Перейти к содержимому

Фотография

Дистанционное обучениегде учиться и сколько это стоит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#81
sofit

sofit
  • Гость
  • 5 сообщений
Зайди на сайт http://www.managers.kz/ это Казахстанский институт менеджмента и маркетинга
  • 0

#82
baissan

baissan
  • Гость
  • 11 сообщений
heriot-watt university, institute of petroleum engineering
MSc in petroleum engineering
exams are taken at british council
duration 2 to 7 years, depending on a pace you choose
total cost around 7000 GBP
  • 0

#83
orangeplus

orangeplus
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Что-то давно ничего новенького! Смотрите, может именно это вы искали!!!
Как написал Р.Кийосаки в книге «Руководство богатого папы по инвестированию»:

Чтобы делать деньги, требуются не деньги, а слова. Богатого человека от бедного отличает словарный запас. Всё, что нужно человеку, чтобы стать богаче, - это расширить свой финансовый лексикон. А за слова ведь не надо платить.

Если человек выходит из учебного заведения, не освоив лексику инвестирования, финансов, денег, бухгалтерии, корпоративного права, налогообложения, то ему будет очень трудно уверенно чувствовать себя в качестве инвестора.

«Управление личными финансами»
Автор: Спирин Сергей Александрович
Продолжительность: 4.5 месяца
Задача курса – научить, как заставить ваши сбережения приносить дополнительный доход, как получать прибыль от инвестиций в условиях современной России. Грамотно используя имеющиеся ресурсы, вы сможете сделать серьезный шаг на пути к вашей финансовой независимости.

«Срочный рынок: фьючерсы и опционы»
Автор: Царихин Константин Савельевич
Продолжительность: 2.5 месяца
Фьючерсы и опционы появились для страхования от ценовых рисков и как инструмент планирования, интегрированный в рыночную экономику. В настоящее время фьючерсы и опционы занимают ключевое положение в мире ценных бумаг.

«Инвестиции в ценные бумаги»
Автор: Царихин Константин Савельевич
Продолжительность: 6 месяцев
Задача курса - сформировать целостное представление о фондовом рынке и ценных бумагах, как о сложной социально-экономической системе со своими специфическими законами функционирования.

http://orangeplus.kz/index/0-174
  • 0

#84
Krasota

Krasota
  • Гость
  • 30 сообщений
Кто-нибудь что-нибудь слышал о Московском Институте Международного Бизнеса (МИМБ), факультет дистанционного образования? Есть ли какие-нибудь отзывы о нем или просто информэйшн от третьих лиц. Очччччччч надо. Заранее спасибо.
  • 0

#85
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Томский университет дистанционного образования - www.tcde.ru.

Не дорого.
  • 0

#86
Белка кленовая

Белка кленовая

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений
Все, кто будет приходить и поддерживать своим участием форум "тренинганутых"- получат моральное удовлетворение от осознания того, что не дали бесславно разрушиться этому милому виртуальному домику для посиделок, потрепалок , обсуждалок, утешалок и решалок!

А также - разыгрывается путылочка ВИСКАСА , которая и будет совместно роспита участниками сего проекта через некоторое время)))

Желающие могут учредить свои призы!
Велкам бэк)

http://www.rost-ok.k...opic.php?t=9746
  • 0

#87
Magic333

Magic333

    Читатель

  • Постоялец
  • 344 сообщений
Торговая стратегия Magic.
Медленно, но стабильно.
ТС позволяет удвоить капитал за год. Очень спокойная ТС.
Она не удваивает капитал за один день.
Работает 1% лотами (и менее).

Счет работает с 02 декабря 2008 года.
Альпари демо:
Логин: 1290835
Пароль инвестора: z5rflbb (только просмотр)

Если кто из форумчан желает обучиться такой работе. Пишите.
  • 0

#88
felicity

felicity
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Граждане образованные люди! Плиззз, подскажите! Я тут всю темку пролистала, не могу понять: дистанционно можно получить только второе (третье...) дополнительное образование???? Дело в том, что у меня средне-специальное педагогическое и малюсенькая лялька (планировала поступать в прошлом году в вуз, но вот нянчусь) :) Так хочется высшее получить, но выезжать на долго просто физически нет времени :D !!!! Так можно ли дистанционно хоть какое-нибудь образование получить??? Пожалуйста, откликнитесь!!!!
  • 0

