Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N95


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 872

#681
egoistKZ

egoistKZ
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Подскажите,пожалуйста,сколько стоит н95 8гб в Ате
  • 0

#682
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Блин, пропала подсветка дисплея.... Никто не сталкивался?
  • 0

#683
Kaharman

Kaharman
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Подскажите,пожалуйста,сколько стоит н95 8гб в Ате

Вроде под 80 тысяч в ЦУМе. Интересно, насколько цены упадут, когда выйдет N96.
  • 0

#684
Арика

Арика
  • Гость
  • 12 сообщений
Люди хелп!!! Досьала меня эта задняя крышка, уже вторая отвалилась. Хочу корпус поменять на оригинальный. Кто знает где купить? В Цуме нет, бесполезно. Пытаются всучить китайский под оригиналом. Заранее мерси.
  • 0

#685
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Оригинальный-не оригинальный, проблему крышки это не решит. Не так давно созрела инженерная мысль, но на реализацию времени не хватает. Как сделаю - отпишусь.
  • 0

#686
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Люди хелп!!! Досьала меня эта задняя крышка, уже вторая отвалилась. Хочу корпус поменять на оригинальный. Кто знает где купить? В Цуме нет, бесполезно. Пытаются всучить китайский под оригиналом. Заранее мерси.

В паре отделов мне как-то показывали вполне качественные корпуса по 4 тыс., сравнил с моей Н95, отличий не заметил. Вот только покупать не стал, ибо просто из-за задней крышки нет смысла. В конце концов за 2 тыс. купил "оригинальную" крышку, к корпусу подошла как родная. Вполне доволен.
Была еще там же крышка подешевле, за 1,5 тыс., но по качеству похуже, да и по цвету не подошла.
  • 0

#687
Dr.Roberts

Dr.Roberts

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Вот я и решился перейти на смарт ... опыта ноль, но научиться можно, хочу хороший достойный аппарат, айфон отпал (есть друзья кот. их уже сливают дескать глючные - я решил не брать хотя дизайн нравится), вот так плавно подошел к выбору - н95 8-ми гиг или н82.

По дизайну мне нравится н95 8г, наверное потому что слайдер, наверное потому что всегда были моноблоки и приелось. По качеству пластика мне показалось что н82 хуже.

Дайте плиз реальный совет что взять, с какой прошивкой! Мне уже нравится н95-8г, но ... хочется чтобы менее глючный был, не медленный и тд и тп. Из обзоров в инете понял, что по быстроте они обя одинаковы, по камере лучше н82 только из-за вспышки ксеноновой (но у меня уже би-ксенон на прадике стоит ).

Кто что посоветует? Заранее всем огромный респкт и спасибо!
  • 0

#688
Арика

Арика
  • Гость
  • 12 сообщений
for Pier: где купили? в Цуме? Просто я знаю где берут эти "оригиналы", неохота. С этой крышко уже второй раз хожу со скотем....

for Винни: жду ваших научных экспериментов
  • 0

#689
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

for Pier: где купили? в Цуме? Просто я знаю где берут эти "оригиналы", неохота. С этой крышко уже второй раз хожу со скотем....

for Винни: жду ваших научных экспериментов



а чё эта крышечка просто так ломается? или надо, например, уронить трубу?
  • 0

#690
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
если идеально юзать трубу - то ничего не сломается..

P.S. идеально юзать - держать выключенной на полке
  • 0

#691
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

for Pier: где купили? в Цуме? Просто я знаю где берут эти "оригиналы", неохота. С этой крышко уже второй раз хожу со скотем....

ЦУМ, 1 этаж, отдел с правой стороны, примерно напротив эскалатора (параллельно ему).
Это один из самых больших отделов с аксессуарами (если не самый большой), найти не трудно.
Сам долго ходил со скотчем, потом надоело каждый раз его менять на новый при смене симки. Задушил жабу, купил новую крышку :lol:
  • 0

#692
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

а чё эта крышечка просто так ломается? или надо, например, уронить трубу?

Ломаются фиксаторы крышки (очень тонкие и хрупкие) чаще всего от неосторожного ее снятия. После замены на новую, уже гораааздо осторожней снимаешь и ставишь обратно :lol:
  • 0

#693
Арика

Арика
  • Гость
  • 12 сообщений
for Pier:

Спасибо Вам большое!
  • 0

#694
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Как через nokia Nseries video manager конвертировать видео?
  • 0

#695
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений

а чё эта крышечка просто так ломается? или надо, например, уронить трубу?


Нет их в сервис центрах ломают. Дол...ебы. Руки бы оторвать
  • 0

#696
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

for Pier:

Спасибо Вам большое!

Да не за что. Обращайтесь :)
  • 0

#697
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Как через nokia Nseries video manager конвертировать видео?

А зачем? Эта фигня только в мп4 конвертирует для просмотра встроенным РиалПлейером. Установил и почти сразу снес за ненадобностью.
Поставьте лучше SmartMovie (на смарт и на pc). Авишки очень быстро и качественно конвертирует.
Где найти и скачать думаю знаете? :)
  • 0

#698
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


Как через nokia Nseries video manager конвертировать видео?

А зачем? Эта фигня только в мп4 конвертирует для просмотра встроенным РиалПлейером. Установил и почти сразу снес за ненадобностью.
Поставьте лучше SmartMovie (на смарт и на pc). Авишки очень быстро и качественно конвертирует.
Где найти и скачать думаю знаете? :)

Так качество же там полный отстой! а я хочу как человек паук... так же чтоб был сконвертирован
  • 0

#699
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Так качество же там полный отстой! а я хочу как человек паук... так же чтоб был сконвертирован

Ничего не путаете? Отличное качество, как у плейера, так и у конвертера! Сам много раз конвертировал и смотрел еще на N73, потом на N95. Сейчас смотрю видео на айфоне, экранчик поболее, смотреть поприятнее, но конвертер очень долго конвертирует! А SmartMovie быстро и качественно.
  • 0

#700
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
скажите какие в смартмуви надо будет выставить настройки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.