Перейти к содержимому

Фотография

Гидроциклыобсуждаем тут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1828

#501
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Petro можно фотографии переделок ???? Хочется очень посмотреть.

Yamaha gp1300r? хороший гидроцикл, и денег действительно не жалко. Но скажите как они у нас ходят???

BRP XP расскажите живут ли они долго??
  • 0

#502
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Yamaha gp1300r? хороший гидроцикл, и денег действительно не жалко. Но скажите как они у нас ходят???

BRP XP расскажите живут ли они долго??


Все ходит так как за ним ухаживать.


А почему ХР не должен жить? он прост как 3 копейки...
  • 0

#503
Avanpro

Avanpro
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Petro можно фотографии переделок ???? Хочется очень посмотреть.

Yamaha gp1300r? хороший гидроцикл, и денег действительно не жалко. Но скажите как они у нас ходят???

BRP XP расскажите живут ли они долго??


К любой техники надо относиться с пониманием и BRP XP не исключение, просто у нас большинство людей наездники, откатался сезон и всё забыл про коня, а консервация, а хранение, весной заводят и вперёд, зачастую да же не поменяв масло, а ведь это не простая техника, требующая особого ухода за собой... Я в прошлом году видел как на необкатанном BRP XP жёлтый ключь вставляли и огонь с первых минут жизни, что из него получится??? Умрёт конечно.

Фото переделак прицепа попробую завтра выложить, если не забуду, Петро, ты как на это смотришь? Покажем?
  • 0

#504
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Petro можно фотографии переделок ???? Хочется очень посмотреть.

Детальных фото нет
с виду выглядит вот так
Изображение

Но на самом деле там огромное количество переделанных мелочей и деталей
проще в реале это все показать и рассказать
  • 0

#505
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений


Petro можно фотографии переделок ???? Хочется очень посмотреть.

Yamaha gp1300r? хороший гидроцикл, и денег действительно не жалко. Но скажите как они у нас ходят???

BRP XP расскажите живут ли они долго??


К любой техники надо относиться с пониманием и BRP XP не исключение, просто у нас большинство людей наездники, откатался сезон и всё забыл про коня, а консервация, а хранение, весной заводят и вперёд, зачастую да же не поменяв масло, а ведь это не простая техника, требующая особого ухода за собой... Я в прошлом году видел как на необкатанном BRP XP жёлтый ключь вставляли и огонь с первых минут жизни, что из него получится??? Умрёт конечно.

Фото переделак прицепа попробую завтра выложить, если не забуду, Петро, ты как на это смотришь? Покажем?


Очень много наслышан о поломка у БРП, причем частых. Не лестно о них отзываются , но при этом не отдавая предпочтения другим.

gp1300r ? у нас часто летят , ни чего о них не слышал , больше слышал и видел о RXP

Такой же . Дайте детальные фотки, хочу знать, не будте редисками :)
  • 0

#506
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Фото переделак прицепа попробую завтра выложить, если не забуду, Петро, ты как на это смотришь? Покажем?

ну мой на базе стоит, можно ему фотосессию устроить
а то детальных фото нет
только кому надо на мыло будем высылать, а то тут за много фоток плюсанут
  • 0

#507
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

gp1300r ? у нас часто летят , ни чего о них не слышал , больше слышал и видел о RXP

Я слышал что он капризней чем RXP
Еще гуру говорят что у него более правильная форма кузова (аэродинамика или как там правильно)
Гдето даже читал что в его корпус вставили мотор от RXP и получился идеальный водник.
Еще слышал что 1300ый очень требователен к качеству ГСМ.
Больше ничего не знаю, ищи фан клубы Ямахи в Москве и там читай.... у нас колхоз
  • 0

#508
Avanpro

Avanpro
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Кому надо переделаем, естестенно не бесплатно, опыт есть...
  • 0

#509
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Кому надо переделаем, естестенно не бесплатно, опыт есть...


Мне!!! Мне надо!!! :) :)

Поставить рессоры и аморы.
Проводку я уже прокинул, осталось поставить фонари и вилку,
  • 0

#510
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений
А можно фотографии на мыло, мыло в профиле. Фотографии переделок, :)
  • 0

#511
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
стайлинг не буду трогать!
ну только чехол на сидушку ривовский поставлю! на недели придти должен и как на rxp сзади спойлер если один кататься будет! а так все останется таким же... но внутри много чего нового =)
честно после зимы я сел на него выжал газ и отустил стало на секунду страшно... чуть покатавшись привык и щас уже будет казаться маловатым как всегда)))
  • 0

#512
Avanpro

Avanpro
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Кому надо переделаем, естестенно не бесплатно, опыт есть...