#89
KZGroupV

KZGroupV
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Возможно также обучаться и помощью видео обучения. Благо оно сейчас доступно в магазинах, например, "Меломан", "1С-Интерес". Там есть клевые тренинги на DVD. По-моему все под эгидой Probel.kz. И сайт у них такой же. Стоят по сравнению с остальными тренингами очень мало: от 2500-8000 тенге. Сам отсмотрел два. Особенно понравился Видеотренинг Бориса Жалило "Продажи: школа тигра". Я просто как раз работаю в отделе продаж в рекламном агентстве. Мне очень помог. Всем удачи! И помните, кто ищет, тот всегда найдет:rolleyes:
  • 0

#90
Тропик

Тропик
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Смешно .но вспомнились почему то курсы "Ешко".до сих пор где-то пыляться папочки.
  • 0

#91
kalmas

kalmas
  • Гость
  • 16 сообщений
Для тех кто заочно хочет подготовиться к решению олимпиадных задач по математике советую зайти сюда http://www.pifagor.k...php?page=school
  • 0

#92
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Возможно также обучаться и помощью видео обучения. Благо оно сейчас доступно в магазинах, например, "Меломан", "1С-Интерес". Там есть клевые тренинги на DVD. По-моему все под эгидой Probel.kz. И сайт у них такой же. Стоят по сравнению с остальными тренингами очень мало: от 2500-8000 тенге. Сам отсмотрел два. Особенно понравился Видеотренинг Бориса Жалило "Продажи: школа тигра". Я просто как раз работаю в отделе продаж в рекламном агентстве. Мне очень помог. Всем удачи! И помните, кто ищет, тот всегда найдет:)


Тя.... 8 000 за дисочек...
  • 0

#93
nashingyou

nashingyou
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
а ктонить на дистанционном в америкосском универе учится? или есть знакомые?
  • 0

#94
BruTa1

BruTa1
  • Гость
  • 47 сообщений

а ктонить на дистанционном в америкосском универе учится? или есть знакомые?

Я вот собираюсь поступать в США на дистанционку, ВУЗ называется вот так Открытый Университет http://www.uopeople.org/, вся фишка этого ВУЗа в том что он единственный в мире бесплатный и при этом он работает при ООН. Открыл его американский еврей и миссионер, который несет высокую цель, дать высшее образование во всем мире, кстати есть еще и вот такой вот сайт, www.cmu.edu, единственная сложность в поступленний на данные ВУЗы это сдача TOEFL :D.
  • 0

#95
Just Sema

Just Sema
  • Гость
  • 34 сообщений
http://education-108.com/ слышали про него? Это типа маклерская компания. для рекламы делают акцию я по нему учусь. вроде все норсально вовремя но материалы слов нету хорошо(эффектные)
  • 0

#96
Вахтанг Джапаридзе

Вахтанг Джапаридзе
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Всем привет!
Предлагаю вашему вниманию новый он-лайн тренинг (временно бесплатный) "Перепрограммирование убеждений".
Друзья мои, все кто застрял в развитии любого направления вашей жизни, этот тренинг для вас.

А вот и ссылка.
www.headmanual.v-teme.com

И еще. Ничего не бойтесь. Либо вы верите, что можете, либо ничего не можете! (Данное убеждение позволяет мне вот уже 8 лет достигать воистину феноменальных результатов в жизни, причем легко, интересно и без особого усилия). К примеру, я уже лет 5 НИЧЕМ не болел. Тфу, тфу, тфу! через левое плечо!

Итак преглашаю вас в путушествие за той судьбой, которая Вам была уготована Богом! "Ибо Царство Божье в твоем сердце!"
  • 0

#97
Чуба

Чуба
  • Гость
  • 13 сообщений

http://education-108.com/ слышали про него? Это типа маклерская компания. для рекламы делают акцию я по нему учусь. вроде все норсально вовремя но материалы слов нету хорошо(эффектные)

Нет, ничего не слышала. А давно учитесь? Есть кто у же окончил Kingston University? Что-то совсем на сказку похоже.
  • 0

#98
Just Sema

Just Sema
  • Гость
  • 34 сообщений
в начале я тоже настораживалась. но для меня это было самый оптимальный вариант и стоимость и диплом думаю рискну. потребовала доки все показала на работе юристам сказали все нормально и я заплатила но когда получила книги, инфо, захотела для себя читать. source очень интересные слов нету. читаю думаю вот завтра пойду открою свой бизнес ;dandy;
  • 0

#99
nashingyou

nashingyou
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Ну так народ, хоть кто-либо окончил университет или курс он-лайн? действительны бумажки?
П.С, хотя я понимаю, что самое главное не бумажки, но всё равно, хоть что-то же хочется в руках иметь.
  • 0

#100
Kines

Kines
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Сколько сейчас учатся по программе дистанционного обучения на бакалавра в Казахстане и за рубежом? 5 или 6 лет? Существует ли возможность сократить за счет более интенсивного обучения?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.