Перейти к содержимому

Фотография

Рекорды скоростии их жертвы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1386

Опрос: Рекорды скорости

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Есть ли у вас серьезные травмы, переломы, связанные с падением на велосипеде?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#981
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений

но мы долго стояли на роднике (Просвещенец), ждали пока там все бочки заполнят, людям наверное воду отключили...

У вас че, с собой тоже бОчки были а не бачкИ, что вас без очереди не пустили :rotate:
  • 0

#982
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

но мы долго стояли на роднике (Просвещенец), ждали пока там все бочки заполнят, людям наверное воду отключили...

У вас че, с собой тоже бОчки были а не бачкИ, что вас без очереди не пустили :rotate:

Бочков не было. Но идея была :super:

#983
WILDLIFE_01

WILDLIFE_01
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Разогнался 62.83 км/ч с Медеу

Ет не рекорд, недавно с Бутаковки 70 км/ч было в темноте, пришлось тормозить! :-)

Извините меня еще какой рекорд я ехал без шлема и не тормозил и если бы я упал или еще хуже я бы сломал себе все
  • 0

#984
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
а так и надо ездить - тема про жертвы же!
  • 0

#985
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений
неее без шлема не есть гут! а с автовладельцами на дороге, так вообще задумываешься о покупке танка!
  • 0

#986
zlostniy_homyak

zlostniy_homyak
  • Постоялец
  • 390 сообщений

неее без шлема не есть гут! а с автовладельцами на дороге, так вообще задумываешься о покупке танка!

уж кто бы говорил про "без шлема" :-)
  • 0

#987
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений


неее без шлема не есть гут! а с автовладельцами на дороге, так вообще задумываешься о покупке танка!

уж кто бы говорил про "без шлема" :-)

А я себе купил, кантрийный, такой классный)))
  • 0

#988
Nurpeissov

Nurpeissov
  • Гость
  • 40 сообщений
Мой рекорд - 70 км/ч. Вниз по Желтоксану разогнался. Правда торможение на сликах было очень опасным. =)
  • 0

#989
Stakeholder

Stakeholder
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Мой рекорд - 70 км/ч. Вниз по Желтоксану разогнался. Правда торможение на сликах было очень опасным. =)

спидометр над было сфотать)

а так только по времени если сказать, за какое время доехал от точки А до точки B ... =/
  • 0

#990
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Спидометр ещё должен быть настроен, выставлен диаметр колёс, а то можно таких рекордов наделать. Иногда они просто врут, когда проезжаешь в зоне переменного магнитного поля, тогда при спокойной езде можно увидеть 80 км/ч.
  • 0

#991
WILDLIFE_01

WILDLIFE_01
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
У сигмы всегда точные показатели за что их люблю
  • 0

#992
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Спидометр ещё должен быть настроен, выставлен диаметр колёс, а то можно таких рекордов наделать. Иногда они просто врут, когда проезжаешь в зоне переменного магнитного поля, тогда при спокойной езде можно увидеть 80 км/ч.

Теперь ясно как ты 70 выдал тогда с Бутаковки :laugh:

#993
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Мой рекорд - 70 км/ч. Вниз по Желтоксану разогнался. Правда торможение на сликах было очень опасным. =)

эээм... Желтоксан специально под вас перекрывали?
Что-то я сомневаюсь, что при обычной ситуации и светофорами там можно 70 выдать

#994
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений


Мой рекорд - 70 км/ч. Вниз по Желтоксану разогнался. Правда торможение на сликах было очень опасным. =)

эээм... Желтоксан специально под вас перекрывали?
Что-то я сомневаюсь, что при обычной ситуации и светофорами там можно 70 выдать

да будет вам известно, уважаемый, на Желтоксан как и на многих других улицах, если на абая поймаешь зеленый, то до Маметова стабильно будешь катить на зеленый, скорость при этом от 45-68 должна быть!
  • 0

#995
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

да будет вам известно, уважаемый, на Желтоксан как и на многих других улицах, если на абая поймаешь зеленый, то до Маметова стабильно будешь катить на зеленый, скорость при этом от 45-68 должна быть!

Я знаю, что такое зелена волна. Спасибо
Только попробуй ее поймать и держать при таком потоке, при постоянно поворачивающих направо, "таксистах" и пр.

#996
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений


да будет вам известно, уважаемый, на Желтоксан как и на многих других улицах, если на абая поймаешь зеленый, то до Маметова стабильно будешь катить на зеленый, скорость при этом от 45-68 должна быть!

Я знаю, что такое зелена волна. Спасибо
Только попробуй ее поймать и держать при таком потоке, при постоянно поворачивающих направо, "таксистах" и пр.

ну я к примеру парой занимаю правую часть второго ряда, предварительно показав водилам что собираюсь сделать, сколько помню. по Желтоксан практически не останавливался, за исключением того, когда тупо лень топить)))
  • 0

#997
Timskiy

Timskiy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Кто хочет поставить рекорд? Помогу, прицеплю к мотоциклу :laugh: пока рекорд 220 вверх по ленина)
  • 0

#998
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Кто хочет поставить рекорд? Помогу, прицеплю к мотоциклу :-/ пока рекорд 220 вверх по ленина)

А что, тема!!! :laugh:
  • 0

#999
Rock-shoma

Rock-shoma
  • Гость
  • 7 сообщений
S chimbulaka 97 km/ch
  • 0

#1000
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Теперь ясно как ты 70 выдал тогда с Бутаковки :laugh:

Не, тогда была высокая скорость. Я же тебя догнал, хотя ты уехал далеко вперёд вначале.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.