Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N95


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 872

#601
Техномен

Техномен
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Так и не смог я победить WiFi :D

попросите какого нибудь специалиста или знакомого, разбирающегося в этом, пусть настроет
  • 0

#602
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Так с компом по WiFi подключается. А с модемом - нет :D
  • 0

#603
Lancepup

Lancepup
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
по вопросу wi-fi:
средства-настройки-подключения-точки доступа-твоя сеть wlan-функции-изменить-доп. параметры-настройки IP4 - введи вручную айпишник телефона, укажи маску подсети и адрес днс, все будет работать
  • 0

#604
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

по вопросу wi-fi:
средства-настройки-подключения-точки доступа-твоя сеть wlan-функции-изменить-доп. параметры-настройки IP4 - введи вручную айпишник телефона, укажи маску подсети и адрес днс, все будет работать


А где эти данные нужно брать ?
  • 0

#605
Lancepup

Lancepup
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
на домашнем (на котором стоит инет и wi-fi) компе в свойствах подключения wi-fi есть строка "протокол интернета тсп-ип" в ее свойствах убери "получить ип адрес автоматически " и пропиши все сам. а твой айпи в телефоне должен на одну или 2 цифры из последней тройки цифр отличаться от того, что у тебя на компе. остальные адреса в том числе и днс должны совпадать
  • 0

#606
FanNokia

FanNokia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
А вот можно зайти в интернет если нет вай-фай на компе. ПРосто с помошью там Мегалайн-хит???
  • 0

#607
Acronix

Acronix
  • Постоялец
  • 314 сообщений

А вот можно зайти в интернет если нет вай-фай на компе. ПРосто с помошью там Мегалайн-хит???

да, можно, есть специальная прога, чтобы через кабель или блютуз выходить в инет
  • 0

#608
FanNokia

FanNokia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Не напишите названье проги ????
  • 0

#609
FanNokia

FanNokia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Ненапишите ???
  • 0

#610
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

на домашнем (на котором стоит инет и wi-fi) компе в свойствах подключения wi-fi есть строка "протокол интернета тсп-ип" в ее свойствах убери "получить ип адрес автоматически " и пропиши все сам. а твой айпи в телефоне должен на одну или 2 цифры из последней тройки цифр отличаться от того, что у тебя на компе. остальные адреса в том числе и днс должны совпадать


Спасибо. Победил таки я WiFi.
  • 0

#611
borjun

borjun
  • Читатель
  • 571 сообщений
Вопрос, где можно купить оригинальную крышку от аккумулятора на n95(обычная, просто свою только что уронил на пол, и она отломалась), заранее спасибо!

#612
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Вопрос, где можно купить оригинальную крышку от аккумулятора на n95(обычная, просто свою только что уронил на пол, и она отломалась), заранее спасибо!

Нигде. Только корпуса целиком за 3000-4000 тыс. (ЦУМ).
  • 0

#613
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Корректирую себя же :-) Вчера в ЦУМе в одном из отделов с аксессуарами (мне кажется самый большой) замечены крышечки. Конечно китайские :-) Упакованы в пакетики по 2 штуки. Открытого пакетика не оказалось и продавец не согласился открыть и дать мне пощупать сабж. Надписи разные, есть Nokia Nseries (как на оригинале), просто Nokia, и еще Nokia плюс поперек крышки China Mobile :spy: Цена сабжа - 2000. Посчитал цену нереальной и от покупки отказался. Лиха беда начало, думаю появится и в других местах по более приемлемой цене.
  • 0

#614
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений

Вопрос, где можно купить оригинальную крышку от аккумулятора на n95(обычная, просто свою только что уронил на пол, и она отломалась), заранее спасибо!

Почитать тему на пару страниц назад религия не позволяет?
  • 0

#615
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений
не так давно, на свою 95ую поставил смарткомгпс (SmartComGPS) плюс КЗшную карту. на прошлой недели ездил в шымкент... по дороге врубил смарткомгпс, удивился, некоторых трасс нет! объездной дороги шымкента нет! трасса шымкент-тараз-мерке-кордай ваще неправильно прорисована! карта наша, вот только ее название в смарткоме - Baku(N40-45, E45-50). вот так.
  • 0

#616
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений

не так давно, на свою 95ую поставил смарткомгпс (SmartComGPS) плюс КЗшную карту. на прошлой недели ездил в шымкент... по дороге врубил смарткомгпс, удивился, некоторых трасс нет! объездной дороги шымкента нет! трасса шымкент-тараз-мерке-кордай ваще неправильно прорисована! карта наша, вот только ее название в смарткоме - Baku(N40-45, E45-50). вот так.

А Google Maps себе не ставили? По-моему для езды по трассам вполне годится.
  • 0

#617
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
На оригинальной крышке написано НСериис? Блин, а у меня просто Нокиа- хотя полностью с русской клавой, печатью Ростеста, российский продакт код... ((
  • 0

#618
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений


не так давно, на свою 95ую поставил смарткомгпс (SmartComGPS) плюс КЗшную карту. на прошлой недели ездил в шымкент... по дороге врубил смарткомгпс, удивился, некоторых трасс нет! объездной дороги шымкента нет! трасса шымкент-тараз-мерке-кордай ваще неправильно прорисована! карта наша, вот только ее название в смарткоме - Baku(N40-45, E45-50). вот так.

А Google Maps себе не ставили? По-моему для езды по трассам вполне годится.


нет, не ставил. расскажите о ней? кстати, при запуске не требует подключения жпрс?
  • 0

#619
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений

На оригинальной крышке написано НСериис? Блин, а у меня просто Нокиа- хотя полностью с русской клавой, печатью Ростеста, российский продакт код... ((

У меня Nseries, куплена в ЦУМе с Финтеловской гарантией.
В общем неважно, ибо есть крышечки с надписями на любой вкус :-)

Люди, отпишитесь, кто купил. Как качество? Жаба душит отдавать две штуки за кусочек пластика :-)
  • 0

#620
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений

нет, не ставил. расскажите о ней? кстати, при запуске не требует подключения жпрс?

Увы, жпрс требует, в этом ее минус. Но на большинстве трасс он доступен, во всяком случае на Би.
Еще недостаток - нет детализации городов КЗ, только трассы. Можно переключаться на изображение со спутника, gps работает и в этом режиме. Специально проверял возле дома, встал у подъезда, включил google maps, gps, увеличил изображение до просмотра дома, очень точно показывает где я стою. Супер!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.