Перейти к содержимому

Фотография

Кто куда едет в Россию?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3661

#1641
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


... Или такой момент стою на остановке подходит деваха пьяненькая в распахнутой шубе под ним платье - мороз под 35-40 - тут она достает из кармана бутылку пива и глушит ее не отходя от кассы - от такого натюрморта меня поежило - мороз - расхистанная -платье почти прозрачное брр...

:-) ... весело , тока довелось поработать мне охранником в ресторане ... не такие фокусы видел.


Ну если с ресторана то понятно - а тут утро в районе 10 часов - ресторанов рядом не наблюдалось просто стандартная остановка автобусов :( Эххх сколько моего тройного одеколона было выклянчено ибо шипр плохо идет а тройной со свистом :idea:
  • 0

#1642
Vokin

Vokin
  • Гость
  • 19 сообщений
Ну что же , много на свете клоунов .
Тут к стати еще вопросик , свояк в Тольяти собирается , да вот слышал я , что обстановка криминальная . Типа бандиты там еще не перевелись , все за ВАЗ воюют , да честным гражданам житья не дают.
  • 0

#1643
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Ну что же , много на свете клоунов .
Тут к стати еще вопросик , свояк в Тольяти собирается , да вот слышал я , что обстановка криминальная . Типа бандиты там еще не перевелись , все за ВАЗ воюют , да честным гражданам житья не дают.


В самом Тольяти был пару раз -впечатлило огромное СТО -заводское - ночь день работают. По общей информации усвоенной из информационного потока - бандитов много - гасят друг друга смертным боем и ментов тоже - вроде основных выбьют - новые появляются даже не местные - свято место пусто не бывает
PS Убил аэропорт - место его расположения - одинакого удален между Тольяти и Самарой

Сообщение отредактировал Cbuty: 05.09.2009, 22:59:33

  • 0

#1644
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

В самом Тольяти был пару раз -впечатлило огромное СТО -заводское - ночь день работают. По общей информации усвоенной из информационного потока - бандитов много - гасят друг друга смертным боем и ментов тоже - вроде основных выбьют - новые появляются даже не местные - свято место пусто не бывает
PS Убил аэропорт - место его расположения - одинакого удален между Тольяти и Самарой


Анекдот в тему. :rotate:

Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвеер... Бац! на выходе Жигули!
Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают. !!! снова Жигули!
Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!
Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс). Смотрят на всё это. Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое!!! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"
  • 0

#1645
Cma5sh

Cma5sh
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

В самом Тольяти был пару раз -впечатлило огромное СТО -заводское - ночь день работают. По общей информации усвоенной из информационного потока - бандитов много - гасят друг друга смертным боем и ментов тоже - вроде основных выбьют - новые появляются даже не местные - свято место пусто не бывает
PS Убил аэропорт - место его расположения - одинакого удален между Тольяти и Самарой


Анекдот в тему. :D

Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвеер... Бац! на выходе Жигули!
Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают. !!! снова Жигули!
Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!
Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс). Смотрят на всё это. Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое!!! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"


:weep: :kiss:
  • 0

#1646
Ictor

Ictor
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Всем привет.
Может здесь уже был такой вопрос, но у меня нет возможности (быстро) перечитать всю ветку в 80 страниц.
Поэтому вопрос:
Про Астрахань кто-нибудь думал?

Что за город?
  • 0

#1647
Fockewulf

Fockewulf
  • Гость
  • 28 сообщений

Про Астрахань кто-нибудь думал?

Что за город?

:-) это полная Ж...
  • 0

#1648
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


Про Астрахань кто-нибудь думал?

Что за город?

:laugh: это полная Ж...


Согласен - не буду даже минусы перечислять :D
  • 0

#1649
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Огласите ПЛЗ:laugh:
  • 0

#1650
Fockewulf

Fockewulf
  • Гость
  • 28 сообщений
Кто знает в каких местах Поволжья остались немцы? Места компактного проживания . Или все давным давно уехали.. :laugh: Интересуют поселки.., города и.т.д и остались ли еще такие районы..?
  • 0

#1651
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Кто знает в каких местах Поволжья остались немцы? Места компактного проживания . Или все давным давно уехали.. :laugh: Интересуют поселки.., города и.т.д и остались ли еще такие районы..?

