Перейти к содержимому

Фотография

Убийственная красотаОна приносит только несчастья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 805

#301
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Ну банально ведь получилось с эскалатором...А вот красота для меня все-таки не убийственна. Ну не встречал я таких девушек, которые поразили меня одним только обиком... :rotate: Я имею ввиду своей красотой. Все становится обыденным, покрывала тайны срываются рукой бытовых будней...Хм, там уже красота, не красота, главное что под ней скрывается...))

А я вот таких встречаю часто...При одном вгляде на это совершенство форм у меня появляются крылья, и если до этого у меня было хмурое настроение, то после встречи с таким экземпляром женской красоты, мир обретает яркие краски, хочется жить и добиваться своих целей, чтобы быть достойным ТАКОЙ красоты.
  • 0

#302
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

А я вот таких встречаю часто...При одном вгляде на это совершенство форм у меня появляются крылья, и если до этого у меня было хмурое настроение, то после встречи с таким экземпляром женской красоты, мир обретает яркие краски, хочется жить и добиваться своих целей, чтобы быть достойным ТАКОЙ красоты.


Знать тебе уже повезло....А у меня в перспективе... :rolleyes: :) :rotate:

#303
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

... хочется жить и добиваться своих целей, чтобы быть достойным ТАКОЙ красоты.



Как-то вот коробит от того, что я должен быть ДОСТОЙНЫМ чьей-то красоты...

Пока не могу обьяснить отчего. Может со временем мои ощущения и обретут свою словесную форму. Но пока обьясниться не могу.
  • 0

#304
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Как-то вот коробит от того, что я должен быть ДОСТОЙНЫМ чьей-то красоты...

Пока не могу обьяснить отчего. Может со временем мои ощущения и обретут свою словесную форму. Но пока обьясниться не могу.

А я понимаю, что он (Disciple-X) хотел сказать. Ведь по-настоящему счастливы вместе - люди ДОСТОЙНЫЕ друг друга.

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 30.04.2007, 18:15:00


#305
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Так достойны друг друга или достойны такой красоты?
  • 0

#306
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


... хочется жить и добиваться своих целей, чтобы быть достойным ТАКОЙ красоты.



Как-то вот коробит от того, что я должен быть ДОСТОЙНЫМ чьей-то красоты...

Пока не могу обьяснить отчего. Может со временем мои ощущения и обретут свою словесную форму. Но пока обьясниться не могу.

А что красота должна доставаться всякому, первому встречному в том числе?
  • 0

#307
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

При одном вгляде на это совершенство форм у меня появляются крылья, и если до этого у меня было хмурое настроение, то после встречи с таким экземпляром женской красоты, мир обретает яркие краски, хочется жить и добиваться своих целей, чтобы быть достойным такой красоты.

Может быть в этом разгадка? Мы видим не настоящуу красоту, а то, что хотим увидеть, а именно - что-то красивое. Мы живем в ожидании красоты. Придумываем себе мифы о красоте, а она скромно стоит в сторонке, незамечаемая нами.
  • 0

#308
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Придумываем себе мифы о красоте, а она скромно стоит в сторонке, незамечаемая нами.

Думаете, красоту можно не заметить??? :lol:
  • 0

#309
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Так достойны друг друга или достойны такой красоты?

Достойны друг друга. Он ее красоты, она его - красоты или ума, силы, опоры, доверия.
Речь идет о достижении баланса, гармонии...Примеров множество. :lol:

#310
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Думаете, красоту можно не заметить?

А разве мало тому примеров? :rotate:
Сейчас у людей смещены все понятия и ценности в голове. Многие принимают за красоту безобразное уродство и пошлость.

у меня появляются крылья, и если до этого у меня было хмурое настроение, то после встречи...мир обретает яркие краски, хочется жить и добиваться своих целей.

