Перейти к содержимому

Фотография

проблема выбора женской одеждысталкиваетесь ли вы с ней?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#121
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений

можно на сайте ее посмотреть (www.sultannafrantsuzova.com). я всю прошлую коллекцию по нему высматривала только так и не успела одно платьице отхватить.


Спасибо за инфу. Очень понравились жакеты и платья... и скидки :-)
  • 0

#122
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


можно на сайте ее посмотреть (www.sultannafrantsuzova.com). я всю прошлую коллекцию по нему высматривала только так и не успела одно платьице отхватить.


Спасибо за инфу. Очень понравились жакеты и платья... и скидки :-)


Да, там цены очень приемлимые на сайте написаны. Но наверное у нас в магазине они уже завышены. Там плащики и курточки в пределах 1000-2000 руб. На наши это около 5000-10000 тг. Кто был там, это так или все же цены выше?

Сообщение отредактировал Nanna: 12.03.2007, 12:10:50

  • 0

#123
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
не ношу платишки.. но чет там такие красивишные..
прям платья для леди..

кста, опять в моду клеши возвращаются?
  • 0

#124
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Цены на сайте реальные. Правда, указаны без скидок, так что у нас ещё можно дешевле взять, так как на коллекцию прошлого сезона есть хорошие скидки.

зюзя, а брюки - там не совсем клёши, это просто широкие такие брюки.

Сообщение отредактировал Нагваль: 12.03.2007, 13:36:48

  • 0

#125
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
не, я не французовские штаны...
я вообще.. меня ввели в заблуждение этой статьей
  • 0

#126
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Вот у меня с выбором женской одежды одни проблемы!
И продавщицы(уродины) делают такое печальное лицо и говорят " у нас на полных ничего нет"... И все прямо-таки увешано гермафродитскими вещичками на никакую фигуру.....
Просто бесит.... При том что по улице ходить не могу спокойно - мужичье просто выбрасывается из машин, не отмашешься...
Обидно ну! Шью сама, офигенно красиво выгляжу, единственный выход для высокой, стройной (!) , с большой грудью! :-)
  • 0

#127
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

сегодня была в меге - "Твое" тоже закрыли...


была на днях в меге.. "Твое" работает..
  • 0

#128
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений


сегодня была в меге - "Твое" тоже закрыли...


была на днях в меге.. "Твое" работает..

да, я там тоже уже была, там завоз оказывается был.. Но почти ничего интересного..



PuPs давай дружить!!!!



Интересно, у нас вся коллекция будет Французовой? Многое понравилось из нового... И вот система скидок у нас реализуется или нет...

Сообщение отредактировал Коржик(а): 12.03.2007, 14:22:32

  • 0

#129
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Коржик(а), в том виде, что написано на сайте скидочной системы у нас нет, но всё равно хорошие скидки на коллекцию прошлого сезона.
И новая коллекция частично уже есть.
  • 0

#130
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Вот у меня с выбором женской одежды одни проблемы!
И продавщицы(уродины) делают такое печальное лицо и говорят " у нас на полных ничего нет"... И все прямо-таки увешано гермафродитскими вещичками на никакую фигуру.....
Просто бесит.... При том что по улице ходить не могу спокойно - мужичье просто выбрасывается из машин, не отмашешься...
Обидно ну! Шью сама, офигенно красиво выгляжу, единственный выход для высокой, стройной (!) , с большой грудью! :-)

Та же фигня! Ношу 42-ой размер одежды внизу, а вот грудь из-за кормления - 4-го размера сейчас. Мужу нравится, а продавщицы 46-ой размер одежды предлагают. Вчера во Французовой дали 44 размера плащик, в итоге все же согласились, что он мне большой. Взяла 42. Джинсы вообще 40 размер купила, хотя поначалу то ли 44, то ли 46 давали... Беспредел!))))))))))
А плащик - для интересующихся - во Французовой, не буду кокетничать, купила за 14700. Очень хорошая, по-моему, цена.
  • 0

#131
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Эх, зарекалась вещи больше не покупать...но что то так Французову расхвалили, нужно бы сходить и посмотреть...
А там скидки еще есть или уже закончились?
  • 0

#132
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Angel@, пишу уже в хреннадцатый раз: скидки там всегда на коллекцию прошлого сезона. А коллекция это ещё есть.
  • 0

#133
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Упс...
Видимо я читала не совсем внимательно.
Ну если еще есть скидки то на выходных обязательно там побываю
  • 0

#134
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

по Розыбакиева выше Меги, в Гросе на втором этаже, есть магазин одежды. честно говоря название не помню. у меня размер не маленький, и мне очень сложно что то подобрать. но там я нашла. :(


спасибо!!!! Очень хороший магазин, и что самое классное - все вещи были моих размеров, а не только спортивные костюмы. Выбрала там себе пару платьев, рубашку, несколько пуловеров, маечки, джинсы, и еще белье... очень довольна качеством и внешним видом и ценами!
  • 0

#135
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений


по Розыбакиева выше Меги, в Гросе на втором этаже, есть магазин одежды. честно говоря название не помню. у меня размер не маленький, и мне очень сложно что то подобрать. но там я нашла. :(


спасибо!!!! Очень хороший магазин, и что самое классное - все вещи были моих размеров, а не только спортивные костюмы. Выбрала там себе пару платьев, рубашку, несколько пуловеров, маечки, джинсы, и еще белье... очень довольна качеством и внешним видом и ценами!

