Перейти к содержимому

Фотография

Дистанционное обучениегде учиться и сколько это стоит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#221
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю zhuldizo O вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#222
Нигилистка

Нигилистка
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Здравствуйте,всем участникам форума!!

У меня такой вопрос: "может кто знает интернет-школы.Средняя школа, 5 класс и выше."

Ссылки приветствуются.


  • 0

#223
Нигилистка

Нигилистка
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Заранее спасибо всем откликнувшимся.


Сообщение отредактировал Нигилистка: 04.09.2014, 16:42:20

  • 0

#224
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Всем доброго дня!

Народ поделитесь инфой/мнением насчет или отговорите от Программы Executive МВА «Стратегический маркетинг»

МГУ им. М.В. Ломоносова совместно с университетом Туран. Инфа здесь - Тынц

to be or not be?  :confused: 

 

Пыс. Размещение ссылки согласовано с модератором.


Сообщение отредактировал Smokin' Joe: 12.09.2014, 18:06:59

  • 0

#225
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
У кого ниб есть практика обучения на психолога? Поделитесь)
  • 0

#226
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Добрый вечер, подскажите у кого есть опыт получения сертификата от cousera?
  • 0

#227
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Алексей-мфпу тесты вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#228
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

У кого ниб есть практика обучения на психолога? Поделитесь)

тоже интересуюсь :)


  • 0

#229
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Новости с полей.

Обратился я к своей альмематьеё про DBA.

Во-первых, надо иметь не менее 5-и лет стажа на руководящих должностях и желательно иметь senior position в своей организации для проведения рисёрча, иначе будет трудно.

Во-вторых, стоит удовольствие это 83к бакинских за весь курс, ежели платить помодульно (9 модулей по 2 месяца + thesis work ~1год).

Или 65к если single-installment за один раз, но это реальный попандос, не уверен что у нас найдутся такие, чтоб сэкономить двадцатку шарахнут шестьдесят сходу, не будучи уверенными что получат степень вообще.

Короче пока с докторантурой притормозим.

Про режим забыл. Расписание не флексибл, видимо поток докторантов не такой большой, посему фиксированный график, выбирать помесячно как на магистратуре уже не сможешь. Печалька.


Сообщение отредактировал Sacr: 23.12.2015, 11:18:53


#230
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Evgeniy_bs вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#231
in_der_mitte

in_der_mitte
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Всем дд! Подскажите могу ли получить первое в/о дистанционно??
История такая, закончила первый курс КБТУ,потом вышла замуж, работала, рожала))) учеба так и повисла...на заочку уже не берут, дистанционно тоже не ваиант? Если это предположим будет не казахстанский вуз, разве они меня не примут? Или их диплом здесь потом не канает?

ДД!
Я в 2007 после школы на заочку поступала в ЦАУ, тогда еще можно было.. Через 2 года забросила универ, а восстановилась только в 2014-ом, на 3-ий курс, отправили на дистанционное. В общем, если тогда когда можно было после школы на заочку поступить - вы успели поступить, но забросили, то при восстановлении вас могут на дистанционное отправить. Больше вроде никак. Если хотя-бы средне-специального нет, то берут только на дневное... И как нам быть, людям которые хотят учится, но вынуждены работать? 


  • 1

#232
DaMu

DaMu
  • Гость
  • 35 сообщений

Здравствуйте всем! Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл обучаться на программах Mini MBA и MBA, предлагаемых в Бизнес школах? Они говорят, что диплом типа котируется. Кто что знает и сможет поделиться информацией. буду очень признательна.


Сообщение отредактировал DaMu: 20.01.2016, 12:22:18

  • 0

#233
DaMu

DaMu
  • Гость
  • 35 сообщений

Блиииин)) Ну неужели никто не знает...знающие люди отзовитесь!


  • 0

#234
Kings Speech Astana

Kings Speech Astana
  • Читатель
  • 9 сообщений

Блиииин)) Ну неужели никто не знает...знающие люди отзовитесь!

mini MBA это как тренинг в 5 дней обычно, может помочь при устройстве на работу, но он никак не заменяет сам MBA. Чтобы понять насколько курс котируется, прогуглите аккредитации этих программ, например, если есть такие как AMBA, AACSB, или EQUIS, значит сертификат получите хороший. 


Сообщение отредактировал Kings Speech Astana: 25.01.2016, 03:52:25


#235
Kings Speech Astana

Kings Speech Astana
  • Читатель
  • 9 сообщений

Уважаемые! Когда Вы выбираете на какую онлайн программу идти, взвесьте все за и против, а не только стоимость! Когда я искала себе онлайн MBA программу, вышло, что мне дешевле было взять британскую онлайн MBA у LSBF за 8500 фунтов (по деньгам 2011 года!), чем брать в КЗ непонятную дистанционную программу. Во-первых, деньги были нормальные, во-вторых, аккредитация программы хорошая, в-третьих, сам вуз всегда на связи со студентами и всегда приглашает на мероприятия по трудоустройству к своим партнерам по всему миру. Например, во время онлайн учебы, я была в приоритете при прохождении собеседования в астанинский офис Ernst & Young, когда офис набирал стажеров в аудит отдел с з/п 1000 долл США. Что я хочу сказать, при выборе программы, четко понимайте во что Вы вкладываете свои миллионы тенге! От программы должен быть "выхлоп" - диплом должен работать на вас при трудоустройстве в хорошие компании. Еще один момент - часть кредитов по MBA мне засчитали в программу ACCA (а это очень крутая сертификация бухгалтеров! моя специализация в MBA - Financial Management), но я правда пока готовлюсь. Всем удачи!



#236
DaMu

DaMu
  • Гость
  • 35 сообщений

 

mini MBA это как тренинг в 5 дней обычно, может помочь при устройстве на работу, но он никак не заменяет сам MBA. Чтобы понять насколько курс котируется, прогуглите аккредитации этих программ, например, если есть такие как AMBA, AACSB, или EQUIS, значит сертификат получите хороший. 

 

Kings Speech Astana,  спасибо большое за ответ. у них нет этих аккредиации, у тех у кого они есть там цены ого-го))) погуглю еще!

Спасибо, и успехов в карьере!


  • 0

#237
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Kings Speech Astana вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#238
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Evgeniy_bs вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#239
Chloтилька)))Rose

Chloтилька)))Rose
  • Гость
  • 20 сообщений
Кто нибудь учится в московском универе Синергия? Как вам?Или это лохотрон?
  • 0

#240
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Chloтилька)))Rose вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Форума. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.