Перейти к содержимому

Фотография

Турецкий языккурсы, информация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#101
Guarani

Guarani
  • Гость
  • 14 сообщений
для тех кто бегло говорит по турецки, предлагаю посещать турецкий клуб, для общения и практики разговорного турецкого.
  • 0

#102
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

для тех кто бегло говорит по турецки, предлагаю посещать турецкий клуб, для общения и практики разговорного турецкого.

где клуб находится?
  • 0

#103
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Господа, а кто может подсказать - существуют ли курсы после 18.00? Или вечерние в Томере - это со скольки до скольки? И когда следующий набор на вечер?

Раньше в Томере вечерние курсы были с 18.00 часов.Насчет набора лучше все-таки позвонить в Томер.Мне как-то утром надо было заниматься-но набор так и не состоялся-так как в основном вечер и день были-ну и моего уровня никого не было.
  • 0

#104
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений
Спасибо за ответ. Позвоню. Уровень почти нулевой
  • 0

#105
Tkenov

Tkenov
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Не могу открыть новую тему, поэтому ищу здесь, мне нужен репетитор по чеченскому языку. Помогите найти!!!!
  • 0

#106
Guarani

Guarani
  • Гость
  • 14 сообщений
пока список желающих собираем. в ближайшее время будет действовать
  • 0

#107
May Girl

May Girl
  • Гость
  • 20 сообщений


для тех кто бегло говорит по турецки, предлагаю посещать турецкий клуб, для общения и практики разговорного турецкого.

где клуб находится?

Что за клуб? Где находится? Я бы хотела практику -)
  • 0

#108
Guarani

Guarani
  • Гость
  • 14 сообщений
турецкий клуб для тех кто знает язык выше среднего и может поддержать беседу. исключаются варианты когда члены клуба просто наблюдают за общением остальных. клуб откроется после того как будет как минимум 5 человек. будет проводится по субботам после 3 часов, примерно в центре города.
  • 0

#109
t.kz

t.kz
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Если кого интересую курсы турецкого в Астане, могу посоветовать Евразийский Университет.
там курсы проводит турок и причем бесплатно, так как он работает от TIKA. А это организация, которая продвигает изучение турецкого языка в странах Центральной Азии, всячески поддерживает эти страны в социальном и образовательном плане.
В прошлом году курсы вел Мехмет бей, он также преподавал и в казахско- турецком лицее.
сама учила турецкий в Универе.
При желании можно выучить быстро даже без знания казахского (на собственном опыте)



а на сегодняшнийдень он все еще преподает в ЕНУ?
может еще какие-нибудь бесплатные курсы есть в астане? или же недорогие?
  • 0

#110
Ayashka

Ayashka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Квалифицированный преподаватель турецкого языка одного из ведущих ВУЗов РК,обучавшийся в Турции, канд.фил.наук предлагает свои услуги по переводам и дает частные уроки турецкого языка любого уровня. Тел.: 8 777 359 36 87, 8 777 987 19 75, дом.тел.252 09 25, e-mail: gukjik_76@mail.ru. Обращайтесь!
  • 0

#111
chudesnaya

chudesnaya
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Неужели в Астане нет доступных курсов турецкого? Люди, лютфен помогите! Заранее тешекюр эдерим! :laugh:
  • 0

#112
SUNGATkz

SUNGATkz
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Добро пожаловать, в Дом знаний "Bilim AL"!


Наша жизнь меняется. Преображается мир вокруг нас, изменяемся Мы. Мы активнее общаемся, чаще путешествуем, больше познаем, ежедневно стирая все новые границы, разрушая барьеры.

Изучение иностранных языков – это путь к познанию мира, эффективному деловому сотрудничеству и культурным связям, профессиональному и карьерному росту.

Дом знаний "Bilim AL" даст Вам возможность стать успешным, востребованным в современном мире.

У нас Вы можете изучить следующие языки:
Английский язык
Французский язык
Итальянский язык
Казахский язык
Турецкий язык
Русский язык
А также репетиторские услуги по подготовке по математике.

