Перейти к содержимому

Фотография

Гидроциклыобсуждаем тут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1828

#541
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

На моём поломалось крепление по середине, что делать не знаю, когда едишь с одной стороны как парус поднимается, не потерять бы по дороге, а то один раз перед ГАИшниками его сорвало, один чуть не о.....ся, аж за бордюр перепрыгнул.



Махни чехол ;) у тебя целая флатилия на работе стоит :) :) :)

Один раз в год отвезти и один раз забрать с капчика?

кто тебе такое сказал??? в мае как миниму пару раз придеться таскать, если погода устаканиться...

Ну так что никто ссылками не заделиться???


Повторюсь нужны ссылки на российские форумы по аквабайкам.
  • 0

#542
Avanpro

Avanpro
  • Частый гость
  • 74 сообщений
[quote name='Profy' date='06.05.2009, 10:57' post='8519584']
[quote name='Avanpro' post='8518399' date='06.05.2009, 09:33']
На моём поломалось крепление по середине, что делать не знаю, когда едишь с одной стороны как парус поднимается, не потерять бы по дороге, а то один раз перед ГАИшниками его сорвало, один чуть не о.....ся, аж за бордюр перепрыгнул.
[/quote]

Потом один, всем изветный нам гражданин, как у.....т свом костылём, мало не покажется..., пель, ты где раньше был, надо было мне в тихоря с его гидроча слямзить а ему свой одеть, пусть бы он о креплении думал бы, а то один раз отвези, один привези...
  • 0

#543
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
кстати, про чехлы - ктонибудь в алмате шил чехол на свой скутер? у меня не брп, так что шансов найти готовый 0
  • 0

#544
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

кстати, про чехлы - ктонибудь в алмате шил чехол на свой скутер? у меня не брп, так что шансов найти готовый 0

легко в интернете можно купить готовый чехол на твою аквамарину :-)
  • 0

#545
TC74

TC74
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
мою флотилию не трогать ! :-) она мне дорога как память о вложенных средствах ! скорее бы распродать ее...
  • 0

#546
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

мою флотилию не трогать ! :-) она мне дорога как память о вложенных средствах ! скорее бы распродать ее...

он на мою намекал
но в бубен от нас двоих получит :-)
  • 0

#547
TC74

TC74
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


мою флотилию не трогать ! :( она мне дорога как память о вложенных средствах ! скорее бы распродать ее...

он на мою намекал
но в бубен от нас двоих получит :-)

запросто ! : :-)
  • 0

#548
Гризля

Гризля
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


там ен 215 был а 155 без компрессора :kiss: и час у них стоил то сил 100$ то ли дороже что ли..... :rotate:

скорее бы уже тепло было :dandy:


Не говори, что то по долгосрочному прогнозу ничего хорошего для нас, зато хоть Капчик до прошлогоднего уровня поднялся, а то в прошлом году пасынки от столбов в заливе повылазили...

Господа остался от RXP чехол фирмовый мож надо кому .брал в Эмиратах за 180 $.


Какого цвета?


Они вроде все черные с белыми надписями
  • 0

#549
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

в прокат на 2 месяца???!!! нереально лучше купить и будет на весь сезон =)



А сколько стоят не новые гидроциклы, но и не старые, нормальные? И если покупать, то как сделать так, чтобы не обмишулиться...? Не повезешь же его как машину на СТО.
  • 0

#550
Avanpro

Avanpro
  • Частый гость
  • 74 сообщений


в прокат на 2 месяца???!!! нереально лучше купить и будет на весь сезон =)



А сколько стоят не новые гидроциклы, но и не старые, нормальные? И если покупать, то как сделать так, чтобы не обмишулиться...? Не повезешь же его как машину на СТО.

Ответ прост от 0 до 23000 у.е.
  • 0

#551
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений


в прокат на 2 месяца???!!! нереально лучше купить и будет на весь сезон =)



А сколько стоят не новые гидроциклы, но и не старые, нормальные? И если покупать, то как сделать так, чтобы не обмишулиться...? Не повезешь же его как машину на СТО.

И на СТО их возять так же как и машину :lol:
  • 0

#552
Avanpro

Avanpro
  • Частый гость
  • 74 сообщений
И вкладывать в него будешь как в старую БМВ если б.у. купишь
  • 0

#553
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

легко в интернете можно купить готовый чехол на твою аквамарину :smoke:

да не везет мне в последнее время с ебеем, постоянно на*бать пытаются...
  • 0

#554
Avanpro

Avanpro
  • Частый гость
  • 74 сообщений
[/quote]
да не везет мне в последнее время с ебеем, постоянно на*бать пытаются...
[/quote]

Поэтому он и называется ЕБЭЙ :smoke:
Ты наверно постучись туда где чехлы на авто шьют, на седенья, уж они наверно помогут, что для них стоит лекала с гидроча снять, только вот везти прийдётся, а прицеп естестенно ты ещё не купил...
  • 0

#555
TC74

TC74
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
на любой технике экономить не стоит, особенно если берешь для себя любимого.. когда уже тепло будет ? :smoke:
  • 0

#556
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений


легко в интернете можно купить готовый чехол на твою аквамарину ;-)

да не везет мне в последнее время с ебеем, постоянно на*бать пытаются...

не поверишь меня тоже уже пару раз на*бали...
вот только пару дней назад на 500уе товар потерялся якобы на почте
и это внутри США не говоря уже о международных посылках :smoke:
  • 0

#557
Avanpro

Avanpro
  • Частый гость
  • 74 сообщений

на любой технике экономить не стоит, особенно если берешь для себя любимого.. когда уже тепло будет ? :smoke:


Это точно замечено!!!
А тепло вроде пришло, циклонов надвигающихся на нас по снимкам из космоса вроде нет...
А я всё, не могу больше ждать в воскресенье точно поеду, наверно сегодня рвану за гирокостюмом что б совсем не одубеть...
  • 0

#558
TC74

TC74
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


на любой технике экономить не стоит, особенно если берешь для себя любимого.. когда уже тепло будет ? :smoke:


Это точно замечено!!!
А тепло вроде пришло, циклонов надвигающихся на нас по снимкам из космоса вроде нет...
А я всё, не могу больше ждать в воскресенье точно поеду, наверно сегодня рвану за гирокостюмом что б совсем не одубеть...

где костюмчик будешь брать ? а то с ибея долго ждать...
  • 0

#559
Avanpro

Avanpro
  • Частый гость
  • 74 сообщений
С моим характером меня наверно опять выкинут, нахватался замечаний аж жуть, меньше чем за сутки, кинте мазу за меня админам, а то потеряете ценного кадра :smoke:
  • 0

#560
TC74

TC74
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

С моим характером меня наверно опять выкинут, нахватался замечаний аж жуть, меньше чем за сутки, кинте мазу за меня админам, а то потеряете ценного кадра :smoke:

спокойней надо быть, спокойней ;-)
Петро, я думаю, что 11го мая буду свободен - может встретимся поговорим про переделку прицепа?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.