Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N95


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 872

#741
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
Люди помогите определиться с выбором.Интересуют главные преимущества Nokia N95 от Nokia N93i.
Заранее Спасибо!!!!!!
  • 0

#742
erlez

erlez

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 627 сообщений
Я не знаю что есть особенног в н93ай но н95 8гигов адназначна лучше будет, гпс есть, 5 мегапикселей, 8 гигов, и.т.д. Но н95 она уже не много старовата, я бы на твоем месте подаждал бы пока разлочут айфон 3г и купил бы его.

#743
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
2 erlez:
Спасибо,так и сделаю!!!!!!
  • 0

#744
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто
Блин стала тормозить видеокамера, хз тащить в сервис или как?

#745
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Блин стала тормозить видеокамера, хз тащить в сервис или как?


Тормозит камера или отображение на экране? Фотоаппарат нормально работает?
  • 0

#746
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто
Выяснил что это тормозит полность ЗУ , когда ставишь на использование памяти телефона все летает и очень быстро обрабатывается.
Короче трабла в том что ЗУ устройство работает очень медленно даже при открывании файлов, обработкой видео и фото, раньше таких тормозов не было, а теперь есть.
Кто знает чем лечить?

#747
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Выяснил что это тормозит полность ЗУ , когда ставишь на использование памяти телефона все летает и очень быстро обрабатывается.
Короче трабла в том что ЗУ устройство работает очень медленно даже при открывании файлов, обработкой видео и фото, раньше таких тормозов не было, а теперь есть.
Кто знает чем лечить?


Была у меня такая фигня. Мастера мучали телефон больше месяца. Потом заявили, что ничего не могут сделать. И после наконец то прислушались ко мне, поменяли по моей просьбе матрицу(с самого начала говорил я им про это) и все стало нормально. А матрицу поменять это полчаса времени. В вашем случае мастера начнут с ЗУ, потом поменяют камеру, а потом если дойдет то поменяют матрицу и будет все в порядке. Но по ходу обязательно поломают заднюю крышку, так, что убирайте её сразу. Руки у них не из того места растут.
  • 0

#748
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто
empty, чего то я нихрена не пойму, матрица то при чем?
Медленно мозги швелятся и не успевают обрабатывать, при использовании памяти телефона, все работает отлично.

#749
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений

empty, чего то я нихрена не пойму, матрица то при чем?
Медленно мозги швелятся и не успевают обрабатывать, при использовании памяти телефона, все работает отлично.


Возможно я ошибаюсь, но давайте уточним симптомы болезни у вашей сотки и сравним с симптомами моей. В моей были проблемы из за матрицы, диагноз по своей трубе я раскопал в нете. Узнал что у нокии есть такая болезень. В вашей похожая проблема, но с памятью моя проблемма не была связана. Верней я не проверял на использовании памяти телефона, возможно у меня бы тоже шло на ней все нормально. Но телефон болеет это однозначно. В вашем случае при использовании памяти телефона в режиме видео,фото все нормально не тормозит отображение на экране? Или только при просмотре галереи помогает?

Если проблемма в матрице то программы остальные все функционировать должны нормально. Тормоза только в камере и фото. В галерее более менее труба справлялась, но тормоза все равно были заметны.
  • 0

#750
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто
В галлерее тормоза терпимые (простите меня фины) но все же они есть, камера тормозит только при исползовании жесткого диска, при использовании памяти телефона тормозов нет абсолютно.
Симптомы тормозов:
включаешь режим видео в запись, первые пять секунд пишет нормально, потом первый тормоз картинки, потом через четыре секунды, потом через три, потом каждую секунду. Нажимаешь стоп , пишет обрабатывается видео и думает секунд 20-30 даже при записи секунд в десять, потом при воспроизведении "выпадают" секунды видео, звук при этом вроде есть.
Остальные приложения вроде работают, но затрудняюсь ответить медленней или быстрей, до этого глюка не обращал внимание.

#751
erlez

erlez

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 627 сообщений
По моему телефон начинает потехоньку тормозить из за большого кол-ва программ, некоторые не нужные

#752
feardotcom

feardotcom

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
Может просто чаще надо их выгружать из памяти???
  • 0

#753
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений

В галлерее тормоза терпимые (простите меня фины) но все же они есть, камера тормозит только при исползовании жесткого диска, при использовании памяти телефона тормозов нет абсолютно.
Симптомы тормозов:
включаешь режим видео в запись, первые пять секунд пишет нормально, потом первый тормоз картинки, потом через четыре секунды, потом через три, потом каждую секунду. Нажимаешь стоп , пишет обрабатывается видео и думает секунд 20-30 даже при записи секунд в десять, потом при воспроизведении "выпадают" секунды видео, звук при этом вроде есть.
Остальные приложения вроде работают, но затрудняюсь ответить медленней или быстрей, до этого глюка не обращал внимание.


Ну если с памятью телефона все нормально работает, то найдите другую флешку проверте с ней как работает. Или свою флешку кому-нибудь суньте для проверки. Если с другой флешкой будет так же глючить, то выход только один идти в сервис.

По моему телефон начинает потехоньку тормозить из за большого кол-ва программ, некоторые не нужные


Можете отформатировать флешку или вообще весь телефон. Но думаю не поможет, глюки мне кажеться не программные.
  • 0

#754
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто

то найдите другую флешку проверте с ней как работает.

проблематично будет сделать ввиду отсутствия таковой.

#755
Four

Four
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Решил приобрести N95 8GB, не подскажете за скока щас его можно в Ате купить?
  • 0

#756
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений
может кто порекомендовать хорошую прожку для symbian 60 3rd ed. цель: при нажатии на определенную клавишу должна появиться менюшка с ярлыками моих любимых программ.

ставил пару месяцев назад какую-то, но она блин страшненькая и работала на клавише "С". т.е.когда мне нужно было удалить длинный текст, она милая всегда выскакивала и бесила
  • 0

#757
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
значит нельзя убрать блок клавишь,при открытом слайдере?это вобще не нужная функция на мой взгляд
  • 0

#758
endokrinolog

endokrinolog
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Всем привет! Подскажите, на N95 кто-нибудь закачивал карты Казахстана и вообще на нем работает GPS? Если работает, где можно закинуть карты, сколько все это удовольствие будет стоить?

Здесь есть карты и про проги тоже много чего.
Безззплатно.
  • 0

#759
nasok

nasok
  • Частый гость
  • 62 сообщений
N95 - super аппарат. Лучше нет! Сравнивать с N93 даже не стоит.
  • 0

#760
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
поставил новую прошивку 30.0.015 пока доволен..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.