Перейти к содержимому

Фотография

Убийственная красотаОна приносит только несчастья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 805

#481
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

:) В нашем городе даже в обычной юбке и на каблуках пройти нельзя, особенно летом. Достают все поголовно... Надоедает отбрыкиваться... А уж о том, чтобы мини надеть, и речи не идет - опасно для жизни. Если и надевать - то только со спутником, чтобы не лезли... Хотя многих и наличие мужчины рядом не останавливает
Такое впечатление, что или в детстве мама не научила с девочками общаться, не показала, кто такие джентльмены; или просто все голодные, как собаки...
А вот джентльмены вымирают... Только настоящий джентльмен, даже если и увидит "убийственную красоту", не станет реагировать на это "Вай дееевущька! Вай, какые сыскы, какой поп!"
Гы.


Значит я настоящий :-) или красоты мало видел :lol:
  • 0

#482
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
Хмм... если автор сам наделяет красоту "убийственным" термином, то... с его словами нельзя не согласится...
"Убийственная" красота... мурашки по коже...
  • 0

#483
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Красота действительно убийственна! Ведь красивым человеком можно назвать не только красивого телом, но и душой, а в наше время это небезопасно! :)
  • 0

#484
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Действительно, небезопасно
Если не будет в тебе чего-то такого, что удержит - всю душу обгадить могут на раз плюнуть
  • 0

#485
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений
Crying_In_The_Rain писала: (вот мы и здесь с вами встретились... ) В нашем городе даже в обычной юбке и на каблуках пройти нельзя, особенно летом. Достают все поголовно... Надоедает отбрыкиваться... А уж о том, чтобы мини надеть, и речи не идет - опасно для жизни. Если и надевать - то только со спутником, чтобы не лезли... Хотя многих и наличие мужчины рядом не останавливает
Такое впечатление, что или в детстве мама не научила с девочками общаться, не показала, кто такие джентльмены; или просто все голодные, как собаки...
А вот джентльмены вымирают... Только настоящий джентльмен, даже если и увидит "убийственную красоту", не станет реагировать на это "Вай дееевущька! Вай, какые сыскы, какой поп!"
Гы.

1.сказать что вы не там и не с теми ходите...наверное слишком субъективно и жестковато будет,поэтому ваше 2.скромное мнение о себе и 3.не соусем лицеприятное об окружающих мужчинах,(я так понял о большинстве) заставляет...предполагать именно о первом суждении,прошу обратить внимание не осуждение а токмо о суждении я веду речь,уж не обессудьте... например я знаком с немалым числом наших мужчин которые принципиально не оборачиваются(велика честь),не хотят,не интересуются,нет времени на комплименты(представьте себе),глянут на только очень эффектных дам без комментов,оперативно,без пошлости просканируют и т.д и т.п. интересно в каких местах вы ходите,где цитата"просто все голодные, как собаки...". я бы из интереса прошелся бы в те места...уж откройте секретик...мкр-н дорожник,айнабулак??? ну даже там все вовсе не так печально! любят девушки и женщины гиперболллы...особенно в сфере воображения...разве нет??? а гы,енто фишка!

Сообщение отредактировал Dzhigit1: 31.07.2007, 16:41:01


#486
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Молодой человек! Во-первых, не стоит переходить на личности. Раз уж вы всё равно это сделали - отвечу. В таких районах, как "Дорожник" и "Айнабулак" я была всего пару раз. Родилась и все эти годжы прожила в центре. По поводу пункта 2 (моё скромное мнение о себе) - а вы меня видели/знаете, чтобы оценивать как бы то ни было? Просто уцепились за один мой пост и обосрали меня с ног до головы?
Пункт 3: см. ответ на п. 2, вы не знаете ни меня, ни мужчин, которые меня окружают, ни тем более моего отношения к ним.
Зачем тогда переходить на личности? Или вы и есть один из тех, кто высовывается из машины по пояс, чтобы прокричать красивой девушке хоть что-нибудь или посвистеть ей, как собаке???
  • 0

#487
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
...не знаю почему, но теперь термин "Убийственная красота" у меня стал ассоциироваться с аватаром Dzhigit1...
  • 0

#488
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений
УВАЖАЕМАЯ Crying_In_The_Rain, я прошу не драматизировать...на личности я не перехожу...а вот вы обобщаете(экстраполируете),думаю стоит вам сказать что такие рассуждения,радости нам мужчинам не доставляют...
BARABEKA, у нас вроде как демократическую страну строим,а оно как известно плюралистично...

