Перейти к содержимому

Фотография

проблема выбора женской одеждысталкиваетесь ли вы с ней?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#181
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений
1. Возраст 21
2. Где Вы обычно приобретаете одежду?? всё чаще в магазинах, что очень радует, но и на базар заглядываю
3.Вы удовлетворены выбором имеющейся одежды в Вашем городе?
если нет, просьба пояснить.
Неа, хороших больших магазинов нет, да и возможности только там покупать нет. А базар- никогда не мерию там одежду-нет условий. В итоге часто отдаю одежду подружкам
4. Какой фактор является для Вас определяющим в выборе одежды?
- Цена
- Качество
- Брэнд

5. Играет ли для Вас большую роль в приобретении одежды ее брэнд?
немалую

6. Как часто Вы обновляете гардероб (покупаете какую нибудь вещь)?
раз в два месяца

7. Какую часть своего месячного бюджета вы тратите на покупку одежды
(приблизительно)?
30%-40%

8. Увеличили ли Вы свой бюджет на покупку одежды за последние три года?
несомненно, связано с появлением собственного бюджета

9. Вам знакома торговая марка ?H & M??


Да, довелось не раз там побывать. Сеть дешёвых магазинов шведской, по-моему, одежды. Большие, всегда толпа народу, очереди в примерочную. Многие знаминитости не брезгают шопинговать там. Кайф... НО, вещи там на повседневку, не на выход... Тем более в Европе. Была на студенческой дискотеке, так там сразу видно все одеты в H & M. Стремновато... Зато здесь хожу как королевна, ни у кого таких шмоток нет! :lol:
  • 0

#182
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

да это оно :eek:
кажется на прошлой неделе в продажу поступила коллекция к которой приложила руку Мадонна, коллекция разлетелась в считанные часы....и недорогая была например плащик 100 евро...хотелось бы чтобы в кз тоже все это появилось но кажется нескоро...



Я вот тоже слышала, у меня друг в конце месяца уезжает в Германию в командировку, хоть бы урвал для меня что-нибудь... :lol: Мож повезёт...
  • 0

#183
nordic

nordic
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
мадоннина коллекция не разлетелась как я писала выше, все еще благополучно присутсвует, правда ходовых размеров мало, в частности многие шведские девушки весьма стройные и самый ходовой размер 34 вечно отсутствует! ну и все эти модели от Мадонны на любителя так сказать, мне они чем то сверхъественным не показались! такие немного в стиле 80х что ли...в общем не вдохновилась я особо от них...хотя на самой мадонне смотрятся отлично :laugh:
  • 0

#184
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
один в районе выставки и два в районе Гагарина-Тимирязева

только два

один на Аблай хана/Курмангазы

второй на Аблай хана/Калинина



Уже 5!!
Давайте еще!
  • 0

#185
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
вчера была в меге, там есть магазинчик с недорогой китайской одеждой. Соотношение цена-качества очень радует :laugh: Второй этаж, "Incity"
  • 0

#186
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

мадоннина коллекция не разлетелась как я писала выше, все еще благополучно присутсвует, правда ходовых размеров мало, в частности многие шведские девушки весьма стройные и самый ходовой размер 34 вечно отсутствует! ну и все эти модели от Мадонны на любителя так сказать, мне они чем то сверхъественным не показались! такие немного в стиле 80х что ли...в общем не вдохновилась я особо от них...хотя на самой мадонне смотрятся отлично :lol:


у меня как раз детские размеры... Но я надеюсь, что в Германии таких мало...
Даже если и коллекция не очень всё=хочу! Будет весеть в шкафу и глаз радовать :laugh:
  • 0

#187
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений
ОТчет о посещении магазина на Аблай хана/Калинина, Альберта Феррети (уже не помню там двойная рр или тт). Коллекция "философия".
Одежда классная, платья замечательные. Летние простые, но со вкусом.
Обувь отличнейшая, особенно мне понравилась модель где ремешок идет по диагонали от большого пальца к пятке. Очень интересная модель. У меня такие были, но быстро исчерпали свой срок, так как ремешки очень тонкие.
Ну вот теперь самое главное, цены. Эти самые босоножки/туфельки стоят 107 000 тенге. Простые, без каблука - 64 100.
Везет мне на такие цены.
Попробовала пошутить с продавщицей, сказав, что с первого зарарботанного миллиона обязательно куплю понравившиеся туфли. Продавщица серьезно ответила: будем ждать.
Народу вообще нет (не то что в Манго, не протолкнешься). Тихо светло уютно и наверное проблем с примерочной нет. :rotate:
  • 0

