Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N95


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 872

#241
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
видимо настройки ручные
  • 0

#242
Maloy

Maloy
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
To ALL
Не вкурсе, сдели версию TomTom с поддержкой встроеного GPS приёмника??? Или когда выпутят если ещё нет??
  • 0

#243
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
2Maloy

вроде уже есть..
  • 0

#244
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
ОФФ ТОп Не пора ли мне плюсик то снять, а то время уже закончилось, я его кажись в этой теме получил!!!
  • 0

#245
din007

din007
  • Частый гость
  • 60 сообщений

2 din007

У меня дома аксесс поинт стоит (zyxel) все олично ловится..

какая у тебя прошивка?


все поздно случилось СТРАШНОЕ

я его потерял, а может и сперли, не помню был пъян, как дома оказался не помню, где был и что делал тоже соответственно не помню, проснулся а телефона рядом нет УЖЖЖЖААААААСССССССС

как жить дальше :-/)))))))))))))))))))))))))))) подскажите
  • 0

#246
step2

step2
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

все поздно случилось СТРАШНОЕ

я его потерял, а может и сперли, не помню был пъян, как дома оказался не помню, где был и что делал тоже соответственно не помню, проснулся а телефона рядом нет УЖЖЖЖААААААСССССССС

как жить дальше :-/)))))))))))))))))))))))))))) подскажите


сам терял хорошие сотки, последняя утерянная была Н93, мой совет: побыстрее забыть о потере и купить новую. даже если денег нет, то в кредит. зато очень быстро придешь в себя. и больше станешь ценить то, что имеешь :D
и еще один очень хороший совет: если пьешь до потери памяти обзаведись запасной соткой, которую не жалко потерять, оставь там минимум контактов в записной книжке и бухай на здоровье :spy:
практика показывает, что даже в сиську пьяным и неоднократно, до потери пульса и памяти, дешевую сотку потерять невозможно ! :-/)
  • 0

#247
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
Люди, помогите найти читалку на 95-ю нокию, копался на сайтах нокиоводов, но они чёта не встают.!
Срочно нужно!

#248
din007

din007
  • Частый гость
  • 60 сообщений


все поздно случилось СТРАШНОЕ

я его потерял, а может и сперли, не помню был пъян, как дома оказался не помню, где был и что делал тоже соответственно не помню, проснулся а телефона рядом нет УЖЖЖЖААААААСССССССС

как жить дальше :-/)))))))))))))))))))))))))))) подскажите


сам терял хорошие сотки, последняя утерянная была Н93, мой совет: побыстрее забыть о потере и купить новую. даже если денег нет, то в кредит. зато очень быстро придешь в себя. и больше станешь ценить то, что имеешь :D
и еще один очень хороший совет: если пьешь до потери памяти обзаведись запасной соткой, которую не жалко потерять, оставь там минимум контактов в записной книжке и бухай на здоровье :spy:
практика показывает, что даже в сиську пьяным и неоднократно, до потери пульса и памяти, дешевую сотку потерять невозможно ! :-/)


так вот обидно перед приобретением Н95 потерял 8800 SE купил 95 успокоился, теперь что брать не знаю, опять 95 как то глупо, а что по проще уже как то не хочется, придется ждать новинок??
  • 0

#249
step2

step2
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

так вот обидно перед приобретением Н95 потерял 8800 SE купил 95 успокоился, теперь что брать не знаю, опять 95 как то глупо, а что по проще уже как то не хочется, придется ждать новинок??


Да, мне повезло больше, когда стырили н93, появился н95, так что мой выбор был предрешен. В любом, случае, не отчаивайся, возьми пока, что нибудь отвлеченное, попробуй например наладонники с ГСМ и с ЖПС. А вообще, все это херня, в твоей жизни будет еще много крутых соток, потом будешь с улыбкой вспоминать о своей потере. Я например 6 лет назад потерял первую свою "крутую" сотку нокиа 7110. Мне казалось, что наступил конец света... но после этого я терял 6310, SE Z1010, Motorola Razr 3c, 6630, н73, н93, и всегда относился к потерям философски :-) причем каждая утерянная труба на свой период была передовой и каждую было жаль, но так, как первую, не было жаль ни одну :) А если сейчас сравнить первую с последующими, то она была очень даже примитивной.
  • 0

#250
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я понял что дело никакого нет в телефоне фигня все это главное оставаться на связе, остальное не важно если тебе нет 22, типичный возраст бездельника, лодаря, лентяя и того кто любит отлынивать и жить на папин партмане, и говорить много лишнего. Никто тебя не подержит если ты что то потерял или обранил, они конечно напишут "как жаль" но глубоко в себе они радоватся будут.

Я например имею н73, хотел оченб хотел н95, передумал брать, просто нужно ли тратить свое время на поездку в магазин за телефоном, вот и я об этом думаю, Я лучше с друзьями погуляю в это время. Был шанс преобрести ЛЖы Прада, предлагали, а они нужны мне эти понты, чтобы потом какой нибудь Дюревня имел со мной контакт "Кулак об Щеку"... Так что ребята прежде чем говорить что у меня это есть подержи сначала это в руках, чтобы ты мог чувствовать его контуры, а не воздушно группировал и строил паралепипид и потом трезвонил, на весь топик... Обращение мое было к любому пользователю тот кто читает этот словарныйкиллограмм!!!
  • 0

#251
din007

din007
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Я понял что дело никакого нет в телефоне фигня все это главное оставаться на связе, остальное не важно если тебе нет 22, типичный возраст бездельника, лодаря, лентяя и того кто любит отлынивать и жить на папин партмане, и говорить много лишнего. Никто тебя не подержит если ты что то потерял или обранил, они конечно напишут "как жаль" но глубоко в себе они радоватся будут.

