Перейти к содержимому

Фотография

Колледжи в АлматыОбразование на базе 9 классов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 660

#501
OlgaKir

OlgaKir
  • Гость
  • 42 сообщений

ДД! Дочька закнчивает 9 класс, голова кругом идёт, куда, где, сколько...Подскажите уважаемые студенты, подскажите колледж, направление, аудит-бухучет, экономист, менеджемент...

АКЭП нормальный колледж на Маметова-Дзержинского. Конечно, если есть цель учиться, то базу они дают неплохую. А лентяй нигде знаний не получит. Оплата была 195000 в год.
  • 0

#502
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

маб хороший колледж

дочка заканчивает колледж МАБ. обещают золотые горы, а в итоге пшик один! при поступлении говорили про группу с уклоном на английском языке, записались туда. в итоге группу то набрали, а вот уровень преподавания 2-3 класс. ушли, так как нет смысла платить за это деньги. Ходили к куратору по вопросу подготовки к ЕНТ (сейчас после колледжа сдают тоже ЕНТ), сказали что будет подготовка для учащихся к ЕНТ. в итоге оказалось что за подготовку должны платить родители, а не колледж и немалую сумму. хотя в других подготовка за счет колледжа.
  • 0

#503
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Оставьте плиз отывы на колледжи с уклоном на английский язык, чтобы в дальнейшем учиться на переводчика, переводчика-синхрониста., после 9го класса.
т.е не просто адреса, а именно отзывы по обучению и оплате. спасибо


Такой же вопрос, особенно интересуют колледж при Инязе.... Спасибо!!!
  • 0

#504
Kidda

Kidda
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, хороший колледж со специальностью - психология.
  • 0

#505
Gulshatik

Gulshatik
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Заканчивала колледж Туран, очень хороший. Нормальные, доброжелательные преподаватели.
  • 0

#506
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений
заканчиваем 9 кл.
присмотрела АКЭП, Туран, дайте отзывы кто учится там.
так же, какой колледж готовит транспортников (логистика) кроме КНТ (отзывы какие то ужасные)

спасибо!
  • 0

#507
weezy

weezy
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

ДД! Дочька закнчивает 9 класс, голова кругом идёт, куда, где, сколько...Подскажите уважаемые студенты, подскажите колледж, направление, аудит-бухучет, экономист, менеджемент...


ДД! мальчик после 11 класа. Подскажите, пожалуйста, хороший колледж по специальности ИТ.
Спасибо!


аналогичный вопрос , только после 9


бух. учет и ит - цатэк, сам учился в нем
  • 0

#508
emc2

emc2
  • Гость
  • 7 сообщений

дочка заканчивает колледж МАБ. обещают золотые горы, а в итоге пшик один! при поступлении говорили про группу с уклоном на английском языке, записались туда. в итоге группу то набрали, а вот уровень преподавания 2-3 класс. ушли, так как нет смысла платить за это деньги. Ходили к куратору по вопросу подготовки к ЕНТ (сейчас после колледжа сдают тоже ЕНТ), сказали что будет подготовка для учащихся к ЕНТ. в итоге оказалось что за подготовку должны платить родители, а не колледж и немалую сумму. хотя в других подготовка за счет колледжа.


есть минусы. сам был на в группе с анг язым. перевелся. по ент сразу сказали, что будет платно.
  • 0

#509
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Добрый день. Интересуют отзывы о АГПК (Алматинский Государственный политехнический колледж)
  • 0

#510
Ameliya Tsay

Ameliya Tsay
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте! Кто знает что то про колледж маб?
Можно ли туда на заочку?
  • 0

#511
Ameliya Tsay

Ameliya Tsay
  • Гость
  • 8 сообщений
Заранее спасибо!
  • 0

#512
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений
Колледж сегодня = ПТУ(вчера) = ФЗУ(позавчера)
Не лучше ли номанно закончить 11 кл. и идти в универы(институты) , как все нормальные студенты?

#513
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Колледж сегодня = ПТУ(вчера) = ФЗУ(позавчера)
Не лучше ли номанно закончить 11 кл. и идти в универы(институты) , как все нормальные студенты?

ПТУ вчера это сегодня лицей. Колледж сегодня это техникум вчера.
после колледжа они и идут в универы. те кто хочет и планировал, если не в курсе. умник

Сообщение отредактировал And: 17.05.2013, 11:15:39

  • 5

#514
Ira_13

Ira_13
  • Гость
  • 5 сообщений

ДУ!Сын заканчивает 9 класс.Хочет поступать в КазГАСА на факультет дизайна или архитектуры.
Какие плюсы и минусы в этом колледже?
Спасибо.

