину. Что делать?

Возможна проблема с каким либо большим файлом (не хватает оперативной памяти), у меня так было на N81 из за глюкнутой картинки. Решение, искать боьшой или битый фаил...
  • 0

#788
Inaya

Inaya
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Алекс, спасибо Вам большое. Нашла и удалила. :rotate:
  • 0

#789
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Алекс, спасибо Вам большое. Нашла и удалила. :rotate:

Пожалуйста. Обращайтесь, всегда рад помочь....
  • 0

#790
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Подскажите какие могут быть недостатки у китайской подделки копии N95? Вот думаю брать или не брать? (желательно по существу)

#791
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений
копия, есть копия. на нее я так думаю не пойдут программы оригинального качества от официальных разработчиков Нокии. китайские программы пойдут, но не все наверное, если вообще пойдут. у китайских нокий есть одно преимущество странное. многие из них с фабричным глюком, они через ВТ другие сотки могут пробивать и лазить в них можно по разным файлам. но это опять таки не нужная функция (игрушка).
посмотрите сайт www.smart60.ru or www.series60.ru
  • 0

#792
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Спасибо за ответ!
Если кто еще знает про китайские сотки то отпишитесь!

#793
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

Спасибо за ответ!
Если кто еще знает про китайские сотки то отпишитесь!


Два Китая, как сказать Китай-Китаю рознь, есть настоящие NOKIA сборка Китай а есть настоящая чушь, только название(не симбиан, своя система ни игры, не программы ни чего не поставите). N95 не стоит Китай брать(N95 с двумя симками не бывает оригинала и сборки Китая тоже нет ещё, это не сотка а чушь полная) Яндекс рулит.
  • 0

#794
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Китайские делятся еще на кустарные (подделки двухсимочные и пр) и заводские (к примеру HTC, Fly, ZTE и пр.) У дубликатов N95 есть прикольная весчь: сенсорный дисплей... Хотя замена стоит порядочно. К примеру у соседа китайский аналог 5300XM (который - слайдер) с двумя симками. треснул дисплей. за замену отдал 7000 тенге... видео не понимает mp4. Да и качество оставляет желать лучшего в плане качества сборки и качества ПО. Как честно признались продавцы: музыку не заливайте и игры... Слетит прошивка - не почините (это было год-полтора назад, щас хз как с этим дела обстоят)

ИМХО лучше взять модель попроще но настоящую. и быть увереным что в случае чего не слетит прошивка от музыки :-)
Хотя кому как...

Сообщение отредактировал a_askar: 06.02.2009, 16:42:28

  • 0

#795
karaba

karaba
  • Гость
  • 6 сообщений
Юзал n95 не понравился ожидал от нее большего
  • 0

#796
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Народ, подскажите, почем сейчас N95 1 гиг новый в ЦУМе стоит? После девальвации цена увеличилась?
  • 0

#797
Tolstyi medlennyi Lory

Tolstyi medlennyi Lory
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Вопрос: как использовать встроенный GPS в сотке N95?

City Guide Symbian S60 ed.3, Nokia N95 и другие.......
я сам ещё не юзал, только на российских форумах читал и у кента на коммуникаторе видел - прикольная штука... с инфой о пробках...
  • 0

#798
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Люди, не дайте засохнуть. Почем сейчас N95 в Алмате?
  • 0

#799
Moka-Loka

Moka-Loka
  • Гость
  • 12 сообщений
Зачем Вам N95? N96 ведь новее и по техническим характеристикам получше будет. N96 сейчас в пределах 650-700$. а сколько N95 стоит, sorry, не знаю.
  • 0

#800
Александра счастливая

Александра счастливая
  • Гость
  • 30 сообщений
Люди!!!!! помогите установить GPS на сотку :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.