Перейти к содержимому

Фотография

проблема выбора женской одеждысталкиваетесь ли вы с ней?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#81
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
ГОГГИ у нас нет, я сама после возвращения из Питера искала. Нетуть.
  • 0

#82
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

... селла и мекс ето потолок среднего потребителя в алмате...


Вот, кстати, кто есть средний потребитель? Я толком не знаю, какая зарплата у нас "средняя", а от этого и потолок зависит.
Если до 300 евро - да, Села - потолок.
Если до 500 - уже можно изредка и поинтереснее покупать.
А если 1500, то вот, пожалуйста, Анжела Мода - магазины, в которые завозят одежду на разный вкус и цвет (вроде, только из Европы) от 50 у.е. и до...
  • 0

#83
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
нету Гогги...эх:D
  • 0

#84
Labra

Labra
  • Гость
  • 14 сообщений
[quote name='Аврора' date='07.03.2007, 10:42' post='3183012']
[quote name='Labra' post='3181394' date='06.03.2007, 19:09']
... селла и мекс ето потолок среднего потребителя в алмате...
[/quote]


Если до 300 евро - да, Села - потолок.

[/quote

В Sella футболки стоят от 5$....и к тамуже непонятных размеров и моделей(но как говорится на вкус и цвет...) и вообще это самый дешовый сегмент..за 300 евро наверное можно себе позволить чтонибуть и по лучше :D (низнаю как у вас,может цены настолько завышены что и вправду стоят намного дароже :eek: )....
  • 0

#85
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Labra, у нас цены по всем брендам завышене, при зп в 300 евро только селу-то себе и можно позволить.
  • 0

#86
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Кто-то писал про St. Oliver мне понравилось. Качественно, в основном на повседневку, но приятно что и для меня и для мужа тоже подходит.
  • 0

#87
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Кто-то писал про St. Oliver мне понравилось. Качественно, в основном на повседневку, но приятно что и для меня и для мужа тоже подходит.

А что это? Вроде мужские костюмы такие видела... нет? Совместное производство?
  • 0

#88
Gracio

Gracio
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Согласна St. Oliver хороший брэнд. Недавно купила костюм, оч. нравится :D
  • 0

#89
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я, кажется, писала уже где-то, но повторюсь - мой папа купил заграницей себе фублоку S`Oliver, это было больше 10 лет назад, она до сих пор почти как новая, хотя носят ее все, кому не лень.

А если 1500, то вот, пожалуйста, Анжела Мода - магазины, в которые завозят одежду на разный вкус и цвет (вроде, только из Европы)

А где эта Анжела?
Ой, все равно жалко переплачивать, в Европе все это дешевле, странно, ведь в Европе зарплаты повыше...
  • 0

#90
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Аксиома, один магазин на Гоголя-Панфилова, другой на Ленина-выше Калинина. Была сегодня в последнем. Есть вещи с необычным, оригинальным кроем, но цвета.... Одна серо-коричневая гамма.
  • 0

#91
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Анджела мода находится рядом с магазином Юбилейный в том же здании где технику продают и Грапро находится. Но я бы не сказала, что там все вещи прям супер. Покупала там пару кофточек и юбку которая после стирки уменьшилась на три размера... И цены там бешаные. Если всю свою зп в 1500 евро тратить на шмотки то можно там одеваться, а так это не приемлемый вариант
  • 0

#92
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома, один магазин на Гоголя-Панфилова, другой на Ленина-выше Калинина. Была сегодня в последнем. Есть вещи с необычным, оригинальным кроем, но цвета.... Одна серо-коричневая гамма.

А ты была в Company's в Меге? Как тебе там? Цены нормальные вроде... а вот бренды незнакомые, джинсы и кофточку одну хотела купить, красивые, интересные, но мне не подошли.
  • 0

#93
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а Наф наф у нас в Меге
  • 0

#94
Labra

Labra
  • Гость
  • 14 сообщений
[quote name='y_net2' date='07.03.2007, 14:08' post='3184026']
Кто-то писал про St. Oliver мне понравилось. Качественно, в основном на повседневку, но приятно что и для меня и для мужа тоже подходит.
[/quote


согласна...у них бывают классные вещи! :eek: и сколько стоит примерно курточка на сезон,примерно? я сравню с нашими ценами....