ой, а скажите название а
  • 0

#136
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Зюзя, магазин на 2 этаже, он там только один, большой. кажется Peacocks, французская одежда... Сразу налево от лестницы.
  • 0

#137
nordic

nordic
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
уважаемые девушки!
мне необходимы ваши ответы на следующие вопросы так как в самом начале открывая тему я упомянула о своем учебном проекте. Прошу уделить немного времени и ответить на след. вопросы! Огромное спасибо!!

1. Возраст
2. Где Вы обычно приобретаете одежду??
3.Вы удовлетворены выбором имеющейся одежды в Вашем городе?
если нет, просьба пояснить.
4. Какой фактор является для Вас определяющим в выборе одежды?
- Цена
- Качество
- Брэнд
- Что то иное (поясните пожалуйста)

5. Играет ли для Вас большую роль в приобретении одежды ее брэнд?

6. Как часто Вы обновляете гардероб (покупаете какую нибудь вещь)?

7. Какую часть своего месячного бюджета вы тратите на покупку одежды
(приблизительно)?

8. Увеличили ли Вы свой бюджет на покупку одежды за последние три года?

9. Вам знакома торговая марка ?H & M??

возможно результаты опроса попадут в вышеупомянутую компанию и когда нибудь она появится в КЗ!

надеюсь модератор не будет возражать против данного опроса!!
  • 0

#138
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
1. Возраст 26 лет
2. Где Вы обычно приобретаете одежду?? чаще в магазинах, реже на барахолке
3.Вы удовлетворены выбором имеющейся одежды в Вашем городе?если нет, просьба пояснить. нет, не всегда легко найти свой размер и часто качество и стиль одежды оставляют желать лучшего
4. Какой фактор является для Вас определяющим в выборе одежды?
- - Качество-
- Что то иное (поясните пожалуйста) - идет ли она мне... Бренд не имеет значения, не понимаю заоблачных цен при не самом высоком качестве. Не покупаю из принципа.
5. Играет ли для Вас большую роль в приобретении одежды ее брэнд? Нет
6. Как часто Вы обновляете гардероб (покупаете какую нибудь вещь)? Раз в 2-3 месяца, но не по одной вещи на сразу, а на сезон
7. Какую часть своего месячного бюджета вы тратите на покупку одежды
(приблизительно)? я не работаю, но раньше при зарплате около 90 тысяч тратила 1\3 зарплаты. Т.е. когда я покупала одежду на сезон, уходило около 60-90 тысяч (вместе с обувью).
8. Увеличили ли Вы свой бюджет на покупку одежды за последние три года?
да, очень.
9. Вам знакома торговая марка ?H & M?? Нет, а что это за марка?
  • 0

#139
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
1. Возраст - 24

2. Где Вы обычно приобретаете одежду?? - где придется

3.Вы удовлетворены выбором имеющейся одежды в Вашем городе? если нет, просьба пояснить. - Нет, мало выбора, мало размеров, цены выше, чем в европе.

4. Какой фактор является для Вас определяющим в выборе одежды? - Соответствие образу этой вещи в моей голове. То есть, хожу, думаю - хочу платье, чтоб красное, и чтоб вот так было, и рукава такие-то, и вырез такой-то... увижу такое (или почти такое) платье - куплю непременно.

5. Играет ли для Вас большую роль в приобретении одежды ее брэнд? - Нет.

6. Как часто Вы обновляете гардероб (покупаете какую нибудь вещь)? - В последнее время редко. Раз в месяц. Некогда.

7. Какую часть своего месячного бюджета вы тратите на покупку одежды
(приблизительно)? - Эээ... я не знаю! Муж платит :rolleyes:

8. Увеличили ли Вы свой бюджет на покупку одежды за последние три года? - Да, существенно.

9. Вам знакома торговая марка ?H & M?? - У моего сына есть неплохой костюмчик.
  • 0

#140
ermina

ermina
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Возраст - 31
одежду мне привозят из-за границы на заказ. В Алматы купить часто нечего, хожу из магазина в магазин, цены неоправданно высокие, размеров нет.
Какой фактор - удобная, качественная, желательно натуральные ткани. А вообще по настроению - сегодня хочу быть женственной, завтра другой. Бренд иногда играет роль, потому как обещает привычное качество.
Обновлять гардероб хотелось бы чаще, но - в Алматы по разумным ценам купить нечего.
Бюджет - всегда по-разному, зависит от того есть ли время на магазины. А вообще в интернете удобнее было бы.
H&M хорошая марка, как мне кажется.
Когда появится-то?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.