Перейти к содержимому

Фотография

Дистанционное обучениегде учиться и сколько это стоит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#101
nashingyou

nashingyou
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
ну по идее там же система "кредитов", как только закончишь все кредиты - считай что отучился :fie:
  • 0

#102
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Сколько сейчас учатся по программе дистанционного обучения на бакалавра в Казахстане и за рубежом? 5 или 6 лет? Существует ли возможность сократить за счет более интенсивного обучения?

откуда вы такие цифры взяли? :)
максимум +1 год к обычной длительности

Я тоже хотела сократить длительность учебы "более интенсивным обучением" :( :)
там у них всё продумано, и быстрее сдать не получится, даже если Вы вундеркинд :-)
  • 0

#103
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
хочу получить степень магистра в экономике или международных отношений, какие есть дистанционные программмы, буду признательна за любую информацию,в интернете один MBA
  • 0

#104
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
2Маби -на ум приходит только Опен Унивесити, т.к. его фишка именно в дистанционном обучении - все программы от бакалавра у него дистанс
  • 0

#105
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Сабаделл,спасибо,посмотрю :D
  • 0

#106
rfytnjdf

rfytnjdf
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Здравтсвуйте, для самообразование хочу пройти курсы ЕШКО, тематика: экономика и финансы. Кто может дать практическую оценку данным курсам и свое мнение. Спасибо
  • 0

#107
rfytnjdf

rfytnjdf
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Спасибо всем, еще надеюсь на ответ на мой вопрос
  • 0

#108
SAN

SAN
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Для себя открыл систему аудио тренингов, и курсов, это экономит время, позволяя использовать для образования свободные минуты и часы с большой эффективностью. При этом не дают дипломов, но мне некому их показывать, я работаю на себя, и мой критерий практика. Кстати, кого интересует подборка материалов писать в личку, объем более 70 ГБ.
  • 0

#109
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Интересует дистанционное обучение по техническим специальностям в частности проектирование обектов НиГ и технология производства НиГ. Т.к. уже имею высшее техническое в РК, в данный момент рассматриваю получение образования зарубежом. Если кто-нибудь располагает какой-нибудь информацией по данному вопросу, не могли бы поделиться и со мной.
  • 0

#110
rfytnjdf

rfytnjdf
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Спасибо всем еще раз, понял что в ЕШКО не кто не учился или плохое дают образование.
Может кто нибудь посоветует курс обучения, или просто просмотр, в он лайн, ссылки на сайт
Спасибо
  • 0

#111
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Mika777 - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#112
Vov4ik-kz

Vov4ik-kz
  • Гость
  • 6 сообщений
Кто-нить скажет легко ли учиться на дистанционном обучении???? срочно надо!!! плз ответ емайл. Буду ждать снетерпением
  • 0

#113
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

2Маби -на ум приходит только Опен Унивесити, т.к. его фишка именно в дистанционном обучении - все программы от бакалавра у него дистанс


Sabadell, расскажите, пожалуйста, как продвигается Ваша учеба? Удается ли совмещать работу и учебу? Спасибо

Сообщение отредактировал Руслана_29: 20.08.2010, 15:20:01

  • 0

#114
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


а ктонить на дистанционном в америкосском универе учится? или есть знакомые?

Я вот собираюсь поступать в США на дистанционку, ВУЗ называется вот так Открытый Университет http://www.uopeople.org/, вся фишка этого ВУЗа в том что он единственный в мире бесплатный и при этом он работает при ООН. Открыл его американский еврей и миссионер, который несет высокую цель, дать высшее образование во всем мире, кстати есть еще и вот такой вот сайт, www.cmu.edu, единственная сложность в поступленний на данные ВУЗы это сдача TOEFL :).


на сайте этого универа сказано
http://www.uopeople....groups/programs
It should be noted that unless and until University of the People receives state licensing, it will be unable to grant degrees to graduating students.
Это что означает? Что они не выдают дипломы?

Сообщение отредактировал Руслана_29: 20.08.2010, 15:29:23

  • 0

#115
Vov4ik-kz

Vov4ik-kz
  • Гость
  • 6 сообщений

Кто-нить скажет легко ли учиться на дистанционном обучении???? срочно надо!!! плз ответ емайл. Буду ждать снетерпением

Че люди не могут сказать что ли? :mad: :eek: :eek:
  • 0

#116
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Аслан Бакиров - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#117
Vov4ik_kz

Vov4ik_kz
  • Гость
  • 18 сообщений
Я сколько буду ждать ответа????????? :weep: :o :mad:
  • 0

#118
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
добрый день, всем!
есть ли сдесь такие кто учится на дистанциооном обучении?

#119
Ухум Бухеев

Ухум Бухеев
  • Забанен
  • 14 сообщений

добрый день, всем!
есть ли сдесь такие кто учится на дистанциооном обучении?

Есть. Я учусь в ИЮМ - Институте Юрия Мороза.

#120
Ухум Бухеев

Ухум Бухеев
  • Забанен
  • 14 сообщений
Ищу студентов ИЮМ - есть вариант сотрудничества. Пишите в ЛС.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.