Крупные - Саратовская область. Частично Самарская и Волгоградская. Ну и по мелочи.
А так уехали :D
Статья
  • 0

#1652
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


Кто знает в каких местах Поволжья остались немцы? Места компактного проживания . Или все давным давно уехали.. :laugh: Интересуют поселки.., города и.т.д и остались ли еще такие районы..?

Крупные - Саратовская область. Частично Самарская и Волгоградская. Ну и по мелочи.
А так уехали :D
Статья


Не так давно приезжали проездом двоюродные братья жены - саратовские - были немцы да сплыли - колхоз развалили в ноль - новоявленные фермеры нахрен со своим трудом не нужны - маются пашут сеют - попробуй содержи серьезную технику - пупок развяжется - была собственная мельница с элеватором - растащили на железо от дури теперь воют - негде хранить и сушить - едут на поклон к перекупщикам - не буду продолжать какой копейкой оценивают их труд - молодежь разбегается кто куда а все было асфальт от города по всей деревне газ дом быта и культуры - все прахом пошло за столько лет единоличного хозяйствования
  • 0

#1653
Ictor

Ictor
  • Постоялец
  • 312 сообщений



Кто знает в каких местах Поволжья остались немцы? Места компактного проживания . Или все давным давно уехали.. :laugh: Интересуют поселки.., города и.т.д и остались ли еще такие районы..?

Крупные - Саратовская область. Частично Самарская и Волгоградская. Ну и по мелочи.
А так уехали :D
Статья


Не так давно приезжали проездом двоюродные братья жены - саратовские - были немцы да сплыли - колхоз развалили в ноль - новоявленные фермеры нахрен со своим трудом не нужны - маются пашут сеют - попробуй содержи серьезную технику - пупок развяжется - была собственная мельница с элеватором - растащили на железо от дури теперь воют - негде хранить и сушить - едут на поклон к перекупщикам - не буду продолжать какой копейкой оценивают их труд - молодежь разбегается кто куда а все было асфальт от города по всей деревне газ дом быта и культуры - все прахом пошло за столько лет единоличного хозяйствования

вот и думаешь, а есть ли будущее у России и какое оно????
Может все попытки власти навести порядок и не желание той же власти учитывать законы рынка только откладывают неминуемую кончину и развал на кусочки???
А мы, те кто хочет перебраться в Росию, в города покрупнее, пусть не сами так своих детей поставим перед выборам уезжать ???? Канада, Австралия ,....
  • 0

#1654
Fockewulf

Fockewulf
  • Гость
  • 28 сообщений

вот и думаешь, а есть ли будущее у России и какое оно????
Может все попытки власти навести порядок и не желание той же власти учитывать законы рынка только откладывают неминуемую кончину и развал на кусочки???
А мы, те кто хочет перебраться в Росию, в города покрупнее, пусть не сами так своих детей поставим перед выборам уезжать ???? Канада, Австралия ,....


Сейчас против России ведется самая натуральная 3 мировая война, только не открыто как все себе представляют войну, а война скрытная... Мы были готовы к открытой войне и готовились к ней, армия, флот..и.тд были готовы ... А удар был нанесен идеологически...
Начиная от морального разложения общества, кончая тем что само население себя уничтожит..
Так что хрен я уеду на запад или в Австралию, буду бороться за себя и свой народ тут.
Если не я,, то кто тогда ? Пока сам народ не будет бороться - стараться выжить и жить лучше, ничего само не произойдет... Как бы не было плохо в России, а кроме нее никого и нет и не будет :laugh:
  • 0

#1655
Анна-Ника

Анна-Ника
  • Частый гость
  • 87 сообщений


вот и думаешь, а есть ли будущее у России и какое оно????
Может все попытки власти навести порядок и не желание той же власти учитывать законы рынка только откладывают неминуемую кончину и развал на кусочки???
А мы, те кто хочет перебраться в Росию, в города покрупнее, пусть не сами так своих детей поставим перед выборам уезжать ???? Канада, Австралия ,....


