Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N95


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 872

#801
Janato

Janato
  • Гость
  • 5 сообщений
А мне вообще нокии не нравятся по мне больше самсунги
  • 0

#802
IMBPIM

IMBPIM
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Люди!!!!! помогите установить GPS на сотку :dandy:


Александра, вы имеете в виду установить карты для GPS? Сами вы GPS-приемник не сможете установить. Есть устройства с встроенным GPS, есть те, которые могут сопряжаться с внешним GPS-модулем.
Если я вас верно поняла и вам нужны именно карты. то могу дать необходимую информацию по установке бесплатных карт на устройства Nokia.
  • 0

#803
Aliya001

Aliya001
  • Гость
  • 5 сообщений
н95 отличный аппарат!!!
  • 0

#804
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
нужна сотка, чтоб в дороге можно было смотреть фильмы. 95-я для этой цели подойдет?
  • 0

#805
AngelGTX

AngelGTX
  • Частый гость
  • 94 сообщений

нужна сотка, чтоб в дороге можно было смотреть фильмы. 95-я для этой цели подойдет?

58000
  • 0

#806
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений


нужна сотка, чтоб в дороге можно было смотреть фильмы. 95-я для этой цели подойдет?

58000

95-я не пойдет значит???

в сотках просто не разбираюсь, а 5800 мне не особо нравится. вот 95-я 8гб - другое дело. ну так что там с фильмами? можно все таки смотреть на ней или нет?
  • 0

#807
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
можно. там даже производитель заливал фильм Человек паук 3

Сообщение отредактировал a_askar: 28.02.2009, 19:29:13

  • 0

#808
AngelGTX

AngelGTX
  • Частый гость
  • 94 сообщений
95-8гб получше будя. бери
  • 0

#809
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
спасибо! все, беру!
  • 0

#810
IMBPIM

IMBPIM
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

спасибо! все, беру!


кстати, сейчас Nseries девайсы продаются с кодами к N-gage. Так что в перерывах между фильмами еще поиграть можно.
  • 0

#811
Владимир488

Владимир488
  • Гость
  • 9 сообщений
Господа! А кто знает где можно достать карту Алматы, и Алмаатинской области? Карта нужна под Garmin Mobile XT (Nokia N95-8G) Расширение карт .IMG Заранее благодарен!!!
  • 0

#812
Александра счастливая

Александра счастливая
  • Гость
  • 30 сообщений

Александра, вы имеете в виду установить карты для GPS? Сами вы GPS-приемник не сможете установить. Есть устройства с встроенным GPS, есть те, которые могут сопряжаться с внешним GPS-модулем.
Если я вас верно поняла и вам нужны именно карты. то могу дать необходимую информацию по установке бесплатных карт на устройства Nokia.


Я немогу разобраться с этим гармином,с картами.... если есть подробнейшая инструкция?? ;)

Сообщение отредактировал JayKay: 21.03.2009, 13:21:16

  • 0

#813
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Господа! А кто знает где можно достать карту Алматы, и Алмаатинской области? Карта нужна под Garmin Mobile XT (Nokia N95-8G) Расширение карт .IMG Заранее благодарен!!!


http://www.gps-club....c...&start=1380
от alexan Карта Алма-Аты для Гармина версия 16.1
Карта Алма-Аты для Гармина с адресным поиском. Покрытие - только Алма-Ата.
Пароль на скачивание - ALA_GPS
Описание: работает адресный поиск по ул. Толе Би (вводите любой номер дома по этой улице - укажет точку, где этот дом примерно находится). Работает поиск ВСЕХ перекрестков
Совместный продукт с Вованчиком
  • 0

#814
Владимир488

Владимир488
  • Гость
  • 9 сообщений
Огромное спасибо за ссылку! Все работает! Побольше бы таких добрых людей!!!! Вот бы еще достать карту Алмаатинской области, это было бы вообще отлично! Да кстати карта нужна с расширением img. для Гармина! Если у кого есть поделитесь! Заранее благодарен!!!


Александра, вы имеете в виду установить карты для GPS? Сами вы GPS-приемник не сможете установить. Есть устройства с встроенным GPS, есть те, которые могут сопряжаться с внешним GPS-модулем.
Если я вас верно поняла и вам нужны именно карты. то могу дать необходимую информацию по установке бесплатных карт на устройства Nokia.


Я немогу разобраться с этим гармином,с картами.... если есть подробнейшая инструкция?? :)


Ув. Александра! А какая у Вас модель телефона, да и какую программы Вы хотите использовать? В принципе могу предоставить подробную инструкцию по установке ПО на ваш девайс!!!!
  • 0

#815
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Да кстати карта нужна с расширением img. для Гармина! Если у кого есть поделитесь! Заранее благодарен!!!

А это вам к БиГу. Он выкладывал свое творение на том же синем форуме, откуда вы скачали карту Алексана. Или посмотрите здесь, на ЦТ, ветка AUTO - 12 Вольт и ней тема про GPS.
  • 0

#816
Sotovik-kz

Sotovik-kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Подскажите какие могут быть недостатки у китайской подделки копии N95? Вот думаю брать или не брать? (желательно по существу)

Если хочешь сохранить деньги, нервы, телефон то бери только оригинал
  • 0

#817
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
люди, есть вопрос к уважаемым обладателям телефона Nokia N95.
в описаловки к сотке есть упоминание о начилий AV out. Другими словами, сотку можна подключить к телефизару и смотреть там кин. Это есть гут. А теперь вопрос:
подключить внешний экран можно только в режиме показа кино или в любой другой программе? Другими словами, в нокии включен режим навигации (неважно, озик, СГ или еще что), можно эту картинку вынести на внешний ТВ?
  • 0

#818
Александра счастливая

Александра счастливая
  • Гость
  • 30 сообщений

Ув. Александра! А какая у Вас модель телефона, да и какую программы Вы хотите использовать? В принципе могу предоставить подробную инструкцию по установке ПО на ваш девайс!!!!


У меня N 95 8gb :D gjvjubnt :eek:

Сообщение отредактировал JayKay: 03.04.2009, 10:37:15

  • 0

#819
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

люди, есть вопрос к уважаемым обладателям телефона Nokia N95.
в описаловки к сотке есть упоминание о начилий AV out. Другими словами, сотку можна подключить к телефизару и смотреть там кин. Это есть гут. А теперь вопрос:
подключить внешний экран можно только в режиме показа кино или в любой другой программе? Другими словами, в нокии включен режим навигации (неважно, озик, СГ или еще что), можно эту картинку вынести на внешний ТВ?

Полностью показыват то что на экране сотки, 1-1 , GPS безпроблем.
Кино можно в режиме стреминг вещать в wi-fi на плеера поддерживающие это.

По N95 и вообще NOKIA, ни одна фирма ещё не перепрыгнула NOKIA, не SE, не Samsung, не iPhone!!! Запомните это, нокия лидер сотовых, была, есть и будет.
Любой софт, приложения, темы, всё есть на нокии, бесплатный, разных разработчиков, под разные нужды, что даёт право выбора...

Сообщение отредактировал Severe_angel: 03.04.2009, 11:45:36

  • 0

#820
Simonika

Simonika
  • Гость
  • 23 сообщений
Нужна цена на nokia n 95[font=Arial] :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.