Перейти к содержимому

Фотография

Дистанционное обучениегде учиться и сколько это стоит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#181
Apple Diamond

Apple Diamond
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Дд, может ли кто нибудь посоветовать хорошое дистанц.образование для международного права? Также успею ли я сдать доки или ждать след.года?
  • 0

#182
Sweet-Epil

Sweet-Epil
  • Гость
  • 5 сообщений

Имэф, г.Астрахань. 

бакалавриат 40.000 руб. (200.000тг). 


  • 0

#183
Fom-ka

Fom-ka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Между прочим учиться в The Open University можно и не выезжая из Казахстана и на русском языке. У нас работает школа бизнеса ЛИНК, которая является филиалом Открытого университета в СНГ. И там точно такая же форма обучения как описал Хрустальный шар и выходные документы выдаются британские.

 

А где это? Эта фирма в каких городах есть?


Сообщение отредактировал Fom-ka: 14.09.2013, 15:43:40

  • 0

#184
Terra Inc.

Terra Inc.
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

я тут курс один брал дистанционно, там всякие есть, и цены сразу, мож кому поможет - http://www.gep.kz/in...onnoe-obuchenie

знаю еще пару ресурсов, правда там по бухгалтерии, не уверен можно ли выкладывать


  • 0

#185
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
ну как Вам обучение дистанционно? Как в Нархозе?

 

250 тысяч в год, 3 сессии по 9 экзаменов  :faceoff:


  • 0

#186
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ippodrom admin вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#187
ippodrom admin

ippodrom admin
  • Свой человек
  • 575 сообщений

[ex="(Автоматическое сообщение от Farmer)"]Пользователю ippodrom admin вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]

 

Я не согласна.  Какая реклама? Что за бред? Я написала, что кого интересует детское дистанционное образование ,пишите в личку, т.к .мои дети занимаются, могу подсказать ,порекомендовать, т.к. мы тоже искали в свое время такого рода возможность.  Где здесь реклама? Я указала только направления кружка, никаких телефонов. ТЕм более что я к этим курсам детского образования имею вообще отношение клиента. Объясните модератор, какую рекламу Вы увидели в этом?


  • 4

#188
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ippodrom admin вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#189
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Миро-Славка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#190
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Миро-Славка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#191
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Миро-Славка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#192
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю gep84a вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#193
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Evgeniy_bs вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#194
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю _imef вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#195
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю _imef вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#196
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Идет к концу 8-й модуль, 3 недели всего осталось. Вроде тяну, тфьу-тьфу-тьфу.

9 месяцев в 2014 идут псу под хвост :) на диссертацию. Какой процесс в других дист.вузах, закреплялся ли куратор, как выбирали тему, какой тип ресерча желателен?

 

PS^ Фармеру привет, лол!



#197
Evgeniy_bs

Evgeniy_bs
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Дистанционное обучение становится все популярнее как в мире, так и Казахстане.
Я сама училась в The Open University (UK) 2005-2007г.
Обучение было скорее смешанное, т.е. выдали книги, открыли доступ к порталу, форуму и т.д., но были еженедельные тьюториалы, цель которых рассмотрение концепций курса, а главное - обмен опытом с другими студентами. Один раз в год (или 2, не помню точно) была выездная школа, где собирались студенты со всей Азии.

Между прочим учиться в The Open University можно и не выезжая из Казахстана и на русском языке. У нас работает школа бизнеса ЛИНК, которая является филиалом Открытого университета в СНГ. И там точно такая же форма обучения как описал Хрустальный шар и выходные документы выдаются британские.

 

 

Здравствуйте,

Меня зовут Евгений! Я представитель данной бизнес-школы. Отвечу на все Ваши вопросы в личном сообщении. 


  • 0

#198
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Evgeniy_bs вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#199
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Идет к концу 8-й модуль, 3 недели всего осталось. Вроде тяну, тфьу-тьфу-тьфу.

9 месяцев в 2014 идут псу под хвост :) на диссертацию. Какой процесс в других дист.вузах, закреплялся ли куратор, как выбирали тему, какой тип ресерча желателен?

 

PS^ Фармеру привет, лол!

Я училась в MBS. Куратор там выбирается самостоятельно согласно его резюме. Этот куратор ооочень терпеливо писал со мной работу, не торопил, сюсюкался, предлагал невероятные для меня анализы, потом говорил, что имел в виду, чтобы я немного по-другому все сделала... все бы не страшно, только на дипломную там выделялось строго 4 месяца. А у нас такими темпами ушел год. В итоге на последнем этапе меня отчислили. Очень замечательно вышло. Так что будьте бдительны. Больше я с дистанционным образованием связываться не хочу. 345000 улетели в никуда


  • 0

#200
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Я училась в MBS. Куратор там выбирается самостоятельно согласно его резюме. Этот куратор ооочень терпеливо писал со мной работу, не торопил, сюсюкался, предлагал невероятные для меня анализы, потом говорил, что имел в виду, чтобы я немного по-другому все сделала... все бы не страшно, только на дипломную там выделялось строго 4 месяца. А у нас такими темпами ушел год. В итоге на последнем этапе меня отчислили. Очень замечательно вышло. Так что будьте бдительны. Больше я с дистанционным образованием связываться не хочу. 345000 улетели в никуда

Хммм...MBS это Москвабад или Манчестер?

345К это тенге или евро? В первом случае это цена нереально низка, второй вариант - даже очное обучение не стоит так дорого.

У нас предусмотрено 9 месяцев на дис.работу. При этом вообще курс магистратуры ты должен закончить за 36 мес. Если не успеваешь, то платишь extension fees, гдето 1К евро в год.

И потом, отчисление АФАИК бывает когда допущено ну очень серьезное нарушение студенческой этики, обычно это плагиат или невежливое отношение с сокурсниками и преподами (там студенты со всего мира, и может случиться, что в переписке срываются на расистские/националистические темы).

И потом, даже без дис.работы можно получить non-degree, по завершению 6 или 8 модулей, это будет не магистр, но типа что-то диплом о прослушивании курсов.

Можно ли поподробней про ваш вуз?


Сообщение отредактировал Sacr: 13.11.2013, 11:11:14



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.