Перейти к содержимому

Фотография

Гидроциклыобсуждаем тут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1828

#461
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
Петро на чем сломал???!!!!
афигеть сколько же с гипсом ходить + на скутере на ноги нагрузка сильная.... аккуратней надо же!
  • 0

#462
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Петро на чем сломал???!!!!
афигеть сколько же с гипсом ходить + на скутере на ноги нагрузка сильная.... аккуратней надо же!

На лыжах
на скутере теперь как пенсионер буду ездить, пока ногу нормально не разработаю
и на водных лыжах теперь не скоро смогу
  • 0

#463
TC74

TC74
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


nwizard :shy:
Петро, может тебе пораньше гипс снять, чтобы распогодилось ? я помогу, если что :lol:
давай доки делать - кататься хочется- страсть!

Сколько у тебя подпольных ников??? ;)
С документами придумаем что-нибудь, а по большому счету нафик они нужны???
Один раз увезти на капчик и один раз забрать назад???
Но если надо то придумаем

Гипс я и так раньше времени буду снимать... изначально сказали 2,5 месяца, я буду чнимать через 6 недель и плюс потом еще реабилитация, хрен знает сколько, война план покажет.

ник - только один :rolleyes: это на работе, дома - я под обычным ником хожу...
как нафиг - у меня очень большие планы на этот сезон - Балхаш, еще куда... планирую тележку с собой таскать везде ;) если бы только на капчик, тогда нафиг не нужны, но не хочется постоянно жопошников кормить, они и так неплохо живут
а насчет ноги - ты не торопись особо. здоровье - оно одно. потом после снятия гипса еще месяц минимум надо будет ногу разрабатывать, это я тебе на собственном опыте говорю.

Сообщение отредактировал TC74: 30.04.2009, 09:05:42

  • 0

#464
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

как нафиг - у меня очень большие планы на этот сезон - Балхаш, еще куда... планирую тележку с собой таскать везде :( если бы только на капчик, тогда нафиг не нужны, но не хочется постоянно жопошников кормить, они и так неплохо живут
а насчет ноги - ты не торопись особо. здоровье - оно одно. потом после снятия гипса еще месяц минимум надо будет ногу разрабатывать, это я тебе на собственном опыте говорю.

Ты ломал лодыжку??? И потом месяц реабилитация была?
Я понимаю что надо аккуратно и сразу не побегу, но всетаки планирую быстрее месяца в себя прийти.
И потом можно же сезон открыть без экстрима, аккуратно по пенсионерски катаясь на воднике :lol:

А по поводу прицепа и твоих планов получается более сложная картина.
Если хочешь ездить летом на балхаш, алаколь и тп, то номер это самая важная задача.
Чтобы ездить на такие расстояния со скутером, и быть до конца уверенным надо полностью переделывать прицеп. Где-то около 800usd надо в него вложить. Надо ставить рессоры хорошие, аммортизаторы, увеличить и укрепить лаги, сделать проводку и установить фонари, запаску купить....
Так что если есть такие планы надо уже сейчас начинать прицеп переделывать.
  • 0

#465
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
я не лодыжку ломал, я катался на лыжах, е...ся и разорвал сосуды внутри колена - кровь начала туда поступать и наутро нога распухла как у слона. наложили гипс на три месяца, потом около месяца ушло на то, чтобы нога начала гнуться и я смог на нее ваще опираться. так что не торопись.
по поводу прицепа - давай, после праздников встретимся/созвонимся, поговорим. неужели такая серьезная переделка потребуется ? :(
  • 0

#466
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

я не лодыжку ломал, я катался на лыжах, е...ся и разорвал сосуды внутри колена - кровь начала туда поступать и наутро нога распухла как у слона. наложили гипс на три месяца, потом около месяца ушло на то, чтобы нога начала гнуться и я смог на нее ваще опираться. так что не торопись.
по поводу прицепа - давай, после праздников встретимся/созвонимся, поговорим. неужели такая серьезная переделка потребуется ? :lol:

да передлка нужна, встретимся я тебе все покажу и расскажу

а колено это другое дело, у меня 23 дня колено было в гипсе, когда сняли гипс я ногу согнуть не мог
но разработал колено за пару дней
а у тебя 3 месяца - это гораздо серьезней....
но и лодыжку тоже быстро не разработаешь это факт :(
  • 0

#467
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
подскажите какие-нибудь форумы по водникам
  • 0

#468
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений

подскажите какие-нибудь форумы по водникам


Гидрики.ру и Сноумобил.ру

Их много. Гугл Вам в помощь!!!
  • 0

#469
Avanpro

Avanpro
  • Частый гость
  • 74 сообщений
А ведь я ему говорил ненадо, а он всё ща посмотрю с какой скоростью поеду и е....сь... Результат гипс. :)
  • 0

#470
Avanpro

Avanpro
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Да, вчера был на капчиге, так сказать с разведкой, посмотреть, попробовать... Вода жесть, 12 градусов, недели две точно не покатаешься, хотя братва уже первого рассекала, сторож говорит супер, особенно Паша... что уж там со своим гидрачём сделал не знаю...
  • 0