Мне!!! Мне надо!!! :) :)

Поставить рессоры и аморы.
Проводку я уже прокинул, осталось поставить фонари и вилку,


А какой у тебя прицеп? В том смысле из чего надо будет переделать? И какой гидрик, под что надо будет, многое завит от веса мотоцикла и размера, т.е. длины, из этого надо будет расчитать материалы и соответственно трудозатраты, после чего притащить прицеп к нам на базу и дня через три четыре забрать обратно...
  • 0

#513
Avanpro

Avanpro
  • Частый гость
  • 74 сообщений

стайлинг не буду трогать!
ну только чехол на сидушку ривовский поставлю! на недели придти должен и как на rxp сзади спойлер если один кататься будет! а так все останется таким же... но внутри много чего нового =)
честно после зимы я сел на него выжал газ и отустил стало на секунду страшно... чуть покатавшись привык и щас уже будет казаться маловатым как всегда)))


Вложив столько во внутрь наверно надо было что ни будь с наружи придумать, что б как то выделяться, а не просто чёрные вставки вместо хромированных :) .
На капусту в этом году будешь ставить? А то я помню в прошлом толком ни кто и не тягался по серьёзному... Тебе наверно не надо было на форуме выкладываться по переделкам, а в начале сезона окупить тюнинг :) .
Ну ты берег разворотил машиной за постом ГАИ, пешком пройти не возможно было, как будто трактором пахали..
  • 0

#514
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений



Кому надо переделаем, естестенно не бесплатно, опыт есть...


Мне!!! Мне надо!!! :) :)

Поставить рессоры и аморы.
Проводку я уже прокинул, осталось поставить фонари и вилку,


А какой у тебя прицеп? В том смысле из чего надо будет переделать? И какой гидрик, под что надо будет, многое завит от веса мотоцикла и размера, т.е. длины, из этого надо будет расчитать материалы и соответственно трудозатраты, после чего притащить прицеп к нам на базу и дня через три четыре забрать обратно...


Джони ты чего... это ж я, Олег.
  • 0

#515
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений


стайлинг не буду трогать!
ну только чехол на сидушку ривовский поставлю! на недели придти должен и как на rxp сзади спойлер если один кататься будет! а так все останется таким же... но внутри много чего нового =)
честно после зимы я сел на него выжал газ и отустил стало на секунду страшно... чуть покатавшись привык и щас уже будет казаться маловатым как всегда)))


Вложив столько во внутрь наверно надо было что ни будь с наружи придумать, что б как то выделяться, а не просто чёрные вставки вместо хромированных :) .
На капусту в этом году будешь ставить? А то я помню в прошлом толком ни кто и не тягался по серьёзному... Тебе наверно не надо было на форуме выкладываться по переделкам, а в начале сезона окупить тюнинг :) .
Ну ты берег разворотил машиной за постом ГАИ, пешком пройти не возможно было, как будто трактором пахали..


не только вставки черные будет другая сидушка + спойлер сзади на нее оранжевый а так цвет такой же останется отличаться будет =)
да у нас никто на капусту по серьезной не гоняет если б были притенденты такие я бы его так зарядил что никто б никогда не догнал))))
берег разворотил??? ))) это как?! там просто тогда 3 машины со скутером было)))
нас 3ое каталось =)
  • 0

#516
TC74

TC74
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


я не лодыжку ломал, я катался на лыжах, е...ся и разорвал сосуды внутри колена - кровь начала туда поступать и наутро нога распухла как у слона. наложили гипс на три месяца, потом около месяца ушло на то, чтобы нога начала гнуться и я смог на нее ваще опираться. так что не торопись.
по поводу прицепа - давай, после праздников встретимся/созвонимся, поговорим. неужели такая серьезная переделка потребуется ? :)


В плане переделки могу посодействовать, опыт есть, Петро не даст соврать, но дёшево не будет, сразу предупреждаю...

давайте на неделе встретимся - поговорим :) нужны доки на прицеп и его переделка. если хочешь таскать гидрик на балхаш - без нее не обойтись ? сам прицеп и воднику у Петро на базе
  • 0

#517
Avanpro

Avanpro
  • Частый гость
  • 74 сообщений




Кому надо переделаем, естестенно не бесплатно, опыт есть...


Мне!!! Мне надо!!! :) :)

Поставить рессоры и аморы.
Проводку я уже прокинул, осталось поставить фонари и вилку,


А какой у тебя прицеп? В том смысле из чего надо будет переделать? И какой гидрик, под что надо будет, многое завит от веса мотоцикла и размера, т.е. длины, из этого надо будет расчитать материалы и соответственно трудозатраты, после чего притащить прицеп к нам на базу и дня через три четыре забрать обратно...


Джони ты чего... это ж я, Олег.


Ну пельмень ты ваше, я у же несколько лет, два года точно на форуме небыл, откуда я знаю что ты в "Профессионалы" записался, предупреждать брателла надо :)
  • 0

#518
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
для затравки перед сезоном: любитель гипса отжигает

:)
  • 0

#519
TC74

TC74
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

для затравки перед сезоном: любитель гипса отжигает

:)


ну нельзя же так издеваться над человеком ! :-)
мля, хочу уже кататься! :rolleyes: где тепло ? :dandy:
ps: фотки, кстати - супер :-)

Сообщение отредактировал TC74: 04.05.2009, 17:56:35

  • 0

#520
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
1 мая


Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.