Перейти к содержимому

Фотография

проблема выбора женской одеждысталкиваетесь ли вы с ней?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#161
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений


Мне очень нравится эта марка, в Европе очень много магазинов данного бренда, кстати цены ни ниже чем у той же Zara...

Я дико извиняюсь, но хочу сказать, что цены H&M ниже, чем ZARA.

Ну что вы я просто ошиблась , хотела написать что цены ниже а не наоборот, так что я тоже дико извиняюсь :D
  • 0

#162
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Akama, я видела рекламу в газете, что есть сток на тимирязева, между чапаева и ауэзова.

Да, а ещё есть на Комсомольской, между Мира и Дзержинского. Нижняя сторона, возле "Подиума".
Тот сток интересный такой: на вид - обычный сэконд. И вправду, там, оказывается, вперемешку новое и б/у. Жутковато выглядит, но стоит там порыться, как находятся отличные вещи по смешным ценам!!!
В субботу купила себе офигительный топ (Дженифер) за 1000, льняные брюки за 2000 (Симорон) и необычную этно-юбку (Морган) за 900.
В тот же день отоварилась в другом стоке: юбка гофре (не помню фирму) - 2500, колготки сША - 400 тг и полосатые гольфы - 400.


2Нагваль - обижусь на тебя щас... "нормальный размер" - понятие индивидуальное. Для меня это 4-8 (по английским), 32-34 (по немецким) и не более 42 по итальянским. Вод таг.
  • 0

#163
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

В субботу купила себе офигительный топ (Дженифер) за 1000, льняные брюки за 2000 (Симорон) и необычную этно-юбку (Морган) за 900.
В тот же день отоварилась в другом стоке: юбка гофре (не помню фирму) - 2500, колготки сША - 400 тг и полосатые гольфы - 400.


клевые цены.. я думала таких уже не бывает...
умеют жи люди себе шмотки покупать... :-)
  • 0

#164
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

по поводу стоков, о которых писала Аврора. Я до Толе би-Матезалки не добралась, но вот что нашла на Гагарина (там их сейчас 2) - мне не понравилось. Цены не самые маленькие, при этом вещи несуразные - ладно если помятые. Но они растянутые, все размеры 56 и выше, или наоборот миниатюрные. И очень маленький выбор к сожалению.

Не Матезалки, а Саина! Комсомольская-Саина, по верхней стороне Комс., чуть в сторону Момыш-Улы.


Вот у меня с выбором женской одежды одни проблемы!
....
Шью сама, офигенно красиво выгляжу...

Разве есть проблема? По-моему, всё офигенно :-)

...может подскажите стоковые магазины или может есть в Ате ярмарки где можно что либо откопать?


Дорогая Нинка! Все стоки в этой теме перечислены. По крайней мере, про другие не слышала.
А барахолка есть, гигансткая, похожая на отдельный город! Там море разнообразного шмутья... кто-то не уважает барахолку, я тоже её не люблю за пыль, необходимость долго ходить и искать, но нельзя отрицать, что там есть и вполне приличные вещи! Если у тебя есть время и вкус - езжай туда!
Даже если впоследствии решишь, что лучше ходить по магазинам - побывать там стоит.
Доехать очень просто: приходишь на любую остановку и спрашивашь: что тут идёт на барахолку?
Обратно - тем же способом добираешься, либо таксишку ловишь (правда, таксисты, подозреваю, там офигевшие ошиваются... загнут цену).
А так... скоро лето - будешь гулять по нашему городу и открывать для себя всякие разные магазинчики.
  • 0

#165
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Были мы в Караганде, зашли в Терранову, напротив магазин Манго и мы обалдели от скидок. За 990 тенге можно было взять абсолютно любую юбочку, штанишки, кофточку, чуть получше за 1290 тенге, все размеры и никакой паники от таких цен, пустота в магазине. Ну я и отоварилась :spy:
Новые вещи тоже поразили своей ценовой категорией от 2500 до примерно 4500 тенге. Я затащилась.
Качество хорошее, формат - повседневная молодежная одежда.
  • 0

#166
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
кстати, мои знакомые астанинские девчонки, к слову сказать, более чем небедные, специально ездят в караганду за вещами.
  • 0

#167
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

кстати, мои знакомые астанинские девчонки, к слову сказать, более чем небедные, специально ездят в караганду за вещами.

прикол :spy:
интересно, чем обусловлена такая разница цен? :bored:
  • 0

#168
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Я в Москве видела Терранову, мне почему то не очень модели понравились.

Аврора, ну надо же, сижу можно сказать в 2х минутах от этого стока, а я еще все время думала, и как это здесь секонд оказался, а это сток что ли.
  • 0

#169
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Аврора, ну надо же, сижу можно сказать в 2х минутах от этого стока, а я еще все время думала, и как это здесь секонд оказался, а это сток что ли.

