Перейти к содержимому

Фотография

Гидроциклыобсуждаем тут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1828

#481
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Господа ни кому не нужен вот такой гидроцикл.
Хороший, хоть и старенький. Не убитый. В Казахстане 2 сезона. Катались всего раз 5.
Хотел бы заметить что на их много запчастей, и если в случае чего с ремонтом не будет проблем. Так же цены весь приемлемы.

Сообщение отредактировал dvb_vzlom: 03.05.2009, 18:14:12

  • 0

#482
Avanpro

Avanpro
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Джон :)
надо было с начи сорваться :) :D
да там тоже хотел проверить но не получилось!!! я же не купался я просто прокатал часа полтора и все =) проверил вылезли кое какие болячки (уже почти залечил) и все скоро будет бомба =)
[/quote]

Да, ты маньяк!!!! Капусты наверно уже немеренно влупил...
Люди на штатной модели кататься бояться, а на твой ваще наверно не сядут.
Стилизовать ни как не стал? В смысле разукрашивать за зиму? А то мы хотели, да жаба за бабки задушила...
  • 0

#483
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Люди на штатной модели кататься бояться, а на твой ваще наверно не сядут.

Так он и дал кому попало на нем кататься :)

Господа ни кому не нужен вот такой гидроцикл.
Хороший, хоть и старенький. Не убитый. В Казахстане 2 сезона. Катались всего раз 5.
Хотел бы заметить что на их много запчастей, и если в случае чего с ремонтом не будет проблем. Так же цены весь приемлемы.

Сколько стоит?
  • 0

#484
Avanpro

Avanpro
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Господа ни кому не нужен вот такой гидроцикл.
Хороший, хоть и старенький. Не убитый. В Казахстане 2 сезона. Катались всего раз 5.
Хотел бы заметить что на их много запчастей, и если в случае чего с ремонтом не будет проблем. Так же цены весь приемлемы.


А лыжник не утонет :)
  • 0

#485
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Прицеп новый, отдают за 1500$
Гидроцикл за 3900$, с небольшим торгом.
  • 0

#486
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Прицеп новый, отдают за 1500$
Гидроцикл за 3900$, с небольшим торгом.

имхо нереально дорого...
  • 0

#487
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений


Прицеп новый, отдают за 1500$
Гидроцикл за 3900$, с небольшим торгом.

имхо нереально дорого...


А сколько по вашему не дорого???
  • 0

#488
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений



Прицеп новый, отдают за 1500$
Гидроцикл за 3900$, с небольшим торгом.

имхо нереально дорого...


А сколько по вашему не дорого???

я не знаю какого он года... но судя по всему старше 2000
у меня кент сейчас ищет себе бюджетный водник, поэтому в ценах на сегодня ориентируюсь
за 3000-4000 можно купить у нас BRP XP 1999-2001 годов с мотором 950кубов 130лс
это спортивная модель, на ней адреналинчику можно хапнуть
прицепы такие новые мы покупали год назад по 750usd, правда это оптом но все равно в розницу никак не 1500usd

Я думаю чо реальная цена водника в комлекте с прицепом должна быть не более 3000usd
Основной сложностью в продаже будет достаточно маленькая мощность, 60лс это очень мало для водника
обычно покупая рекреационную технику люди хотят побыстрее и помощьнее чтобы побольше адреналина было,
а в данном случае этого нет
ваш водник для прогулок, для семейного отдыха без экстрима и тп...

Сообщение отредактировал Petro: 03.05.2009, 20:23:18

  • 0

#489
Avanpro

Avanpro
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Прицеп новый, отдают за 1500$
Гидроцикл за 3900$, с небольшим торгом.


От такого подката, если честно, нужны только документы, переделывать его обойдётся ещё примерно 800 у.е., а на не переделанном возить абсолютно нельзя, проверенно в прошлом году...
А за гидрачь и ничего не скажешь, если только открыть пункт проката для тех кому за 60 :)
  • 0

#490
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений


Прицеп новый, отдают за 1500$
Гидроцикл за 3900$, с небольшим торгом.


От такого подката, если честно, нужны только документы, переделывать его обойдётся ещё примерно 800 у.е., а на не переделанном возить абсолютно нельзя, проверенно в прошлом году...
А за гидрачь и ничего не скажешь, если только открыть пункт проката для тех кому за 60 :)

Yamaha WaveRanner 3, ни чего так аппарат, двигатель слабоват, но покататься можно.
Скажу одно там стоит такой же двигатель что и у Yamaha VX700 80л.с. , двигатель можно и поменять.
Весит он порядка 180кг, а VX 280 в сухом.

за 3000-4000 можно купить у нас BRP XP 1999-2001 годов с мотором 950кубов 130лс


Посмотрел аукцион, нет таких цен даже за бугром, за нормальную технику 98 года без прицепа просят 2500$.
А по доставке и учету он будет стоить с тележкой ни как 4000.
А тележку вы попробуйте найти собранную с документами за ваши 800.
  • 0

#491
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Скажите а почему у нас отдают предпочтение BRP, а не каким другим производителям техники, особенно Б/У.
  • 0

#492
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Посмотрел аукцион, нет таких цен даже за бугром, за нормальную технику 98 года без прицепа просят 2500$.
А по доставке и учету он будет стоить с тележкой ни как 4000.
А тележку вы попробуйте найти собранную с документами за ваши 800.

