Перейти к содержимому

Фотография

Убийственная красотаОна приносит только несчастья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 805

#281
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


Покажите мне эти дороги на которых НЮ преобладают. Не видел. ))

вспомни рекламу технодома с лозунгом "у тебя стоит..." а на плакате телик и голая девица, так же был лозунг "сними ее...." а рядом камера и опять эта же девица...
Как тут не бится в соседнюю машину от такой "красоты"


а ты красоты этой не напугался???

Да Региночка красота тоже бывает пугаящая как например твой интелект :confused: ;) :eek:

Пионер, а вот интелект мой попрошу не трогать!!!

Я в восхищении от вашего интелюкуального мировосприятия и неприятия мужчин как гендернонеоправдавших феминонадежд! ;) :) :lol:
  • 0

#282
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Красивые женщины как бы стесняются своего превосходства.

Это кто интересно так вам сказал?:confused:))
Красивые?Стесняются? Превосходства?! Спросите любую не очень красивую девушку, хотела бы она стать красивее и чтобы на нее больше обращали внимания. И не слушайте тех, кто говорит "Нет, я итак лучше всех", это неправда. Все они знают, что не самые красивые. Они даже знают, кто конкретно красивее, чем они.

Сообщение отредактировал Creep: 20.04.2007, 15:07:51

  • 0

#283
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Creep
ты говоришь про комплекс не полноценности!
  • 0

#284
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Creep-Respect!!!
Правильно пацан лечит!....Ничего они не стесняются!,а пользуются направо и налево!...Поэтому их жизни ломает...!
  • 0

#285
Noyce

Noyce
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Creep-Respect!!!
Правильно пацан лечит!....Ничего они не стесняются!,а пользуются направо и налево!...Поэтому их жизни ломает...!


Павлик, это утверждение из личного опыта?
  • 0

#286
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений


Creep-Respect!!!
Правильно пацан лечит!....Ничего они не стесняются!,а пользуются направо и налево!...Поэтому их жизни ломает...!


Павлик, это утверждение из личного опыта?

Я не дувушка красавица,...Но это из опыта!...
Красавицам труднее найти счастье,потому что с ними хотят найти (Не обязательно счастья,...УДОВОЛЬСТВИЯ) очень многие ушлые, или способные....Обманывают,используют,понимая,...что не серьёзны отношения с красоткой,...отобьют ведь,используют!...Неспокойно,нестабильно!....Зачем это...
Хотя есть исключения!...ОЧЕНЬ РЕДКИЕ!!!!...Но красота это относительное понятие!...Для каждого варьируется,...Но Те красавицы-супер-сексуальные которые нравятся почти всем,они редко счастливы(По крайней мере ненадолго!)
  • 0

#287
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Они даже знают, кто конкретно красивее, чем они.

так естественно знаю. но есть много разных "но", которыми я себя утешаю. :laugh:
зы примеры - "но зато я уникальна", "днк моя уникальна", строение тело моего уникально", "одно ухо больше другого оттопырено таким образом только у меня", "зубы левой рукой чищу при всех этих особенностях только я".

Красивые женщины как бы стесняются своего превосходства.

не стесняются, а иногда (зависит от компании) чувствуют себя неловко. конкретно я - чувствую, бывает.
и не всегда превосходства, а чаще внимания.

#288
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Сори, все читать некогда, а здесь хоть одна красивая девушка отписалась? если да, то можно цитату ее
  • 0

#289
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
2Соль: Цитировать нет смысла. В эту тему заглядывают только красавицы. А ты еще мужчин зацени! :laugh:
  • 0

#290
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Дамы и Господа, давайте ближе к теме!
  • 0

#291
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Ближе к теме? Я вчера в Силквэйе с эскалатора навернулся, угадайте куда я смотрел? :laugh:

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 23.04.2007, 19:43:15


#292
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Ближе к теме? Я вчера в Силквэйе с эскалатора навернулся, угадайте куда я смотрел? :laugh:



а по-подробней мона? :D
  • 0

#293
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Ближе к теме? Я вчера в Силквэйе с эскалатора навернулся, угадайте куда я смотрел? :spy:



Варианты:
банкомат
туалет
  • 0

#294
PycaJIka

PycaJIka
  • Гость
  • 43 сообщений

Ближе к теме? Я вчера в Силквэйе с эскалатора навернулся, угадайте куда я смотрел? :spy:

Знаешь как говорят водители? - Смотри на СТОПЫ а не на .опы...=)) ;)
  • 0

#295
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
А я не вожу машину....На опы в последнее время часто заглядываюсь...)) Весна, все-таки.

#296
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений


Ближе к теме? Я вчера в Силквэйе с эскалатора навернулся, угадайте куда я смотрел? :eek:

Знаешь как говорят водители? - Смотри на СТОПЫ а не на .опы...=)) :(

Кста, на вашу, милочка - грех не заглядеться!!! :eek: :cool: :-)
  • 0

#297
PycaJIka

PycaJIka
  • Гость
  • 43 сообщений
2 Трактор - засмущали Вы меня мужчина... можно сказать - в краску вогнали.. в синюю..=(
  • 0

#298
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Сдается мне. не в синюю, а в зеленую...
Тока не говорите мне, что еще и в красный
горошек вас тоже я вогнал!!! :rotate:
  • 0

#299
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Ну банально ведь получилось с эскалатором...А вот красота для меня все-таки не убийственна. Ну не встречал я таких девушек, которые поразили меня одним только обиком... :rotate: Я имею ввиду своей красотой. Все становится обыденным, покрывала тайны срываются рукой бытовых будней...Хм, там уже красота, не красота, главное что под ней скрывается...))

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 26.04.2007, 16:58:31


#300
эйфория777

эйфория777
  • Частый гость
  • 72 сообщений
просто любая красота приедается и становится обыденностью если она легкодоступна и постоянно на виду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.