Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N95


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 872

#641
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Кто-нить ставил на N95 8 Гб Гармин ХТ? Работает?


Поставил - работает без проблем. Только вот карта, которую а здесь (на форуме) скачал толи не совмещена точно, толи GPS-приемник обманывает, но есть расхождение метров в 500.
  • 0

#642
Опоссум

Опоссум
  • Гость
  • 41 сообщений
А ID карты памяти там как получается? Ведь вроде там встроенная память? Карта с авто ветки ои БиГ работает на N82 - всё отлично, у знакомого на 6110 тоже нормально, видимо это проблема индивидуального телефона.

Сообщение отредактировал Опоссум: 03.05.2008, 16:26:35

  • 0

#643
Арика

Арика
  • Гость
  • 12 сообщений
Насчет крышек... тоже долго искала оригинальную правда и не нашла. Ходила со скотчем. Как то зашла в Алму и купила за 1500 корпус целиком, китайский. Крышка вроде подошла и держится нормально, только пленочка сверху стирается.
  • 0

#644
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений
2 IIB
все там же, у димона (димонвидео.ру)!
  • 0

#645
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений

2 IIB
А если играет музыка в Core Player и поступает входящий звонок тело не виснет намертво?
только из-за этого глюка снес эту прогу.


Виснет. Жестко. Но я соre video использую только для просмотра файлов типа: avi и т.д.
  • 0

#646
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений

У меня в 8-гб Н95 установленна программа для считывания штирих-кодов. Как ни пытаюсь - никак не могу ее победить :-)



Пройдите по ссылке: http://mobilecodes.n...?terms=accepted

Здесь можно сделать штрих-код который будет считывать Нокиа Н95 . Можно закодировать текст, телефон, ссылку на сайт.

Набирайте текст только латинскими буквами.

Примеры штрих-кода:

Изображение

Изображение

Включите функцию считывания штрих кода на своем телефоне, поднесите камеру к монитору, и он выведет информацию.

Сообщение отредактировал IIB: 07.05.2008, 14:21:59

  • 0

#647
~Рауль~

~Рауль~
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Всем привет!
Купил Нокию N95 8GB Подскажите плиз, как настроить GPS и что вообще для этого нужно!?
  • 0

#648
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений
2IIB прикольно, заработал баркод, очень быстро считал штрих коды, да вот только распространение это у нас врят ли получит:(

2 Рауль, а зачем вам GPS? Вы ведь взяли н95 не просто потому что там есть ЖПС, только честно скажите!:D)
Настраивать ничего не нужно, просто запускаете приложение GPS Data и ждите, минут 5-10, только стоите на открытой местности, на улице например и все.

Сообщение отредактировал TomcraftKZ: 13.05.2008, 12:29:51

  • 0

#649
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Всем привет!
Купил Нокию N95 8GB Подскажите плиз, как настроить GPS и что вообще для этого нужно!?


Выйди на открытое пространство, открой клавиатуру, держи сотку горизонтально. Предварительно в меню зайди Средства -> данные GPS

подожди некоторое время (1-3 минуты) и он найдет спутники. Потом можешь смотрть данные Навигации, Положения. Затем можешь открыть Nokia Maps и найти свое месторасположение (карта не подробная, указанны только дороги).

Дополнительно можешь установить Google Maps (карты Google) Здесь на ЦТ можно найти отрисованную карту города.
  • 0

#650
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Здесь на ЦТ можно найти отрисованную карту города.

Топик "GPS Карта Алматы", ветка AUTO.

#651
~Рауль~

~Рауль~
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Нет, подожди )))) Я юзер в таких вещах!
Вот например, я хочу уехать за город и пользоваться ЖПС для определения места положения, для запоминания дороги и.т.д.
А где взять катру Алматы и Алм. Области?
  • 0

#652
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Всем привет. Кто пользуется интернетом от билайн на н95? Проблема в том что несколько дней назад смарт перестал подключаться к интернету на билайне. До этого была подобная проблема только в некоторых районах города а теперь везде. Звонил в поддержку, сказали что все в порядке и должен работать, выслали новые настройки, но ничего не работает. Ставил симку нео все работает на ура. В связи с этим возникла идея что в би не работает еж, а на гпрс телефон каким то образом не хочет подключаться. Возможно эта проблема возникает на телефонах с некоторыми кодами продукта. У меня 0536070 и прошивка 21.0.016. В связи с этим прошу помощи - нужен код продукта на котором работает инет. Его можно посмотреть на наклейке под аккумулятором если не менялся.
  • 0

#653
Miron

Miron
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Говорят когда открыли гпрс для всех, то стало тупо нехватать лицензий на подключение. Потому то работает, то нет.
  • 0

#654
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Говорят когда открыли гпрс для всех, то стало тупо нехватать лицензий на подключение. Потому то работает, то нет.

Так похоже только у меня не работает :(
  • 0

#655
Miron

Miron
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


Говорят когда открыли гпрс для всех, то стало тупо нехватать лицензий на подключение. Потому то работает, то нет.

Так похоже только у меня не работает :(

Могу вас успокоить. За последние 2 недели ни разу не смог подключиться. Правда пробовал раз 5 не больше.

Случилось чудо. Только что попробовал снова подключиться. Время подключения !пол секунды! и пошел грузиться сайт.

Сообщение отредактировал Miron: 16.05.2008, 12:51:30

  • 0

#656
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Случилось чудо. Только что попробовал снова подключиться. Время подключения !пол секунды! и пошел грузиться сайт.

Тоже только что получилось подключиться но не на долго. Потом опять безуспешно. Думаю что проблему стоит искать именно в телефоне, так как у жены 7390 подключается на ура. А у меня с ее же сим картой не подключается.
  • 0

#657
~Рауль~

~Рауль~
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Кто может подсказать?
Нашел на ветке AUTO инструкцию, как скачать и поставить Гармин.
Ну все сдела, как было сказано, но как только запускаю, открывается страница с логотипом Гармин и все, выкидывает на рабочий стол Смартфона.
Более того, спустился ниже по инструкции, там есть ссылки на программы, которые необходимы для работы. Хотел просмотреть ссылку, нажимаю, а там написано что все, информации больше по этой ссылке нет. Как быть?????
  • 0

#658
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Говорят когда открыли гпрс для всех, то стало тупо нехватать лицензий на подключение.

Случилось чудо. Только что попробовал снова подключиться. Время подключения !пол секунды! и пошел грузиться сайт.

Вероятно все-таки выдали лицензию на ваше подключение :(

Сообщение отредактировал WaxCat: 16.05.2008, 13:27:21

  • 0

#659
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Кто может подсказать?
Нашел на ветке AUTO инструкцию, как скачать и поставить Гармин.
Ну все сдела, как было сказано, но как только запускаю, открывается страница с логотипом Гармин и все, выкидывает на рабочий стол Смартфона.
Более того, спустился ниже по инструкции, там есть ссылки на программы, которые необходимы для работы. Хотел просмотреть ссылку, нажимаю, а там написано что все, информации больше по этой ссылке нет. Как быть?????

какая версия гармина?
  • 0

#660
~Рауль~

~Рауль~
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Кто может подсказать?
Нашел на ветке AUTO инструкцию, как скачать и поставить Гармин.
Ну все сдела, как было сказано, но как только запускаю, открывается страница с логотипом Гармин и все, выкидывает на рабочий стол Смартфона.
Более того, спустился ниже по инструкции, там есть ссылки на программы, которые необходимы для работы. Хотел просмотреть ссылку, нажимаю, а там написано что все, информации больше по этой ссылке нет. Как быть?????

какая версия гармина?

4.10.40
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.