Перейти к содержимому

Фотография

Убийственная красотаОна приносит только несчастья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 805

#781
cod4

cod4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
мне кажется проблема сия надумана. Пусть думает, что лучше всех - радость на лице - это ж клево.
Женская зависть?
  • 0

#782
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

мне кажется проблема сия надумана. Пусть думает, что лучше всех - радость на лице - это ж клево.
Женская зависть?

Не путайте радость на лице, с надменным выражением на моське :rolleyes:
  • 0

#783
cod4

cod4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


мне кажется проблема сия надумана. Пусть думает, что лучше всех - радость на лице - это ж клево.
Женская зависть?

Не путайте радость на лице, с надменным выражением на моське :rolleyes:

надменное выражение на моське - это еще круче. Меня всегда радуют такие лица. Человек старается значит, хочет стать (или представляет что уже стал) очень важной персоной. Если этого нет в реале, то еще веселей.
А у девушек это вообще очень распространенный комплекс - называется "я-звезда". Без него они теряют часть себя, наверное
  • 0

#784
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Ну не у всех. На самом-то деле, те у кого нет комплекса неполноценности звездности, как раз и есть очень даже нормальные симпатишные особы :rolleyes:
  • 0

#785
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Ну не у всех. На самом-то деле, те у кого нет комплекса неполноценности звездности, как раз и есть очень даже нормальные симпатишные особы :eek:


И к тому же скромные... Молчат о своей красоте и не кичатся ею... :rolleyes:
  • 0

#786
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

И к тому же скромные... Молчат о своей красоте и не кичатся ею... :rolleyes:

Да, да! мы такие! :eek:
  • 0

#787
cod4

cod4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


Ну не у всех. На самом-то деле, те у кого нет комплекса неполноценности звездности, как раз и есть очень даже нормальные симпатишные особы :eek:


И к тому же скромные... Молчат о своей красоте и не кичатся ею... :rolleyes:

ага - таких прям тысячи ходят по городу, ну. И еще боготворят мужчин, никогда не подумают об измене, ухоженые и образованые
  • 0

#788
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

ага - таких прям тысячи ходят по городу, ну. И еще боготворят мужчин, никогда не подумают об измене, ухоженые и образованые

Ой...и откуда это вы все знаете? :rolleyes:

Насчет тысячи - вы, конечно, загнули....нас мало ))))))))

Сообщение отредактировал Лорелея: 06.04.2009, 13:47:31

  • 0

#789
cod4

cod4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


ага - таких прям тысячи ходят по городу, ну. И еще боготворят мужчин, никогда не подумают об измене, ухоженые и образованые

Ой...и откуда это вы все знаете? :rolleyes:

Насчет тысячи - вы, конечно, загнули....нас мало ))))))))

ирония понимаешь. Нету таких кароче
  • 0

#790
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Даже не мало.. а просто единицы...Вот вчера например, подходит ко мне мужчина(с вопросом по работе),что -то хотел сказать и замолчал, я спрашиваю - что с вами? - а он - ой увидел вас и дар речи потерял... :-) что это было?
  • 0

#791
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Даже не мало.. а просто единицы...Вот вчера например, подходит ко мне мужчина(с вопросом по работе),что -то хотел сказать и замолчал, я спрашиваю - что с вами? - а он - ой увидел вас и дар речи потерял... :-) что это было?

Это ваша скромность его с ног свалила, видимо :-)
  • 0

#792
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
:-) А по улице вообще приходиться в очках солнцезащитных ходить, часто просят их снять, но боишься... мало ли что...А в пасмурную погоду, просто идешь скромно опустив глаза... :-)
  • 0

#793
cod4

cod4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

:-) А по улице вообще приходиться в очках солнцезащитных ходить, часто просят их снять, но боишься... мало ли что...А в пасмурную погоду, просто идешь скромно опустив глаза... :-)

уахаха, ржунимагу. "Сними-ка очки, девушка! Дай потаскать!"

Сообщение отредактировал cod4: 06.04.2009, 14:20:20

  • 0

#794
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

уахаха, ржунимагу. "Сними-ка очки, девушка!"

Да ладно вам, шутак не понимаете? :-)

А вообще-то, красотой можно пользоваться. Иногда. :-)
  • 0

#795
Slimbro

Slimbro
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

:-) А по улице вообще приходиться в очках солнцезащитных ходить, часто просят их снять, но боишься... мало ли что...А в пасмурную погоду, просто идешь скромно опустив глаза... :-)

Чет я уже заинтересовался вами, такая скромная особа. Хочу вас видеть.
  • 0

#796
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Согласна,Лорелея, можно красотой пользоваться, но не часто, ненавязчиво или в исключительных случаях... :-) Ну вы меня понимаете... :-)
  • 0

#797
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

:-) Ну вы меня понимаете... :-)

Да уж конечно :shy:
  • 0

#798
Slimbro

Slimbro
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Согласна,Лорелея, можно красотой пользоваться, но не часто, ненавязчиво или в исключительных случаях... :-) Ну вы меня понимаете... :-)

Правильно главное ненавязчиво, а то получится как из той темы во флейме "мужчинам от баб нужно не только ОДНО".
  • 0

#799
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
(в ту тему я вообще не захожу :-) неинтересно))

А самое главное не убить красотой, вот как это сделать(?), ведь кто-то сильный и может устоять перед красотой, может держать себя ,так сказать, в руках, а кто-то так и падает ниц пред... :-)
  • 0

#800
Slimbro

Slimbro
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

(в ту тему я вообще не захожу :-) неинтересно))

А самое главное не убить красотой, вот как это сделать(?), ведь кто-то сильный и может устоять перед красотой, может держать себя ,так сказать, в руках, а кто-то так и падает ниц пред... :-)

Я вот могу устоять...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.