#471
Avanpro

Avanpro
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Да, совсем забыл, Петро салам! Я снова здесь... Старый аккаунт уже и не помню, создал новый :)
  • 0

#472
Avanpro

Avanpro
  • Частый гость
  • 74 сообщений

я не лодыжку ломал, я катался на лыжах, е...ся и разорвал сосуды внутри колена - кровь начала туда поступать и наутро нога распухла как у слона. наложили гипс на три месяца, потом около месяца ушло на то, чтобы нога начала гнуться и я смог на нее ваще опираться. так что не торопись.
по поводу прицепа - давай, после праздников встретимся/созвонимся, поговорим. неужели такая серьезная переделка потребуется ? :)


В плане переделки могу посодействовать, опыт есть, Петро не даст соврать, но дёшево не будет, сразу предупреждаю...
  • 0

#473
Avanpro

Avanpro
  • Частый гость
  • 74 сообщений


1 и 2 под 30 по погоде и солнце!!! так что все еще впереди =)

ээх, быстрей бы :)
в связи с открытием сезона - у меня вопрос - надо для тележки документы, чтобы ее правильно на учет поставить.
Петро обещал, да пока тихо :) Есть у кого варианты ?
Надо доки, так как планирую дальше чем Капчик скутер возить... :)


Есть чистая счёт-справка с биркой от прицепа, только приклепать и оформить в ГАИ как положено, за разумные деньги отдам...
  • 0

#474
Avanpro

Avanpro
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Ну что господа, принимайте новичка) Как и писал выше, купил себе Имаху Суперджет) Счастлив)

Пока открыт вопрос с прицепом. Есть адреса пароли явки? Где лучше взять?


А зачем на суперджет прицеп, закинул его в багажник и алга :)
  • 0

#475
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений

Да, вчера был на капчиге, так сказать с разведкой, посмотреть, попробовать... Вода жесть, 12 градусов, недели две точно не покатаешься, хотя братва уже первого рассекала, сторож говорит супер, особенно Паша... что уж там со своим гидрачём сделал не знаю...


да я тестировал свою гонку! Вода и вправду холодная.... кататься рано очень еще! как раз есть время подзаказать кое чего сделать еще быстрее...
впечатления после тюнинга нереальные скутер стал совсем другим.... ускорение бешенное!!!!
как раз за 2 недельки подготовлю все полностью и будем рассекать по воде =)
Avanpro ху а ю? )))
  • 0

#476
Avanpro

Avanpro
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Да, вчера был на капчиге, так сказать с разведкой, посмотреть, попробовать... Вода жесть, 12 градусов, недели две точно не покатаешься, хотя братва уже первого рассекала, сторож говорит супер, особенно Паша... что уж там со своим гидрачём сделал не знаю...


да я тестировал свою гонку! Вода и вправду холодная.... кататься рано очень еще! как раз есть время подзаказать кое чего сделать еще быстрее...
впечатления после тюнинга нереальные скутер стал совсем другим.... ускорение бешенное!!!!
как раз за 2 недельки подготовлю все полностью и будем рассекать по воде =)
Avanpro ху а ю? )))


Да Джон это, Джон, по руски Женя :)...
Отчаянный ты, я вчера руку в воду опустил, ну минут на пять хватило, одубела, а ты я слышал ты уже недели две назад на первомайских гонял?
  • 0

#477
шейх

шейх
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
...на своем супер джете гоняю уже два сезона...брал масло в ОАЭ за 5500у.еИзображение
  • 0

#478
шейх

шейх
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
...без проблемм таскаю лыжников,таблетки и пасажиров :) Изображение

... :) Изображение

вопрос с прицепом решил за копейки,взл жигулевских со ржавым кузовом,кузов выкинул нафик,наварил стойки и покрыл линолеумомИзображение
  • 0

#479
шейх

шейх
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
честно скажу,в этом году взял ямаху vx110спорт,пришел к выводу,что суперджет по своему хорош,но лучше иметь пару
  • 0

#480
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений



Да, вчера был на капчиге, так сказать с разведкой, посмотреть, попробовать... Вода жесть, 12 градусов, недели две точно не покатаешься, хотя братва уже первого рассекала, сторож говорит супер, особенно Паша... что уж там со своим гидрачём сделал не знаю...


да я тестировал свою гонку! Вода и вправду холодная.... кататься рано очень еще! как раз есть время подзаказать кое чего сделать еще быстрее...
впечатления после тюнинга нереальные скутер стал совсем другим.... ускорение бешенное!!!!
как раз за 2 недельки подготовлю все полностью и будем рассекать по воде =)
Avanpro ху а ю? )))


Да Джон это, Джон, по руски Женя :-/...
Отчаянный ты, я вчера руку в воду опустил, ну минут на пять хватило, одубела, а ты я слышал ты уже недели две назад на первомайских гонял?

Джон :)
надо было с начи сорваться :) :D
да там тоже хотел проверить но не получилось!!! я же не купался я просто прокатал часа полтора и все =) проверил вылезли кое какие болячки (уже почти залечил) и все скоро будет бомба =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.