Перейти к содержимому

Фотография

Колледжи в АлматыОбразование на базе 9 классов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 660

#481
СЕБЯ люби

СЕБЯ люби
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Поскажите хороший медколледж. СПС
  • 0

#482
EFFECT

EFFECT
  • Гость
  • 5 сообщений
Туран хороший колледж. Очень активные люди всегда что-то придумывают!
  • 0

#483
Cila

Cila
  • Гость
  • 17 сообщений
У меня было в чём-то похоже...
  • 0

#484
emc2

emc2
  • Гость
  • 7 сообщений
маб хороший колледж
  • 0

#485
Юкля

Юкля
  • Частый гость
  • 56 сообщений
ДД! Дочька закнчивает 9 класс, голова кругом идёт, куда, где, сколько...Подскажите уважаемые студенты, подскажите колледж, направление, аудит-бухучет, экономист, менеджемент...
  • 0

#486
ardakhshalkar

ardakhshalkar
  • Частый гость
  • 75 сообщений

ДД! Дочька закнчивает 9 класс, голова кругом идёт, куда, где, сколько...Подскажите уважаемые студенты, подскажите колледж, направление, аудит-бухучет, экономист, менеджемент...

поинтересуйтесь Сулейман Демирель колледж
  • 0

#487
love-solnce

love-solnce
  • Гость
  • 25 сообщений
В колледж МАБ лучше не поступать , там никакого образования, преподаватели не образованные. На практику они отправляют очень часто, только надо самим искать куда и где, а сейчас никто не хочет брать молодых студентов, им родители поставят печать что они прошли практику и сидят 2 месяца дома!!! Я платила башенные деньги за образование в МАБе и платила за бухгалтерские курсы , я стала ходить со 2 курса как поняла что в колледже мне ничего не дадут !!!! Получается не за что платить, еще говорят МАБ международный там английский очень хорошо преподают -это полная чушь , Я 3 года там училась никакого английского там не было он только числился , первый год нам сказали учитель уволился , второй год у нас были пары по английскому только без учителя, просто сидели. а третий год нам сказали что на 3 курсе английского вообще нет по расписанию, вот вам и МАБ.

Получается я платила в двойне за МАБ и за бухгалтерские курсы- которые мне очень помогли понять эту всю систему , лучше бы сразу пошла на курсы чем в этот колледж.
  • 0

#488
lorik1962

lorik1962
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


ДД! Дочька закнчивает 9 класс, голова кругом идёт, куда, где, сколько...Подскажите уважаемые студенты, подскажите колледж, направление, аудит-бухучет, экономист, менеджемент...

поинтересуйтесь Сулейман Демирель колледж

Моя дочка в этом году поступила в АЭК на Гоголя- Шарипова на бухучет. После школы, где она училась хорошо и очень старалась,но качество обучения оставляло желать лучшего. Школьные учителя вынуждали нас посещать дополнительные занятия за деньги. В колледже она почувствовала большую разницу в отношениях преподавателей к учащимся. Объясняют материал очень толково, относятся к учащимся более уважительно, чем в школе. Мы очень довольны своим выбором.
  • 0

#489
Ната-Каратай

Ната-Каратай
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
ДУ!Сын заканчивает 9 класс.Хочет поступать в КазГАСА на факультет дизайна или архитектуры.
Какие плюсы и минусы в этом колледже?
Спасибо.
  • 0

#490
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
По экономическому направлению (экономика, финансы, учет) есть колледж Академии банковского дела сайт www.abd.kz (ни разу не реклама) просто для инфы там сейчас еще олимпиада какая то проводиться призерам по моему скидки в обучении предоставляются
  • 0

#491
Sheila

Sheila
  • Частый гость
  • 72 сообщений
ДД! мальчик после 11 класа. Подскажите, пожалуйста, хороший колледж по специальности ИТ.
Спасибо!
  • 0

#492
VaDiK07

VaDiK07
  • Гость
  • 9 сообщений

ДД! мальчик после 11 класа. Подскажите, пожалуйста, хороший колледж по специальности ИТ.
Спасибо!


аналогичный вопрос , только после 9
  • 0

#493
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений

По экономическому направлению (экономика, финансы, учет) есть колледж Академии банковского дела сайт www.abd.kz (ни разу не реклама) просто для инфы там сейчас еще олимпиада какая то проводиться призерам по моему скидки в обучении предоставляются


училась там '04-07 гг. по этому направлению, был захвачен период президента АБД Айтбаевой У.Б. - преподавательский состав был очень сильным..
вы давно там отучились?
  • 0

#494
Юкля

Юкля
  • Частый гость
  • 56 сообщений



ДД! Дочька закнчивает 9 класс, голова кругом идёт, куда, где, сколько...Подскажите уважаемые студенты, подскажите колледж, направление, аудит-бухучет, экономист, менеджемент...

поинтересуйтесь Сулейман Демирель колледж

Моя дочка в этом году поступила в АЭК на Гоголя- Шарипова на бухучет. После школы, где она училась хорошо и очень старалась,но качество обучения оставляло желать лучшего. Школьные учителя вынуждали нас посещать дополнительные занятия за деньги. В колледже она почувствовала большую разницу в отношениях преподавателей к учащимся. Объясняют материал очень толково, относятся к учащимся более уважительно, чем в школе. Мы очень довольны своим выбором.

Спасибо! А сколько обучение стоит?
  • 0

#495
lorik1962

lorik1962
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений




ДД! Дочька закнчивает 9 класс, голова кругом идёт, куда, где, сколько...Подскажите уважаемые студенты, подскажите колледж, направление, аудит-бухучет, экономист, менеджемент...

поинтересуйтесь Сулейман Демирель колледж

Моя дочка в этом году поступила в АЭК на Гоголя- Шарипова на бухучет. После школы, где она училась хорошо и очень старалась,но качество обучения оставляло желать лучшего. Школьные учителя вынуждали нас посещать дополнительные занятия за деньги. В колледже она почувствовала большую разницу в отношениях преподавателей к учащимся. Объясняют материал очень толково, относятся к учащимся более уважительно, чем в школе. Мы очень довольны своим выбором.

Спасибо! А сколько обучение стоит?

Обучение стоит 185000 тг. в год.
  • 0

#496
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю lorik1962 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • -1

#497
Svetik21

Svetik21
  • Гость
  • 23 сообщений
Мне очень нравится колледж Академия Банковского дела. Работают учителя со стажем.
В МАБе кстати 5-тидневку сделали)
  • 0

#498
nastya.124

nastya.124
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Туран хороший колледж!
  • 0

#499
вишня в шоколаде

вишня в шоколаде
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Оставьте плиз отывы на колледжи с уклоном на английский язык, чтобы в дальнейшем учиться на переводчика, переводчика-синхрониста., после 9го класса.
т.е не просто адреса, а именно отзывы по обучению и оплате. спасибо
  • 0

#500
NizaKrit

NizaKrit
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте. У меня вопрос про колледж при Жургеневке. Вроде бы он есть, но информации очень мало. Что он вообще из себя представляет? После какого класса принимают? (Предполагаю что после 9, но хотелось уточнить) Как поступать? нужно ли сдавать что-то? Много ли желающих, большой ли конкурс? Напишите пожалуйста кто что знает ^_^
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.