#489
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
Уважаемый Dzhigit1, - позвольте мне побеседовать с вами, т.к. ваш диалог с Crying_In_The_Rain закончился монологом... Сомневаюсь, что вы ещё прочтете от данного пользователя какое-либо сообщения в свой адрес... Ибо, умный человек не станет включаться в бессмысленную перепалку, - правильным действием с её стороны, ИМХО, - будет тотальный игнор ваших постов...

Давайте лучше поговорим о том, что вы имели ввиду под сильной фразой "у нас вроде как демократическую страну строим,а оно как известно плюралистично"... Давайте я, грузин, - буду вас учить правописанию... :) :lol:
  • 0

#490
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений
BARABEKA писал:
Уважаемый Dzhigit1, - позвольте мне побеседовать с вами, т.к. ваш диалог с Crying_In_The_Rain закончился монологом... ----------------если вы не Crying_In_The_Rain как же могете снать реакцию умной девушки? знаете есть такое народное изречение: кто женщину(читай-девушку )поимет тот ею и станет... вы я так понял недвусмысленно заявляете о вашем незаурядном уме...рассмотрим!
у меня есть товарищи грузины,но они весьма скромны в отличии...
а за демократическую страну...что такое плюрализззм ззнаем???если да то продолжим...сейчас по вашему в Грузии есть гражданское общество и демократическое гос-во? обязательно продолжим,возможно встретимся и тады вуозможно я вас кое-чему в политике научу,возможно не токо в полтике...

#491
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
Хмм... Хмм... Афанасий! Афанаааасииий!
Ах, вот вы где, голубчик...
Проводите в сад господина...

*князь неспеша удалился...
  • 0

#492
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений
это в "высшей степени конгениальное" диалог,то ли из Чехова,то ли Толстого, вы себе прикрепили?
цитата BARABEKA:
Хмм... Хмм... Афанасий! Афанаааасииий!
Ах, вот вы где, голубчик...
Проводите в сад господина...

*князь неспеша удалился...
лучше идти бы вам лесом...
поверьте я еще очень добр...пока...знаете есть у химиков и физиков такое понятие "усталость металла"...хотя откэда...

#493
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Молодой человек! Во-первых, не стоит переходить на личности. Раз уж вы всё равно это сделали - отвечу. В таких районах, как "Дорожник" и "Айнабулак" я была всего пару раз. Родилась и все эти годжы прожила в центре. По поводу пункта 2 (моё скромное мнение о себе) - а вы меня видели/знаете, чтобы оценивать как бы то ни было? Просто уцепились за один мой пост и обосрали меня с ног до головы?
Пункт 3: см. ответ на п. 2, вы не знаете ни меня, ни мужчин, которые меня окружают, ни тем более моего отношения к ним.
Зачем тогда переходить на личности? Или вы и есть один из тех, кто высовывается из машины по пояс, чтобы прокричать красивой девушке хоть что-нибудь или посвистеть ей, как собаке???


--------------------

я вам тоже верю с трудом. у нас слишком избалованные мужчины, чтобы реагировать на все что шевелится. разве что ваш каждодневный прикид - наряд из латекса. тогда верю. сла-а-бенько так.

#494
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Давно не встречал девушек попадающих под эту характеристику "Убийственная красотка"... Толи не там хожу, то ли глаз замылился, то ли приоритеты изменились.
  • 0

#495
Lesheg_PM

Lesheg_PM
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Lesheg_PM
Как человека, владеющего диалектическим методом, вы меня не запутаете своими примерами. :kiss: Вы как раз то приводите примеры девиаций аксиоматийной базы, о которых говорили выше.

Хм... :lol: Диалектической демагогии, если быть "уж совсем точным"... И если Вы указываете "отклонения аксиоматической базы", я надеюсь, Вы подразумеваете ".. от моей собственной". Иначе какой-же это диалектический метод, если одна база - абсолют, а всё остальное - отклонения?

Всеми этими искусственно вызванными уродствами увлекалась аристократия, на определенном этапе, с единственной целью - чтобы отличаться от простолюдинов. Поэтому и уродовали себя, ступни пеленали, мышьяк жрали и по французски говорили. С точки зрения обычного человека патология развития скелета - некрасиво, потому что нефункционально, человек с такой патологией не может ходить.

