Перейти к содержимому

Фотография

Слова на ветер....ваше мнение????


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#121
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
мда...недавно удалось пообщатся с человеком, который так лекго бросает слова на ветер...и даже не задумывается что говорит...блин чуть чуть не попалась на его лжеобещания...эх...а как они звучали то...
  • 0

#122
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
а я терпеть не могу когда чел не обещает, но какбы соглашается на мои условия, а потом этот договор нарушает. Сказала ведь ему четко и ясно - жить буду с тобой только в том случае если налево ходить не будешь. Жить стали вместе, потом, недавно узнала, что налево он всетки ходил. Пля, ну зачем меня за дуру то держать??? Или думал, что ничего не узнаю??? Тада сам идиот. Кроме того, сволочь. Так неуважительно, плин (блюу). Конечно, вслух не обещал, но жить-то со мной стал!!! Значит согласился на мое условие!!! (кстати условие было единственное - неужели я просила чего то совсем невыполнимого???) Так какого зеленого лопухастого растения согласился на него???
  • 0

#123
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Сказал, дал обещание и не сделал - связал себя этим обещанием. Слова на ветер бросать нельзя, разумные люди отвечают за свои слова, а не разумные - получают :rolleyes:
  • 0

#124
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений

мда...недавно удалось пообщатся с человеком, который так лекго бросает слова на ветер...и даже не задумывается что говорит...блин чуть чуть не попалась на его лжеобещания...эх...а как они звучали то...


обидно :lol: у меня тоже такое было
  • 0

#125
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
обидно становится, когда уже реально поверишь...
потом себя переубедить трудно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.