Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N95


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 872

#661
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений



Кто может подсказать?
Нашел на ветке AUTO инструкцию, как скачать и поставить Гармин.
Ну все сдела, как было сказано, но как только запускаю, открывается страница с логотипом Гармин и все, выкидывает на рабочий стол Смартфона.
Более того, спустился ниже по инструкции, там есть ссылки на программы, которые необходимы для работы. Хотел просмотреть ссылку, нажимаю, а там написано что все, информации больше по этой ссылке нет. Как быть?????

какая версия гармина?

4.10.40

на димоне лежит версия 4.10.80 попробуй ее. Я вчера установил работает нормально. Упакована в обычный архив, весит 63 метра уже с голосами и хелпами.
  • 0

#662
~Рауль~

~Рауль~
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Дай ссылку!
  • 0

#663
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Дай ссылку!

скинул в личку с краткой инструкцией
  • 0

#664
~Рауль~

~Рауль~
  • Частый гость
  • 51 сообщений



Кто может подсказать?
Нашел на ветке AUTO инструкцию, как скачать и поставить Гармин.
Ну все сдела, как было сказано, но как только запускаю, открывается страница с логотипом Гармин и все, выкидывает на рабочий стол Смартфона.
Более того, спустился ниже по инструкции, там есть ссылки на программы, которые необходимы для работы. Хотел просмотреть ссылку, нажимаю, а там написано что все, информации больше по этой ссылке нет. Как быть?????

какая версия гармина?

4.10.40

Спасибо!
  • 0

#665
FanNokia

FanNokia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Может до меня туго доходит или что!!! но можете мне скинуть в личку или написать тут как подключаться к GPS у меня написно "нет соединений" незнаю что за фигня !!! И какую программу можно скачать типа Map loader подскажите пожалуйста ??
  • 0

#666
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Может до меня туго доходит или что!!! но можете мне скинуть в личку или написать тут как подключаться к GPS у меня написно "нет соединений" незнаю что за фигня !!! И какую программу можно скачать типа Map loader подскажите пожалуйста ??


да тут не сложно, "нет соединения" это наверное вы в "бункере" где нить сидите, предлагаю Вам выйти на улицу, запускаете GPS Data и ждем, холодный старт около 5 минут и вуаля:)
  • 0

#667
FanNokia

FanNokia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
А на балкон можно же выйти !?
  • 0

#668
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Выйдите на балкон и оставьте телефон с включенной софтиной GPS минут на 15. Затем смотрите информацию - Вам будет показано количество обнаруженных спутников.
  • 0

#669
YingYang

YingYang
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Подскажите классный конвертор видео для Nokia N95 8gb
  • 0

#670
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Подскажите классный конвертор видео для Nokia N95 8gb


Total Video Converter 3.10, пользуюсь им, проблем никаких, все отлично.
  • 0

#671
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений
У меня новая прошивка. 20,0,015

Нету MUVEE

И не могу удалить некоторые программы. У кого нибудь есть/была такая проблема?
  • 0

#672
FanNokia

FanNokia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Я вроде смотрел на Нокии н 95 8гб Там и сначала нет MUVEE незнаю может какие то новые прошивки !!!)))
  • 0

#673
Temir

Temir
  • Гость
  • 44 сообщений
А у меня туфта Китайская N95 с двумя симками. Немогу установить, что бы работали две симки одновременно, приходиться переходить с одной на другу через перегрузку сотки.
  • 0

#674
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Я вроде смотрел на Нокии н 95 8гб Там и сначала нет MUVEE незнаю может какие то новые прошивки !!!)))


Прикольная программка, сестренка всегда юзала. Жаль, что Нокиа так поступила с нами :-)
  • 0

#675
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто
Хелп плиз кто поможет.
До трех часов сегодня хотел поставить qip, (наконец то вышел из корпоративной сети и появился интерент)
Короче не ставаит от файл .sis говорит не возможна установка и все.(до этого приложения устанавливал Гармин мойбайл например) Почему эта сволошь не хочет вставать?????
ЗЫ версию конечно же подбирал для N95 8гб не совсем чайник, отключил запрос сертификата и поставил значек на "ставить все".
ЗЫ2 пробовал другую версию от фонаря, она ставится но в процессе установки говорит что ваш телефон не поддерживает эту версию, но исправно инсталируется в приложения, не работает правда а так все хорошо.

А еще слайдер у всех болтается как х... в рукомойнике?
Но труба нравится, пользую навигацию и что самое интересное работает.

Сообщение отредактировал Хахол: 17.06.2008, 11:04:49


#676
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений
хахол, лучше КИП подписать, а не отключать запрос сертификата.

зы. было бы намного интереснее если бы навигация не работала!
  • 0

#677
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто
TomcraftKZ, пробовал по всякому говорит не "поддерживает установку".

#678
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
поменяю такой телефон на Nokia N95 8gb с моей доплатой 30 к. тг.
  • 0

#679
Mercedes 212

Mercedes 212
  • Гость
  • 7 сообщений
У меня он стоит 12000 рублей!
  • 0

#680
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений

TomcraftKZ, пробовал по всякому говорит не "поддерживает установку".


вполне возможно что версия неполная или глючная, попробуйте скачать кип по новой, с сайта димонвидео.ру.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.