Сейчас против России ведется самая натуральная 3 мировая война, только не открыто как все себе представляют войну, а война скрытная... Мы были готовы к открытой войне и готовились к ней, армия, флот..и.тд были готовы ... А удар был нанесен идеологически...
Начиная от морального разложения общества, кончая тем что само население себя уничтожит..
Так что хрен я уеду на запад или в Австралию, буду бороться за себя и свой народ тут.
Если не я,, то кто тогда ? Пока сам народ не будет бороться - стараться выжить и жить лучше, ничего само не произойдет... Как бы не было плохо в России, а кроме нее никого и нет и не будет :laugh:



+1 !!!!!!!!!
  • 0

#1656
Ictor

Ictor
  • Постоялец
  • 312 сообщений



вот и думаешь, а есть ли будущее у России и какое оно????
Может все попытки власти навести порядок и не желание той же власти учитывать законы рынка только откладывают неминуемую кончину и развал на кусочки???
А мы, те кто хочет перебраться в Росию, в города покрупнее, пусть не сами так своих детей поставим перед выборам уезжать ???? Канада, Австралия ,....


Сейчас против России ведется самая натуральная 3 мировая война, только не открыто как все себе представляют войну, а война скрытная... Мы были готовы к открытой войне и готовились к ней, армия, флот..и.тд были готовы ... А удар был нанесен идеологически...
Начиная от морального разложения общества, кончая тем что само население себя уничтожит..
Так что хрен я уеду на запад или в Австралию, буду бороться за себя и свой народ тут.
Если не я,, то кто тогда ? Пока сам народ не будет бороться - стараться выжить и жить лучше, ничего само не произойдет... Как бы не было плохо в России, а кроме нее никого и нет и не будет :D



+1 !!!!!!!!!


Про 3 мировую согласен.
Идеология, наркота, дешовые товары чтоб развалить промышленность.....и прочеее
Но почему если это понятно нам простым людям, не понятно власти.
Я не готов воевать и со скрытым врагом и с властью и с соседями алкашами.
Охота вырастить, воспитать, дать образование - детям. При этом не жду помощи ни откого но и не хочу чтоб родная власть и любимые соседи не мешали.
  • 0

#1657
Rhenium

Rhenium
  • Гость
  • 8 сообщений

Поэтому вопрос:
Про Астрахань кто-нибудь думал?

Что за город?


Расскажу про Астрахань, т.к. там часто бываю у родственников.

Астраханская область дотационная, сам город в целом очень запущенный и грязный. Многие дороги разбиты. Хотя имеются и более-менее удовлетворительные районы. Хорошей работы нет, средний уровень зарплаты раза в 2-3 ниже чем в соседнем Атырау, а цены на жилье почти такие же.
Цены на продукты примерно как в РК, некоторые дешевле, качество в целом выше. Китайский ширпотреб и бензин заметно дороже.
Область граничит с Калмыкией, Казахстаном и Дагестаном. Так что треть населения Астрахани - нерусские (татары, казахи, калмыки, и весь кавказ). Многие выходцы с Кавказа, в отличие от остальных жителей, ведут себя очень нагло и вызвающе.
Тем не менее, не смотря на указанные недостатки, в Астрахань переехало много русских и не только семей из Казахстана и Узбекистана. Да и сейчас продолжают переезжать.

Из плюсов - здравоохранение и образование. Природно-климатические условия, если всю жизнь прожили на юге, также не плохие, впрочем, это уже на любителя.

ИМХО из городов Поволжья стоит обратить внимание на Самару и, возможно, Волгоград. Саратов как и Астрахань не очень.
  • 0

#1658
Ictor

Ictor
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Спасибо Rhenium.
Ответ расширенный и понятный.
Думаю что достаток тоже является фактором в выборе куда ехать.
Те же выходцы с Узбекистана наверника меньше могут себе позволить в финансовом плане чем из Казахстана.
Жа и из Казахстана когда люди едет нельзя сравнивать Алматинца или Кульсаринца.
Конечно продал Алматинец свое жилье и силдит на форуме выбирает Москва, Питер или Калиненград????
А из Жопинских выселок кто хоче уехать тот не имеет такого старта как недвига в столице(пусть даже и бывшей)
Вот и думай общага в Калининграде или двушка в Астрахани????
  • 0

#1659
Rhenium

Rhenium
  • Гость
  • 8 сообщений
Ictor, полностью согласен.
Одно дело переезд из Алматы / Астаны, и совсем другое из глубинки РК.

Сам все никак не могу определиться с городом для переезда, что бы и цены на жилье были более-менее подъемные, и с работой не как в Астрахани. Присматривался к Волгограду, но из-за кризиса пока отложил переезд до лучших времен...
  • 0

#1660
divchina

divchina
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Мы подумывали о Белгороде, но тоже пока из-за кризиса повременим ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.