#188
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
у меня вот одна проблема - моя худоба,и невысокий рост..167см и 50кг..
кому нужны джинсы с таким же типажом,не за заоблачную цену,советую - Бершка,в ЦУМе,спросите у продавцов зары,точно ответят.размеры от моего(32,и 25 по джинсе) до 48,цены - от 19000тг.бывают и скидки,тоггда цены - от 12000.Рекомендую
  • 0

#189
2sovka

2sovka
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
esli komu nuzhno,mogu privesti is USA lubyu odezhdu
no eto tol'ko dlya teh, kto tochno znaet chto amerikanskie razmeri S,M,L i drugie,im tochno podhodyat.
pishite na mail: 2sovka@ok.kz
  • 0

#190
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

у меня вот одна проблема - моя худоба,и невысокий рост..167см и 50кг..
кому нужны джинсы с таким же типажом,не за заоблачную цену,советую - Бершка,в ЦУМе,спросите у продавцов зары,точно ответят.размеры от моего(32,и 25 по джинсе) до 48,цены - от 19000тг.бывают и скидки,тоггда цены - от 12000.Рекомендую

Привет, у меня 166 и 48- ну какая же это проблема:rotate:))))
  • 0

#191
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

у меня вот одна проблема - моя худоба,и невысокий рост..167см и 50кг..


ммм...при росте 168 и весе 49 не считаю себя худой.
  • 0

#192
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Привет, у меня 166 и 48- ну какая же это проблема:lol:))))

:lol: ну разве только когда джинсы найти себе не могу!а так вполне устраивает :lol:

при росте 168 и весе 49 не считаю себя худой.

я даж не знаю.все кто меня знают тож говорят,ты не худая,а стройная :laugh: но я так думаю,что это чтобы я не заморачивалась :eek: а может у меня кости тяжелые? :D хотя вроде бы нет..
у меня вот есть знакомая,она после того как родила,при росте 165 поправилась на один кг и стала весить 42.и так расстроилась,ходила по спортзалам,качалась,не ела,пока не похудела..но это уже что-то анарексичное..
  • 0

#193
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Слушай, ну 42- это слишком
  • 0

#194
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Слушай, ну 42- это слишком

это она еще поправилась,хе-хе :eek:
  • 0

#195
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
В общем, делюсь новостями.
В Peacocks, что на втором этаже Гроса (выше меги), идет акция - покупаете 2 вещи, скидка 20%, 3 - 30%, 4 - 40% и 5 - 50%.
Вещи, надо сказать, есть неплохие. Я купила бусы подружке своей младшей сестры, мы все от них в восторге)). Есть брюки и спортивные костюмы, белье, даже пальто и еще много чего на девушек 46-54 размеров. Так что можете заглянуть, авось чего понравится.
Мужская одежда и белье тоже есть.
Они планировали закрыться к концу апреля, но будут работать еще две недели.

Сообщение отредактировал Аксиома: 28.04.2007, 21:20:40

  • 0

#196
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я там опять вчера отоварилась. Как ни странно, выбор пока есть.
  • 0

#197
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Сходила сегодня в этот магазин. Вещи действительно больших размеров, так что себе ничего не взяла, а маме взяли джинсики, на них был ценник 5700. А потом я прихватила еще бижутерию (бусы, браслет и сережки), таким образом получилось 4 вещи и с 40% скидкой отдали всего-навсего 5300 (т.е дешевле, чем если бы были одни джинсы :rotate: ). Ушли довольные :rolleyes:
  • 0

#198
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Да, там есть классные вещи. В начале апреля я там брала маме красивый спортивный костюм золотистого цвета, две пары джинс по делам мотаться, майку леопардовую (качество супер, принт клевый), еще что-то там...
Там был еще шарфик черный в горошек и белье "новогоднее" красное с белой оторочкой прикольное, хотела купить, потом почему-то не купила...
Мелочи там хорошенькие. Тапки были с коровкой, которая мычит, и мужские с эмблемой супермена (моя сестра купила своему парню :rolleyes:)

я там опять вчера отоварилась. Как ни странно, выбор пока есть.

Да, они говорят, не могут распродать все, расположение у них неудобное, проходимость небольшая поэтому.

Сообщение отредактировал Аксиома: 29.04.2007, 22:28:37

  • 0

#199
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
А еще там белье хб-шное прикольное - трусики-стринги недельки. Но размеры только большие, жаль.
  • 0

#200
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Нагваль,я покупаю некоторые вещи от Султанны Французовой,мне тоже нравится!распродажи действительно постоянно...размеры есть,интересные штучки есть,и кач-во ниче,и цены для одежды от хорошего дизайнера-вполне очень даже.

Девочки, кто-нибудь знает куда делся с Меги бутик Султанны Французовой? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.