Согласен за бугром нет таких цен...
Но у нас в Алматы есть на сегодня три предложения BRP XP по цене до 4000usd
Тележку лично для себя я переделывал кардинальным образом, потому что такую как надо мне, купить невозможно.
А собранную тележку с докуметами в пределах 800usd найти не проблема, я сам покупал и раз и не два.
  • 0

#493
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Скажите а почему у нас отдают предпочтение BRP, а не каким другим производителям техники, особенно Б/У.

Почему только BRP? Ямаха тоже очень неплохие водники делает.
Просто надо всегда рассматривать соотнощение цена/качество.
Ну а у BRP всегда были более заряженные модели чем у других производителей.
  • 0

#494
Avanpro

Avanpro
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Скажите а почему у нас отдают предпочтение BRP, а не каким другим производителям техники, особенно Б/У.


А почему люди выбирают BMW или LEXUS, Yamaha конечно отличная техника но несколько в другом сигменте.
  • 0

#495
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Я бы не стал доверять такой дешевой технике, особенно BRP, которую скорей всего укатали у нас и сдают по дешёвке. Тем более спортивной модели. С заряженными двигателями. Я видел что с ними вытворяют 8))).

Интересно, а вы бы не могли рассказать в чем заключаются ваши переделки, очень хочется узнать, можно по подробней.

Скажите что по вы можете посоветовать из не плохих ямах Б/У.

Сообщение отредактировал dvb_vzlom: 03.05.2009, 21:17:28

  • 0

#496
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Скажите а почему у нас отдают предпочтение BRP, а не каким другим производителям техники, особенно Б/У.

Вопервых большенство водников на рынке BRP, во вторых отношение цена/качество/мощьность у BRP лучше, в третьих более менее вменяемый сервис.
  • 0

#497
Avanpro

Avanpro
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Если интересуют переделки подката то это просто аут... От старого остаються только колёса с осью и номер, остальное усиляется при помощи профиля, в большей степени квадратного... Ставятся риссоры, причём не все подойдут, зависит от веса гидрача, родные риссоры это просто недоразумение, ставятся амортизаторы, всё это грамотно собирается учитывая развесовку, изменяется конструкция лаг, меняется лебёдка, родная после нескольких раз проскакивать начинает, если на "Фридоме" спускать, кто спускал в прошлом году знает, когда вода ушла, ну в целом вроде всё, мелочей не припомнишь...
  • 0

#498
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений


Скажите а почему у нас отдают предпочтение BRP, а не каким другим производителям техники, особенно Б/У.

Вопервых большенство водников на рынке BRP, во вторых отношение цена/качество/мощьность у BRP лучше, в третьих более менее вменяемый сервис.


Мощность и цена на УРА удивляют, даже поражают. Но качество, оно парой оставляет желать лучшего,
а разве не приходится платить за высокую мощность .
Сервис то да. Но Ямаху к примеру можно самостоятельно ремонтировать.
  • 0

#499
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Я бы не стал доверять такой дешевой технике, особенно BRP, которую скорей всего укатали у нас и сдают по дешёвке.

Мы прошлым летом купили один такой за 4000. Все в отличном состоянии, только водомет пришлось починить потратив что то около 200 или 250. Но получилась пуля :)

Тем более спортивной модели. С заряженными двигателями. Я видел что с ними вытворяют 8))).

Дык а для этого такие и покупаем.

Интересно, а вы бы не могли рассказать в чем заключаются ваши переделки, очень хочется узнать, можно по подробней.

Переделки: полностью усиленная, удлинненая и переваренная рама, установлены нормальные рессоры, амортизаторы, новая лебедка, новая конструкция тягового устройства, переделана и усилена конструкция крепления лаг, сами лаги новые большие и обшиты хорошим ковроланом, переделано крепление гос номера, новая проводка, светотехника, может еще что то забыл...
в общем от старого прицепа остались колеса, крылья и тех паспорт с номером :)


Скажите что по вы можете посоветовать из не плохих ямах Б/У.

Лично я не могу ничего посоветорать потому что мое мнение будет предвзятым...
GP1300R ямаха за которую не жалко отдавать деньги
  • 0

#500
Avanpro

Avanpro
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Скажите а почему у нас отдают предпочтение BRP, а не каким другим производителям техники, особенно Б/У.

Вопервых большенство водников на рынке BRP, во вторых отношение цена/качество/мощьность у BRP лучше, в третьих более менее вменяемый сервис.


Во, во, и по поводу сервиса это правильно замечено... Попробуй на ЯМАХУ сунуться, штаны снимут... Брал у них моцик новый, после 1000 заехал масло поменять, думал как гарантийный, денег сняли три раза поменять мог... А на Евразии хоть и воротились до кризиса от серозавезённой техники, но делать умеют. А сейчас им пофиг как ты гидрик завёз, заезжаешь без проблемм, нормальные ребята...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.