Перейти к содержимому

Фотография

Слова на ветер....ваше мнение????


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#21
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Ты, главное, не нервничай :D это встречается часто, таких друзей отодвигай от себя, таким родным больше не верь. Не бывает так, что бы все вокруг обещалкины. Ищи других друзей. Таких я тоже не люблю. А вообще, девушка, пора бы прекратить верить обещаниям :D



ну немогу я не верить!!!!! :D Вот такая я....доверчивая! Кто то пользуеться моим доверием, кто-то нет...обидно конечно осозовать потом с кем же я тогда дружила..... ;)

Как ни пыталась не верить не получаеться....увы, может такой характер, может я была так воспитана. Иначе не могу :)
  • 0

#22
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
имхо будете всем подряд верить, будут все подряд пользоваться... пословицу знаете такую: простота - хуже воровства...
  • 0

#23
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Если не уверен на 100 процентов, что смогу выполнить обещание - не даю его. А если, что не удаётся в срок, то предупреждаю заранее..
  • 0

#24
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Можно определить несколько типов людей по категории обещания и его невыполнения:
1. Те, кто обещают, но возникает веская причина тому, что не выполнил.
2. Те, кто обещают в тот момент, когда ждут определенных обещаний от Вас (зная, что Вы человек обязательный).
3. Те, кто обещает просто так, потому что нравится (хроническое), последствия не особо заботят
4. ...
Можно продолжить данный список и в дальнейшем оценивать людей по нему, с целью понять верить ли ему ...
  • 0

#25
Знахарь

Знахарь
  • Постоялец
  • 466 сообщений

ну немогу я не верить!!!!! :rolleyes: Вот такая я....доверчивая! Кто то пользуеться моим доверием, кто-то нет...обидно конечно осозовать потом с кем же я тогда дружила..... :spy:

Как ни пыталась не верить не получаеться....увы, может такой характер, может я была так воспитана. Иначе не могу :bored:


Думаю что верить нужно всегда, а если что-то идёт не так, - может это просто очередной урок, который нужно просто усвоить, что-то взять для себя и идти дальше.
  • 0

#26
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

ну немогу я не верить!!!!! :rolleyes: Вот такая я....доверчивая! Кто то пользуеться моим доверием, кто-то нет...обидно конечно осозовать потом с кем же я тогда дружила..... :spy:

Как ни пыталась не верить не получаеться....увы, может такой характер, может я была так воспитана. Иначе не могу :bored:

Что значит "не могу я не верить"??? Вы что, каждому встречному поперечному верите? бомжам на улицах верите? всем подряд гадалкам и тому подобному верите? Если верите... это не лечиться. Если нет, значит все таки вы понимаете, кому верить, кому нет. Вот и в друзьях и родственниках разберитесь, слушайте что о них говорят, как к ним относяться. тут была фраза

Думаю что верить нужно всегда, а если что-то идёт не так, - может это просто очередной урок

частично верно, но! глупый учиться на своих ошибках, умный - на чужих (с). Все таки что бы нормально прожить в этом мире, надо уметь мозгами поработать. не сумеешь, на тебе будут ездить, да еще и смеяться над тобой.
Себя любить надо, сама себя будешь любить и уважать (и врать себе когда перестанешь), то и другие так к тебе будут относиться (не сразу, но со временем).
  • 0

#27
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

глупый учиться на своих ошибках, умный - на чужих (с). Все таки что бы нормально прожить в этом мире, надо уметь мозгами поработать. не сумеешь, на тебе будут ездить, да еще и смеяться над тобой.

Это типа как, - честным и отважным - будешь бродягой, а шустрым и быструм - пойдешь в министры. :bored:

Себя любить надо, сама себя будешь любить и уважать (и врать себе когда перестанешь), то и другие так к тебе будут относиться (не сразу, но со временем).

Блин везде нужна смазка. :spy: Не подмажешь не поедешь. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Охотник: 21.02.2007, 23:05:52

  • 0

#28
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Это типа как, - честным и отважным - будешь бродягой, а шустрым и быструм - пойдешь в министры. :bored:

Ну не скажу что 100%, но доля правды однозначно есть :D

Блин везде нужна смазка. :spy: Не подмажешь не поедешь. :rolleyes:

а че делать? жизнь такая! :eek:
  • 0

#29
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
я стараюсь ничего не обещать, ну а если пообещала, то как правило выполняю, вообще обещания конкретизируют жизнь
  • 0

#30
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
может верить кому то и можно, но все равно не на столько, чтобы от действий этого человека зависил какой то момент вашей жизни
то есть не стоит доверяться целиком и полностью и тогда даже такие ненадежные личности не попортят планы
  • 0

#31
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
имхо, доверяЙ Но ПроВеряЙ
  • 0

#32
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
нда.. слова слова... эээххх... :smoke:
  • 0

#33
kritika

kritika
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

У меня хорошие воспоминая об обещаниях :-/

у меня в принципе тоже,сейчас в основном круг общения такой,что обещается,то и делается.Но от вас самих многое зависит!
  • 0

#34
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Иногда лучше бросать слова на ветер, чем выполнять все, что пообещал.
Вот бегу я утром сегодня за автобусом. И думаю про себя: "Догоню автобус
и убью этого водилу!!! Чесслово!!!" Догнал. Сел. И не стал убивать. Ехать-то
все равно нужно было... Как же на работе без меня обедали бы? Без меня
ведь скучно!!!
  • 0

#35
kritika

kritika
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Иногда лучше бросать слова на ветер, чем выполнять все, что пообещал.
Вот бегу я утром сегодня за автобусом. И думаю про себя: "Догоню автобус
и убью этого водилу!!! Чесслово!!!" Догнал. Сел. И не стал убивать. Ехать-то
все равно нужно было... Как же на работе без меня обедали бы? Без меня
ведь скучно!!!

пообещал-сделал,только без убийств,тем более сомневаюсь,что вы смогли бы повести автобус после,ехать-то надо! :-/
  • 0

#36
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Есть такая клевая фраза: "Я подумаю" Я считаю, что обещать что-то нужно только если ты точно уверен в том, что ты можешь и хочешь это сделать....
Во всех остальных случаях стоит ответить "я подумаю"
Это не накладывает обязательств.
В моем окружении нет (теперь уже) людей, который не выполняют обещания... Они отошли в историю, т.к. я просто перестала их уважать...
  • 0

#37
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Ой, Рианона! Зря ты это написала!!! Теперь
я понял, почему на мое предложение попить
пива и поесть пиццы ты всегда говоришь:
"Я подумаю!" :-/
  • 0

#38
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
На счет кому верить а кому нет,нужно слушать почаще свое внутреннее чувство.
  • 0

#39
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Люди, а у вас что никогда такого небыло... чтоб вы сами пообщав... не смогли выполнить????
  • 0

#40
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Было и даже оч сильно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.