Он, действительно, снаружи, как страшненький сэконд... силой заставила себя зайти, оказалось, не зря :rotate:
  • 0

#170
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений

9. Вам знакома торговая марка ?H & M??

возможно результаты опроса попадут в вышеупомянутую компанию и когда нибудь она появится в КЗ!


nordic, H&M- очень популярный и доступный бренд в европе и штатах. Привлекают их одинаковые цены. То есть одна и та же блузка будет стоить в штатах $24.95, в европе 24.95 евро, а в англии 24.95 фунтов. Для нас, казахстанцев- это разные цены, а по меркам этих стран- это справедливые цены по отношению к уровню дохода.
Возможно, конечно, этот бренд когда-нить и приедет в КЗ, очень бы хотелось. Но простите за мой пессимизм, сложновато будет получить франшизу. 15 миллионов населения, а из них только полтора в Алмате. В России, кажется, были какие-то проблемы с франшизой по этому бренду.

А в целом- успехов вам в вашей работе. Привезете H&M в КЗ- респект вам :rotate:
  • 0

#171
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
1. Возраст
22
2. Где Вы обычно приобретаете одежду??
вот, теперь в стоках, как я уже писала. Этам барахолки миновала (когда не было денег - вообще в обносках ходила, а потом сразу в магазины), в магазинах покупала на распродажах и редко. Сейчас постоянно обновки :)
3.Вы удовлетворены выбором имеющейся одежды в Вашем городе?
другого не знаю :-) не с чем сравнивать

4. Какой фактор является для Вас определяющим в выборе одежды?
- Цена
- Качество
- Брэнд
- Что то иное (поясните пожалуйста)

2, 1, 3
а ещё важнее - найти мой размер и подходящее к фигуре

5. Играет ли для Вас большую роль в приобретении одежды ее брэнд?
нет, роль бренда незначительная

6. Как часто Вы обновляете гардероб (покупаете какую нибудь вещь)? не реже раза в месяц

7. Какую часть своего месячного бюджета вы тратите на покупку одежды
(приблизительно)?
от 10 до 25%

8. Увеличили ли Вы свой бюджет на покупку одежды за последние три года? о, да!!!!

9. Вам знакома торговая марка ?H & M?? нет
  • 0

#172
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Есть ещё сток на Гоголя-Муратбаева, где магазин "Турист" - соседний вход.
  • 0

#173
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
что такое сток? :-(
  • 0

#174
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

что такое сток? :-(


прошлогодние коллекции со скидкой в 70 и более %
в стоковых магазинах продаются только такие коллекции.
у каждой цважающей себя марки есть стоковый магазин куда привозятся вещи, оставшиеся после распродаж.
  • 0

#175
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
ПРедлагаю выложить адреса всех стоков:
Я знаю 3, один в районе выставки и два в районе Гагарина-Тимирязева
  • 0

#176
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений

ПРедлагаю выложить адреса всех стоков:
Я знаю 3, один в районе выставки и два в районе Гагарина-Тимирязева

А где именно на выставке не подскажите?
В районе Гагарина-Тимирязева также конкретное расположение....
  • 0

#177
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
На ВДНХ не доходя до Чапаева, в торце здания, написано Одежда из Европы! Подобное открыли на Гагарина-Тимирязева, рядом с салоном красоты, там игровые автоматы рядом были, но я там не была еще, и если ехать вверх по Гагарина, с правой стороны, напротив магазина "Раушан", там STOCK на витрине написано, там давно была.

PS: Давайте делиться адресами:-()
  • 0

#178
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
H&M у меня есть костюмчик.. лет так несколько назад покупала его в Голландии. Сейчас из-за увеличившихся размеров к сожалению одеть его пока не могу(( Костюм классный! На улице даже несколько раз спрашивали тетки незнакомые - в каком магазине купила?) Фасон до сих пор актуальный)
  • 0

#179
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

ПРедлагаю выложить адреса всех стоков:
Я знаю 3, один в районе выставки и два в районе Гагарина-Тимирязева


я знаю только два

один на Аблай хана/Курмангазы

второй на Аблай хана/Калинина
  • 0

#180
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Раз уж заговорили про сток. Вопщем, я сходила туда. Я былана Толе и - Саина. Когда увидела, ужаснулась. Такой страшный. Зашла, тоже не впечатлило. Не удобно уж очень. Но вещи есть хорошие, но надо искать. Много одежки от Mexx, Naf naf. Цены? Пайдет, например симпатичная рубашка, офисная, белая с черными мелкими полосками от Мехх 4700. думаю, это не дорого. Вот хочу сходить в Сток на Толеби, возле Силка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.