Я например имею н73, хотел оченб хотел н95, передумал брать, просто нужно ли тратить свое время на поездку в магазин за телефоном, вот и я об этом думаю, Я лучше с друзьями погуляю в это время. Был шанс преобрести ЛЖы Прада, предлагали, а они нужны мне эти понты, чтобы потом какой нибудь Дюревня имел со мной контакт "Кулак об Щеку"... Так что ребята прежде чем говорить что у меня это есть подержи сначала это в руках, чтобы ты мог чувствовать его контуры, а не воздушно группировал и строил паралепипид и потом трезвонил, на весь топик... Обращение мое было к любому пользователю тот кто читает этот словарныйкиллограмм!!!

дело не в понтах или еще в чем то, просто иногда хороший телефон, это как хорошие дорогие часы, имидж.

а в реале конечно все должно соответсвовать друг другу, можно в принципе напрячься затянуть ремень на пол года, зато купить VERTU, а смысл? Тогда и все остальное должно соответствовать: тачка (желательно не одна) минимум за 70 000$, работа на руководящей должности, полеты бизнесс классом и остальные элементы красивой жизни.

а то у нас люди купять телефон за 1000$ и более, а потом со стороны смотришь, стоят такси ловят и из-за 50-100 тенге еще торгуются, не понимаю
  • 0

#252
step2

step2
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Я понял что дело никакого нет в телефоне фигня все это главное оставаться на связе, остальное не важно если тебе нет 22, типичный возраст бездельника, лодаря, лентяя и того кто любит отлынивать и жить на папин партмане, и говорить много лишнего. Никто тебя не подержит если ты что то потерял или обранил, они конечно напишут "как жаль" но глубоко в себе они радоватся будут.

Я например имею н73, хотел оченб хотел н95, передумал брать, просто нужно ли тратить свое время на поездку в магазин за телефоном, вот и я об этом думаю, Я лучше с друзьями погуляю в это время. Был шанс преобрести ЛЖы Прада, предлагали, а они нужны мне эти понты, чтобы потом какой нибудь Дюревня имел со мной контакт "Кулак об Щеку"... Так что ребята прежде чем говорить что у меня это есть подержи сначала это в руках, чтобы ты мог чувствовать его контуры, а не воздушно группировал и строил паралепипид и потом трезвонил, на весь топик... Обращение мое было к любому пользователю тот кто читает этот словарныйкиллограмм!!!

дело не в понтах или еще в чем то, просто иногда хороший телефон, это как хорошие дорогие часы, имидж.

а в реале конечно все должно соответсвовать друг другу, можно в принципе напрячься затянуть ремень на пол года, зато купить VERTU, а смысл? Тогда и все остальное должно соответствовать: тачка (желательно не одна) минимум за 70 000$, работа на руководящей должности, полеты бизнесс классом и остальные элементы красивой жизни.

а то у нас люди купять телефон за 1000$ и более, а потом со стороны смотришь, стоят такси ловят и из-за 50-100 тенге еще торгуются, не понимаю


В том то и дело, что речь не идет о понтах. Н95 это мультифункциональное устройство (МФУ), а понты, по моему достаточно скромному мнению, это - тот же верту или например сирокко. Опять таки, понты они у тех, кто на такси ездит, а для какого-нить коммерца это имидж :-) Хотя, это те же яйца (понты), только в профиль. Т.е. я хотел сказать, что имидж - это те же понты, но на более высоком уровне.
А н95 это рабочий инструмент и плюс развлекательный центр. Я, например, его взял потому, что сейчас я его использую на 90% и он мне здорово облегчает жизнь.
  • 0

#253
Either

Either
  • Частый гость
  • 57 сообщений

. но после этого я терял 6310, SE Z1010, Motorola Razr 3c, 6630, н73, н93, и всегда относился к потерям философски :-) причем каждая утерянная труба на свой период была передовой и каждую было жаль,..


Просто подумайте, сколько радости вы доставили как минимум 6 людям ;)
  • 0

#254
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Никто не слышал, когда появится N95 8gb?
  • 0

#255
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А нельчшели иметь ноут бук, гораздо престижнее и хорошее средство связи которое у тебя не макрощелают пока ты будешь курить сиграеты отвлекшись от работы, не думаю что телефон будет грется всегда в теплом кармашке!!! ИМХО
  • 0

#256
step2

step2
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

А нельчшели иметь ноут бук, гораздо престижнее и хорошее средство связи которое у тебя не макрощелают пока ты будешь курить сиграеты отвлекшись от работы, не думаю что телефон будет грется всегда в теплом кармашке!!! ИМХО

Лучше иметь компьютер, ноутбук, пальмарик, навороченный смартфон и недорогой телефон (для попоек). Причем каждое устройство незаменимо в разных случаях жизни. И еще, лучше быть здоровым и богатым :)
  • 0

#257
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Не буду разводить Оффтопики, но скажу что Богатство это не признак того что ты хорошый и любимый человек. Богатство может закончится внезапно или специально аля Налоговая или Финпол, Прокуратура и так далее...Еще раз Сорри за ОФФ
  • 0

#258
yuka

yuka
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Люди, помогите найти читалку на 95-ю нокию, копался на сайтах нокиоводов, но они чёта не встают.!
Срочно нужно!


qreader
  • 0

#259
Grishakz

Grishakz
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Подскажите пожалуйста сколько сабж стоит сейчас в Ате от - до.
  • 0

#260
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
я брал за 90.. с рус букв. на клаве.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.