[quote name='Нагваль' post='3183980' date='07.03.2007, 13:58']
Labra, у нас цены по всем брендам завышене, при зп в 300 евро только селу-то себе и можно позволить.
[/quote]


очень жаль..... :D что могу сказать.....
  • 0

#95
Labra

Labra
  • Гость
  • 14 сообщений

есть

а по поводу всего остального, не переживай, у нас тут куча частников занимающихся одеждой( турция, италия, франция), если захочешь то найдёшь себе чтонить, тем более если не циклиться на брендах


у вас и Китай рядом,и ихнего добра тоже наверное навалом :D ...весь мир они запаланили своими шмотками...и по идее они должны стоить на много дешевле чем на Украине(теже луи витоны и Габаны::eek:))
  • 0

#96
Labra

Labra
  • Гость
  • 14 сообщений
[quote name='Аврора' date='07.03.2007, 10:28' post='3182945']
Дженифер, кстати, полно в Стоке, у меня сейчас половина гардероба этой марки.

А вообще... не такая уж и аховая ситуация у нас. Действительно, если не зацикливаться на брендах, то, наоборот, поле непаханное! И из Турции одежды валом, и из Китая.... я считаю, что если иметь вкус и много свободного времени, то на барахолке можно одеться даже лучше, чем в магазине с громким названием. Просто я ни за что не стану тратить целые дни на поиск + не умею так красиво сочетать.


Твоя идея мне больше всего понравилась :D :spy: и оочень надеюсь на подсказки тех мест,где можно собирать урожай:eek:
  • 0

#97
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Labra, я со скидкой купила в Оливере себе куртку за 110 долларов примерно, без скидки она где-то около 200.

Сообщение отредактировал Нагваль: 09.03.2007, 11:26:14

  • 0

#98
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

есть где-то на Гагарина-Тимерязева. вроде.
Если это ближе в дому, то узнаю подробнее... вроде, мама помнит.


не узнали еще у мамы поточнее адрес?
  • 0

#99
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Akama, я видела рекламу в газете, что есть сток на тимирязева, между чапаева и ауэзова.
  • 0

#100
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Не далее чем вчера, я совершила рейд по Меге в поисках вещей, не которые хотелось бы потратить денег. О чем и отчитываюсь.
1. Naf Naf: есть скидки, но все вещи странного кроя: не для девушек с фигурой в виде песочных часов. Я думаю, их вещи будут в самый раз тем, у кого подростковая фигура. Я примерила одну юбку, джинсы и брюки ? ничего не подошло настолько, чтобы захотелось купить. В джинсах вообще зад оказался плоским расплющенным объектом?
2. Mexx и XX из той же серии: распродают остатки, смотреть не на что. На новую коллекцию не очень объективные цены. По меньшей мере их вещи не представляют собой чего-то выдающегося, чтобы вдохновиться и отдать за них деньги, нарисованные на бирке
3. Marmalade: вообще не поняла откуда столько пафоса. Смотреть реально не на что. Одежда для тех кому до 18: дорого и глупо.
4. InCity: аналог Селы. Совсем недорого и есть что подобрать из вещей классического кроя. В самый раз для начинающих офисных работников с зарплатой в 300-400 евро. Рекомендую.
5. Sultanna Frantsuzova: вот тут-то я и попалась. Меня просто покорили некоторые вещи этого дизайнера. Винтажные блузочки, топы и пиджаки ? восторг просто. И, самое главное, есть НОРМАЛЬНЫЕ ЖЕНСКИЕ РАЗМЕРЫ. Купила смешные широкие брюки за 6900. Они скидочные, но распродажи там идут постоянно, так что вещей по похожей цене очень много и они никак не вывешены на отдельную стойку. Да и новые поступления стоят очень нормально. Так что для продвинутых офисных работников более чем подходящий вариант.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.