Ведь любому человеку сразу понятно: Дисайпл видел настоящую красоту! :)
  • 0

#311
Vero

Vero
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
есть девушки, которые красивы, но не идеальны, и тем не менее подают себя как эталон высшего совершенства
а порой встречаются действительно убийственно красивые но отсутствует в них какая-то притягательность и часто бывает, что именно первые избалованы вниманием, а второые стоят в сторонке
  • 0

#312
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
От 99 к 999
...Слишком красивые...Да у них есть маленькая проблема по жизни. Их хотят все,все их добиваются,но также осознают что она не будет настоящей спутницей,а просто стильная игрушка которой мона похвастатся попользоватся и потом вспоминать "Какая у меня была". Их не хотят в жёны,"Нормальные мужики" нагулявшиеся по жизни хотят спокойствия за свою половину хотят быть в них уверены и поэтому вибирают достаточно "серых" в жёны...
Красота не убивает она приносит много привеллегий в обыденной жизни и много сложностей с шастьем..."Красотку"очень сложно удержать,...
Но есть одно но(Крайне редкое в наше время!)...Это прекрасное и строгое воспитание с выраженной ноткой консерватизма!...Если родители с рождения дали ребёнку понимание ценностей и предназначение то у такого чела есть все шансы на настояшую и неподдельную любофь и счастье!...
Без воспитания "Красавицы", на неё всегда находятся ушлаганы которые делают всё чтоб получить, и получать, а потом просто находят новую!...
Вот такие огурцы...
  • 0

#313
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

есть девушки, которые красивы, но не идеальны, и тем не менее подают себя как эталон высшего совершенства
а порой встречаются действительно убийственно красивые но отсутствует в них какая-то притягательность и часто бывает, что именно первые избалованы вниманием, а второые стоят в сторонке


Ну насчет первых соглашусь, а вот насчет вторых - это уже сказки...
  • 0

#314
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Чем больше ощущений ты получаешь в этой жизни, тем лучще. В один день тебя привлекла красивая внешность, красивое тело. В другой день красивая душа. В определенный день ты остановишься на определенном баллансе. В четвертый день, ты увидишь что-то новое и твой балланс поколеблится. Важно всегда быть в гармонии с собой и не изменять своим ощущениям.
Насчет доступности и не доступности красоты. В этом деле всегда в первую очередь вопрос стоит не o чьих-то ощущениях, а o твоих. Насколько уверенно ты себя чуствуешь и насколько соглаcован со своим внутренним Я. Против уверенности и внутренней гармонии не одна красота не устоит.
  • 0

#315
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Против уверенности и внутренней гармонии не одна красота не устоит.

хм...если есть внутренняя гармония - зачем нужна девушка?
только если человек бабник. но тогда внутренней гармонии определенно у него нет.:spy:

#316
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

В один день тебя привлекла красивая внешность, красивое тело. В другой день красивая душа.

Бывает же так, что у человека изначально заложены неверные представления о красоте?
Как в таком случае он будет соблюдать рекомендуемый вами баланс?
  • 0

#317
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

хм...если есть внутренняя гармония - зачем нужна девушка?

Губокое умозакдючение! Вечно ты из крайности в крайность
бросаешься. Например, у меня есть внутренняя гармония. В
душе. Где-то глубоко-глубоко... Но есть!!! Но, почему-то,
общество милой девушки мне очень приятно. Это самое
общество дополняет внутреннюю гармонию. Дай Бог,
чтоб это взаимно было... :spy: :-) :spy:
  • 0

#318
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Красота - это дело наживное...
  • 0

#319
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Красота - это дело наживное...

То есть с возрастом красивее становишься???
Вот давайте не будем ля-ля!!! Ладно еще в
подросковом возрасте можно выровняться.
Но потом - нереально. Вот стиль - в самом
деле вещь наживная... :spy: :-) :spy:
  • 0

#320
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

То есть с возрастом красивее становишься???

да, я согласна, до определенного возраста многие люди расцветают. а бывает и наоборот, некоторые вещи (длинные ресницы, острые коленки, что там еще...) куда-то деваются и в результате получается примитивность.

зы Трактор, ты не растаман :spy:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.