Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий языккурсы, информация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#141
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
звонила только что по номеру 291 1462 Томер, все работает, адрес тот же, запись действительно ведут
  • 0

#142
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

звонила только что по номеру 291 1462 Томер, все работает, адрес тот же, запись действительно ведут



а какой у них адрес? я сегодня звонила, взял трубку мужчина, сказал что ничего не понимает, ничего объяснить не может, по-английски не говорит ))
  • 0

#143
Гулёка

Гулёка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
В Томер звонила, там нет вечерних курсов :rotate:
Ребята, есть ли какие-нибудь курсы турецкого языка с носителем? Я новичок, хочу начать изучать турецкия язык.
  • 0

#144
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
народ, я сама выучила тур.яз, правда с носителем. Но на тот момент незнала и слова. Был у меня один тоненький разговорник. Вот и все. 2 мес и я уже разговаривала.
  • -1

#145
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

В Томер звонила, там нет вечерних курсов :-)
Ребята, есть ли какие-нибудь курсы турецкого языка с носителем? Я новичок, хочу начать изучать турецкия язык.

все очень просто сейчас столько книг и пособий,интернет,там же и практика,гораздо проще,чем я учила 13 лет назад-не было ничего,очень тоненький разговорник с неправильным произношение. :( главное желание-а остальное сейчас не проблема.Учила сама,а потмо поступила в Томер-на второй уровень ну и так далее,а сейчас сын спокойно разговаривает на турецком,в свои 6 лет... :)
  • 0

#146
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


звонила только что по номеру 291 1462 Томер, все работает, адрес тот же, запись действительно ведут



а какой у них адрес? я сегодня звонила, взял трубку мужчина, сказал что ничего не понимает, ничего объяснить не может, по-английски не говорит ))

Находятся в посольстве Турции,на Толе-Пушкина,вход с Толе би,там вывеска есть.Обычно там должен быть секретарь-она принимает док-ты,еще надо будет фотографии и копию удостоверения.
  • 0

#147
A Huli

A Huli
  • Свой человек
  • 514 сообщений

В Томер звонила, там нет вечерних курсов :rotate:
Ребята, есть ли какие-нибудь курсы турецкого языка с носителем? Я новичок, хочу начать изучать турецкия язык.

как нет? я звонила, вроде, есть. съездите и пробейте на месте. они по телефону не понимают
  • 0

#148
Tidera

Tidera
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте. Не знаете, есть ли в Ауэзовском районе курсы?) На самом деле, не могу решить какой выбрать: турецкий или испанский. Я вообще знаю английский и французский, но хочется еще учить языки)
  • 0

#149
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Здравствуйте. Не знаете, есть ли в Ауэзовском районе курсы?) На самом деле, не могу решить какой выбрать: турецкий или испанский. Я вообще знаю английский и французский, но хочется еще учить языки)

испанский :-)
  • 0

#150
zlodey_rus

zlodey_rus
  • Гость
  • 14 сообщений
норм
  • 0

#151
Sidneya

Sidneya
  • Частый гость
  • 60 сообщений

а я занимался турецким самостоятельно. скачал самоучитель и аудиокурсы по книге. бегло проштудировал самоучитель и начал читать статьи на этом языке, сначала на понимание, а по 2-3-ему разу уже перевод, небольшие диалоги и рассказы, а потом журналы и книги... очень хорошо помогает и не нужны репетиторы. произношение в турецком легкое - это вам не французский.... сейчас также сам учу испанский

Здравствуйте!скиньте и мне пожалуйста ссылки или названия самоучителя и аудиокурса!буду очень благодарна! :-)
  • 0

#152
Asalchem

Asalchem
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Добрый день.

 

Ищу репетитора в бостандыкском районе, уровень начальный. Предложения отправлять в личку.


  • 0

#153
Altyn Abylkhassenova

Altyn Abylkhassenova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Если кого интересую курсы турецкого в Астане, могу посоветовать Евразийский Университет.
там курсы проводит турок и причем бесплатно, так как он работает от TIKA. А это организация, которая продвигает изучение турецкого языка в странах Центральной Азии, всячески поддерживает эти страны в социальном и образовательном плане.
В прошлом году курсы вел Мехмет бей, он также преподавал и в казахско- турецком лицее.
сама учила турецкий в Универе.
При желании можно выучить быстро даже без знания казахского (на собственном опыте)

подскажите как можно связаться с ними, телефон, куда вообще там подходить, нужно срочно выучить турецкий язык


  • 0

#154
New_face

New_face
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Скажите , где есть хорошие курсы турецкого языка в Алмате ? Желательно в Ауэзовском районе , но можно хоть где . Нужно срочно выучить язык , за пол года где то - это реально ?
  • 0

#155
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений

Скажите , где есть хорошие курсы турецкого языка в Алмате ? Желательно в Ауэзовском районе , но можно хоть где . Нужно срочно выучить язык , за пол года где то - это реально ?

Широко описанный здесь Томер насколько я знаю существует и поныне, находится Толе би-Пушкина. Один уровень - три месяца, при желании - заговорите.


  • 1

#156
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

У них преподавателям визы не выдали, поэтому набора на курсы сейчас нет. Сказали подойти попозже в сентябре.


  • 0

#157
Lyalisna

Lyalisna
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый день! Может у кого есть учебники, рабочие тетради Yeni Hitit? Жду предложений в личку.


  • 0

#158
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
Новый курс началься в посольстве?
  • 0

#159
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

по ходу курсы при посольстве вообще закрыли - проходил там позавчера, культурный отдел закрыт на замок, спросил у охранников - сказали, что курсы не работают.


  • 0

#160
Ellovaja

Ellovaja
  • Гость
  • 26 сообщений

Доброе утро! Подскажите пожалуйста эффективные курсы турецкого в Алматы. Объявлений много, но хотелось бы не тыкать пальцем в небо и не тратить время непонятно на что.  Уровень нулевой) Заранее спасибо)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.