Перейти к содержимому

Фотография

Дистанционное обучениегде учиться и сколько это стоит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#161
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
слышала про дистанционное но не пробовала....расскажите с чего начинать и действительно ли возможно обучаться дистанционно не заходя в универ? у меня просто маленькие дети н есмогу туда ходить часто....и есть ли толк в таком обучении...ежедневные занятия или как?а с какого месяца надо дрокументы оформлять?и ак проходят экзамены?как узнать в каком вузе есть такое обучение?заранее спасибо откликнувшимся....

Сообщение отредактировал meile: 14.12.2012, 17:15:44

  • 0

#162
Хрустальный шар

Хрустальный шар
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Дистанционное обучение становится все популярнее как в мире, так и Казахстане.
Я сама училась в The Open University (UK) 2005-2007г.
Обучение было скорее смешанное, т.е. выдали книги, открыли доступ к порталу, форуму и т.д., но были еженедельные тьюториалы, цель которых рассмотрение концепций курса, а главное - обмен опытом с другими студентами. Один раз в год (или 2, не помню точно) была выездная школа, где собирались студенты со всей Азии.

В общем главный вывод - как в любом обучении зависит от усердия, т.е. самодисциплины и самомотивации.
Самое главное-определить цель!
  • 0

#163
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю matrix_111 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#164
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Не Такая вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#165
Nat110987

Nat110987
  • Гость
  • 12 сообщений
Мне тоже кажется все зависит от усердия и желания учиться..дистанционку практикуют во всем мире...также дополнительную инфу можно найти в интернете и с преподавателем связь есть
  • 0

#166
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Мне тоже кажется все зависит от усердия и желания учиться..дистанционку практикуют во всем мире...также дополнительную инфу можно найти в интернете и с преподавателем связь есть

Конечно, очень важен настрой на получение знаний. Но, в моей практике было и так, что казалось, что определенному предмету студент не придает особого значения и приходит на сессию не особо подготовленный. Преподаватель же, применяя нестандартный формат обучения, "зажигает" аудиторию настолько, что появляется желание учиться.
  • 0

#167
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений
http://www.businesslearning.ru/
бесплатное бизнес-образование. по окончании можно сдать очный экзамен (выездная сессия) и получить сертификат.
сама просмотрела только один модуль, но мне так, для самообразования.
  • 1

#168
T_A_I_S

T_A_I_S
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
ДД уважаемые форумчане! Кто-нибудь может посоветовать гуд универити по дист. обучению по спец-ти логистика, в Канаде, Англии.

Заранее спасибо!
  • 0

#169
Анилаг

Анилаг
  • Частый гость
  • 93 сообщений

http://www.businesslearning.ru/
бесплатное бизнес-образование. по окончании можно сдать очный экзамен (выездная сессия) и получить сертификат.
сама просмотрела только один модуль, но мне так, для самообразования.


спасибо за рекомендацию, действительно интересный ресурс.
  • 0

#170
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

ДД уважаемые форумчане! Кто-нибудь может посоветовать гуд универити по дист. обучению по спец-ти логистика, в Канаде, Англии.

Заранее спасибо!

Open University и Liverpool University оба афаик готовят таких специалистов в части Supply chain management. Но в основном комплексно, не только голая логистика.
У меня к примеру был модуль Logistics and International trade по данной теме.
Удачи

#171
T_A_I_S

T_A_I_S
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


ДД уважаемые форумчане! Кто-нибудь может посоветовать гуд универити по дист. обучению по спец-ти логистика, в Канаде, Англии.

Заранее спасибо!

Open University и Liverpool University оба афаик готовят таких специалистов в части Supply chain management. Но в основном комплексно, не только голая логистика.
У меня к примеру был модуль Logistics and International trade по данной теме.
Удачи

Ух тышь, спасибо! Загуглю, посмотрю! Спасибо большое Sacr!
  • 0

#172
T_A_I_S

T_A_I_S
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений



ДД уважаемые форумчане! Кто-нибудь может посоветовать гуд универити по дист. обучению по спец-ти логистика, в Канаде, Англии.

Заранее спасибо!

Open University и Liverpool University оба афаик готовят таких специалистов в части Supply chain management. Но в основном комплексно, не только голая логистика.
У меня к примеру был модуль Logistics and International trade по данной теме.
Удачи

Ух тышь, спасибо! Загуглю, посмотрю! Спасибо большое Sacr!


Ну раз вы сказали что у вас данный модуль, не поделитесь мнением?
  • 0

#173
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений




ДД уважаемые форумчане! Кто-нибудь может посоветовать гуд универити по дист. обучению по спец-ти логистика, в Канаде, Англии.

Заранее спасибо!

Open University и Liverpool University оба афаик готовят таких специалистов в части Supply chain management. Но в основном комплексно, не только голая логистика.
У меня к примеру был модуль Logistics and International trade по данной теме.
Удачи

Ух тышь, спасибо! Загуглю, посмотрю! Спасибо большое Sacr!


Ну раз вы сказали что у вас данный модуль, не поделитесь мнением?

Я больше контрактник/закупщик, так что меня больше интересовала часть касающаяся International Trade.
Но и по части логистики тоже было интересно узнать.
Вот вам для затравки Syllabus модуля: http://rusfolder.com/35014016

#174
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Sacr вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#175
parftas

parftas
  • Гость
  • 27 сообщений
Кто посоветует где искать человека, который сдаст тесты (дистанционное образование) по экономике, теории вероятностей, численным методам? Нужен личный контакт. В России уже целая индустрия по сдаче тестов, но им платить рискованно. Ищу здесь в реале. Это или студент, или препод нужен.
  • -1

#176
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю parftas вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#177
AskaDevil

AskaDevil
  • Гость
  • 24 сообщений
Тем кто хочет обучаться дистанционно. Могу сказать что это лучше чем учиться заочно. Очень удобно!
  • 0

#178
ansai

ansai
  • Частый гость
  • 77 сообщений


а я учусь на дистанционке в Нархозе


скоро диплом!!!! ура!!!

ну как Вам обучение дистанционно? Как в Нархозе?
  • 0

#179
musso.ru

musso.ru
  • Гость
  • 5 сообщений



а я учусь на дистанционке в Нархозе


скоро диплом!!!! ура!!!

ну как Вам обучение дистанционно? Как в Нархозе?

т.ж. интересует..и оплата..
  • 0

#180
nedzelskaya

nedzelskaya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Дистанционное обучение становится все популярнее как в мире, так и Казахстане.
Я сама училась в The Open University (UK) 2005-2007г.
Обучение было скорее смешанное, т.е. выдали книги, открыли доступ к порталу, форуму и т.д., но были еженедельные тьюториалы, цель которых рассмотрение концепций курса, а главное - обмен опытом с другими студентами. Один раз в год (или 2, не помню точно) была выездная школа, где собирались студенты со всей Азии.

Между прочим учиться в The Open University можно и не выезжая из Казахстана и на русском языке. У нас работает школа бизнеса ЛИНК, которая является филиалом Открытого университета в СНГ. И там точно такая же форма обучения как описал Хрустальный шар и выходные документы выдаются британские.

Сообщение отредактировал nedzelskaya: 28.06.2013, 01:05:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.