Хм... Ну что-ж Вы так?.. Такую промашку совершить,. Это просто уму непостижимо. :-) Укажите, что такое "обычный человек". Как Вы определяете "обычность"? Это не тоже самое, что и "среднестатистический индивид", а по какой популяции? А возраст, уровень образования, соц. положение, раса и пол, в конце-концов, на выборку совсем не влияют? Или "обычность" имеет эталон? Может быть и "обычная нервная система" имеет эталон? Это случаем не Ваша нервная система? Если "да" - вопросов больше не имею, если - "нет" - ууууу, сказка только начинается... :p

С точки зрения китайского аристократа того времени красиво, потому что функционально "посмотрите на эту девушку, это дочь самого советника Пу, а не какая-нибудь крестьянка". Насчет кавалеристов - из той же оперы примерно. И хорошо, кстати, что кавалерию в армии отменили, человек не кентавр все-таки.

Эко Вы. С плеча, да без сожалений. :lol: Верховая езда известна уже не одну тысячу лет, некоторые народы - можно сказать симбиоты с лошадьми... И вы называете это "отклонениями". Не давит-ли Вас к земле бремя Белого Человека Эталона? Да, кстати, любой китайский пейзанин признал бы "дочку советника Пу" красавицeй, прокормить такую красавицу - не взялся-б, а красоту - признал-бы.
  • 0

#496
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Диалектической демагогии, если быть "уж совсем точным"... И если Вы указываете "отклонения аксиоматической базы", я надеюсь, Вы подразумеваете ".. от моей собственной". Иначе какой-же это диалектический метод, если одна база - абсолют, а всё остальное - отклонения?


Обвинение оппонента в демагогии может свидетельствовать о полемическом задоре, но не об уверенности в собственной аксиоматической базе. :kiss:

Хм... Ну что-ж Вы так?.. Такую промашку совершить,. Это просто уму непостижимо. :-) Укажите, что такое "обычный человек". Как Вы определяете "обычность"? Это не тоже самое, что и "среднестатистический индивид", а по какой популяции? А возраст, уровень образования, соц. положение, раса и пол, в конце-концов, на выборку совсем не влияют? Или "обычность" имеет эталон? Может быть и "обычная нервная система" имеет эталон?


Обычный человек - это именно "среднестатистический индивид". Индивидуализация это есть правильный подход, индивидуализировать необходимо каждый случай, НО не забывая при этом об общих закономерностях. Забвение на этом пути общих, универсальных законов может быть чревато, к примеру если электрик будет игнорировать закон Ома, он в конечном итоге огребет неприятностей, независимо от возраста, уровня образования, пола, расы и т.д. То же самое касается хирурга, несмотря на бесконечную индивидуальность пациентов печень и легкие у них у всех расположены одинаково.

Эко Вы. С плеча, да без сожалений. :lol: Верховая езда известна уже не одну тысячу лет, некоторые народы - можно сказать симбиоты с лошадьми... И вы называете это "отклонениями". Не давит-ли Вас к земле бремя Белого Человека Эталона? Да, кстати, любой китайский пейзанин признал бы "дочку советника Пу" красавицeй, прокормить такую красавицу - не взялся-б, а красоту - признал-бы.

Насчет лошадей - если ребенка с детства приучают к седлу и при этом у него не нарушается развитие скелета, то пусть скачет. Иначе - к врачу. По поводу забитого и неграмотного крестьянина - Будда с ним, у крестьянина жизнь известно какая, он кого угодно признает красавицей, и даже прокормит, если господин Пу того пожелает. :lol:

Сообщение отредактировал don62: 31.07.2007, 22:37:23

  • 0

#497
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
...глюк

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 31.07.2007, 23:29:55


#498
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
если кто-то хотел сказать что мужчины не избалованы и ведутся на короткую юбку и обтягивающий верх - булшит, как я и говорила. мужчины, повторяю, в нашем городе видят достаточно чтобы все это уже примелькалось.

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 31.07.2007, 23:30:57


#499
2013 год - капут

2013 год - капут

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
я отвечу ... обыкновенное деревенщиномамбетоколхознобыдловатоеспермотоксикозновмозгударяющеениодногоматанетпрошупостнеудалять.
  • 0

#500
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Дамы и Господа - а может вам всем успокоиться и пойти прочитать Правила?
Как детский сад, честное слово...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.