Наши преимущества

Методика обучения – позволит Вам быстро заговорить на том языке, который Вы желаете изучить;
Индивидуальный подход - каждому студенту предоставляется выделенная личная страница на интернет сайте дома знаний "Bilim AL";
Дружеская атмосфера – в нашем Доме Вы всегда найдете дружеский прием, море позитива и хорошее настроение!
Отличное месторасположение – наш Дом расположен в уютном бизнес-центре, в самом центре города, на пересечении улиц Жандосова и Сатпаева, с возможностью выезда в любую точку города;
Приемлемая цена – наши цены ниже тех, что предлагают Вам другие языковые центры! (от 9 900 тенге)
Развозка наших Студентов – мы заботимся не только о Вашей безопасности, но также стараемся экономить Ваше время.
FUNclub – каждый студент имеет возможность вступить и пригласить друзей на мероприятия, проводимые клубом.

Дополнительные привилегии

Кофе-брейки
Выезды на природу
Общение с носителями языка
Выделенная Интернет страница
Интерактивное общение на сайте Дома знаний "Bilim AL" с согрупниками и преподавательским составом
•Возможность делать домашние задания на своей страничке сайта "Bilim AL"
•Непрерывное наблюдение за достижениями в учебе и пройденным материалом на личной страничке нашего сайта.

Подробнее на сайте www.bilim-al.kz или по тел. (727) 3290103


Сообщение отредактировал SUNGATkz: 24.03.2010, 10:32:43

  • 0

#113
nur_700

nur_700
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Звонил сегодня в ТОМЕР. они летом не работают, прием на курсы с 1 августа.
  • 0

#114
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Звонил сегодня в ТОМЕР. они летом не работают, прием на курсы с 1 августа.

Да,учителя обычно уезжают ан 2 месяца...Набирают с августа-занятия с сентября обычно были.
  • 0

#115
tastyZZ

tastyZZ
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Звонил сегодня в ТОМЕР. они летом не работают, прием на курсы с 1 августа.

А сколько обучение у них сейчас стоит?
  • 0

#116
Juve-kz

Juve-kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

турецкий клуб для тех кто знает язык выше среднего и может поддержать беседу. исключаются варианты когда члены клуба просто наблюдают за общением остальных. клуб откроется после того как будет как минимум 5 человек. будет проводится по субботам после 3 часов, примерно в центре города.

Ну как набрали уже?Если нет могу предложить свою кандитатуру :D
  • 0

#117
LaraLarkin

LaraLarkin
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Изображение

Языковая среда. Турецкий | Coffeedelia | 5 мая

Coffeedelia на Желтоксан
Love Coffee Love People

Приглашает:

5 мая, ср, 21.00
Языковая среда. Турецкий


Особенности языка и менталитета, интересные факты, разговорник, советы в легкой и свободной форме дадут специалисты дома знаний Bilim Al. Первым 40 гостям выдаются разговорники!
www.bilim-al.kz

А так же:

12 мая – Английский «для своих»
19 мая – Французский
26 мая – Итальянский

Вход на все вечера и вечеринки свободный

Бронь столов: 261 26 80
Вопросы по программе: 317 54 17
Наш адрес: ул. Желтоксан, 117, пересечение ул. Богенбай батыра
Наш сайт: www.coffeedelia.com

Сообщение отредактировал LaraLarkin: 03.05.2010, 18:33:52

  • 0

#118
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
люди подскажите кто знает. можно ли найти в алматы репетитора-носителя языка по турецкому и сколько это будет стоить? а то хотелось бы начать учит язык сейчас набор на курсы томер аж в августе начнется долго ждать неохота.
  • 0

#119
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Напоминаю всем о п. 2.2.4 Правил.

  • 0

#120
MATRIZA

MATRIZA
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Не могу открыть новую тему, поэтому ищу здесь, мне нужен репетитор по чеченскому языку. Помогите найти!!!!



А зачем Вам чеченский язык?
я сама его знаю, и первый раз встречаю человека, которому необходимо его выучить. :smoke:
на сколько я знаю, в Алмате нет таких курсов, если только разговорный выучите с кем-нибудь из чеченцев
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.