КазГАСА в общем не плохой колледж минусы то что он частный и гранта как такового нету но есть что то по типу стипендии, а плюсы в том что обучают не плохо ну и сам колледж хорошо известен и по этому в ближайшее время его не закроют в отличие от АКСИМа
  • 0

#515
Расул Абдуллаев

Расул Абдуллаев
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем! Меня зовут Расул Абдуллаев являюсь студентом колледжа имени Сулеймана Демиреля, учусь на маркетолога. И могу с уверенностью сказать что SDC(Suleyman Demirel College) самый лучший колледж в Алматы. Ни один колледж в Алматы не достигает его уровня.
А теперь коротко о главном: обучение проходит на 4 языках и если ваш сын\дочь или сами вы не знаете одного из них вас обязательно обучат ему
Халява отсутствует
Учителя все молоды, но опытные. Расписывать долго, если вас заинтересовало, то можете всегда позвонить по моему сотовому телефону +7-777-803-56-55 или написать мне vk.com/rasul11, группа колледжа vk.com/sdckz(я там админ)
  • 0

#516
Эдуард Стрелецкий

Эдуард Стрелецкий
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет :) После 9 класса хочу поступить в колледж (Юридический) город Алматы. Если кто знает какой-нибудь хороший колледж отпишите пожалуйста :smoke:
  • 0

#517
Анастасия Корниенко

Анастасия Корниенко
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет.Я выпускница колледжа "Алматинского колледжа Управления и Рынка"..о боги это были это были самые кошмарные 3 года за всю мою жизгь.Этот колледж имет 3 корпуса.Один находиться в айнабулаке,другой за ТРК "Максима" и последний находиться на джандосова-яссауи.Первый корпус еще куда не шло.Я училась в корпусе втром за ТРК "МАКСИМА".
Во первых-плохая бибилиотека.
Во вторых-предодавания на нуле.Проф предметы почти не ведутся.
В третьих - требование денег а подарок колледжу.За опходной лист.
В четверых НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ ПРАКТИКУ ХОТЯ В ДОГОВОРЕ ЕСТЬ ТАКОЙ ПУНКТ!!!!
МЕРОПРИЯТИЙ НОЛЬ!ПРОЕЗДНЫЕ С ЗАДЕРЖКОЙ!
Если на одну специальность не набрали группу то ее закрывают без предупреждения студентов.
Плохая столовая!
Кураторы не какой рботы со студентамии не проводят.По их словам ихх неечего вообще не касаеться включая проблем по учебе или по практике.
На первом курсе невились биология и география в конце семетра всей группой тупо переписывали почти пол книги в тетрадь.физ-ры не было.Была ток на 2 курсе.на 3 курсе ее вообще не было в расписание с физруком познакомились лишь при выставление оценок за 3 курс.

Сообщение отредактировал Анастасия Корниенко: 18.06.2013, 13:10:58

  • 1

#518
aldiyar sargubenov

aldiyar sargubenov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
поступаю в алматинский бизнес колледж АКБ.скажите ченить про колледж
  • 0

#519
салико

салико
  • Гость
  • 9 сообщений

Привет всем! Меня зовут Расул Абдуллаев являюсь студентом колледжа имени Сулеймана Демиреля, учусь на маркетолога. И могу с уверенностью сказать что SDC(Suleyman Demirel College) самый лучший колледж в Алматы. Ни один колледж в Алматы не достигает его уровня.
А теперь коротко о главном: обучение проходит на 4 языках и если ваш сын\дочь или сами вы не знаете одного из них вас обязательно обучат ему
Халява отсутствует
Учителя все молоды, но опытные. Расписывать долго, если вас заинтересовало, то можете всегда позвонить по моему сотовому телефону +7-777-803-56-55 или написать мне vk.com/rasul11, группа колледжа vk.com/sdckz(я там админ)

Добрый день, Расул! А можно условия поступления озвучить? оплата? каким специальностям обучают? Нам очень интересно, т.к. дочь в 8-ом, и уже хотим определиться. Учится в школе для одаренных детей (трехязычие).


  • 0

#520
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Привет всем! Меня зовут Расул Абдуллаев являюсь студентом колледжа имени Сулеймана Демиреля, учусь на маркетолога. И могу с уверенностью сказать что SDC(Suleyman Demirel College) самый лучший колледж в Алматы. Ни один колледж в Алматы не достигает его уровня.
А теперь коротко о главном: обучение проходит на 4 языках и если ваш сын\дочь или сами вы не знаете одного из них вас обязательно обучат ему
Халява отсутствует
Учителя все молоды, но опытные. Расписывать долго, если вас заинтересовало, то можете всегда позвонить по моему сотовому телефону +7-777-803-56-55 или написать мне vk.com/rasul11, группа колледжа vk.com/sdckz(я там админ)

 

Да если бы этот колледж открылся в то время когда я поступала я бы с удовольствием пошла.

База от университета СДУ - уверенна что колледж должен быть на уровне. Для тех кто действительно хочет получить знания - а не просто отучиться и получить диплом.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.