Перейти к содержимому

Фотография

Кто куда едет в Россию?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3661

#1121
farewell2007

farewell2007
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
Я подключил домой безлимитку 128 кбит и 54 канала кабельного ТВ впридачу. Подключение было бесплатно (даже модем). Плачу 500р. в мес.
Хочу перейти на 256, за 700р.
  • 0

#1122
Isehoc

Isehoc
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Так СвЯрдловских никого не бывает здесь?
  • 0

#1123
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Не килобит, а килобайт. В килобитах скорость у нас 256 кбит. Это и стоит около 30 баксов. Инет у нас гораздо медленее развивается:-)

Я говорил про реальную скорость закачки с торрент клиента, а не про скорость доступа. А так у меня пакет безлимитный, скорость доступа 1024 кбит, плалачу 400 руб (11 $)
  • 0

#1124
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений


Не килобит, а килобайт. В килобитах скорость у нас 256 кбит. Это и стоит около 30 баксов. Инет у нас гораздо медленее развивается:-)

Я говорил про реальную скорость закачки с торрент клиента, а не про скорость доступа. А так у меня пакет безлимитный, скорость доступа 1024 кбит, плалачу 400 руб (11 $)

дороговато. у меня 6 Мб = 499 руб. анлим.
  • 0

#1125
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений



Не килобит, а килобайт. В килобитах скорость у нас 256 кбит. Это и стоит около 30 баксов. Инет у нас гораздо медленее развивается:)

Я говорил про реальную скорость закачки с торрент клиента, а не про скорость доступа. А так у меня пакет безлимитный, скорость доступа 1024 кбит, плалачу 400 руб (11 $)

дороговато. у меня 6 Мб = 499 руб. анлим.


Ну прям расхвастались а разница понятна - где Питер а где Новосиб - С Питера дешевле каналы на Европу естественно
  • 0

#1126
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

quote]

Ну прям расхвастались ...

А то! :) Всегда ж приятно рассказать о хорошем!
  • 0

#1127
farewell2007

farewell2007
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
У меня не самый дешевый интернет. Просто другого кабеля не провели в дом, только кабельное ТВ, а они дополнительно начали инет давать по тому же кабелю. В других домах бывает и по несколько компаний проводят кабели. Между ними конкуренция. Ребята знакомые, например, платят 1000р за 8 мегабит безлимитки. Ну, я думаю, все равно в Питере дешевле.
  • 0

#1128
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений

дороговато. у меня 6 Мб = 499 руб. анлим.

Крута. А че за провайдр?
  • 0

#1129
Irishkavolk

Irishkavolk
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Ребят!!! подскажите а про Кубинку (Подмосковье) вообще кто-нить знает ?? как там ?? :eek:
  • 0

#1130
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Ребят!!! подскажите а про Кубинку (Подмосковье) вообще кто-нить знает ?? как там ?? :eek:


Вам наверно лучше у "москвичей" спросить... :)
http://vse.kz/index....ic=19679&st=320
  • 0

#1131
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений


дороговато. у меня 6 Мб = 499 руб. анлим.

Крута. А че за провайдр?



Элтел
  • 0

#1132
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Элтел

Thnx! но: "Статус дома:На сегодняшний день, ваш дом не входит в территорию охвата сети ЗАО «Элтел :) :laugh: :eek:

Сообщение отредактировал tartara: 03.03.2009, 02:40:51

  • 0

#1133
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений


Элтел

Thnx! но: "Статус дома:На сегодняшний день, ваш дом не входит в территорию охвата сети ЗАО «Элтел :) :laugh: :eek:


у корбины вроде такие же тарифы...
  • 0

#1134
tartara

tartara
  • Свой человек
  • 527 сообщений

у корбины вроде такие же тарифы...

тоже засада, правда обещают - обязательна подключить. оставил заявку.
Чё та мы во флейм ушли :eek: , сорри к модерам. Дальше ч/з личку :)
  • 0

#1135
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений



Не килобит, а килобайт. В килобитах скорость у нас 256 кбит. Это и стоит около 30 баксов. Инет у нас гораздо медленее развивается:eek:

Я говорил про реальную скорость закачки с торрент клиента, а не про скорость доступа. А так у меня пакет безлимитный, скорость доступа 1024 кбит, плалачу 400 руб (11 $)

дороговато. у меня 6 Мб = 499 руб. анлим.

Добавлю свои 5 копеек
по договору 7Мб
Реально номинал за своевременную оплату 15Mб
При этом в месяц к-то колличество (не помню скока) на скоростях до 50Mб
это всё 580р/мес за три месяца вперед - 490р.
старенький мой тест:
Изображение

Сообщение отредактировал Romchik: 03.03.2009, 17:22:35

  • 0

#1136
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Надеюсь с этого момента вернемся к теме?


#1137
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
народ, вопрос такой: при въезде на территорию РФ с целью пребывания в течении 15-30 дней, нужно ли вставать на учёт ФМС, если да то можно подробней о процедуре..?

Сообщение отредактировал BasteR: 05.03.2009, 10:03:45

  • 0

#1138
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

народ, вопрос такой: при въезде на территорию РФ с целью пребывания в течении 15-30 дней, нужно ли вставать на учёт ФМС, если да то можно подробней о процедуре..?

Здесь много интересного ссылка
  • 0

#1139
Сайери

Сайери
  • Гость
  • 46 сообщений
[color=#3366FF]


мда.... А жлобством то от белгородских постов потягивает малеха....
...или мне показалось?.... ;)
КУ!


Ты абсолютно прав... Это то как раз о чем я вам говорил - разные люди бывают. Что вы хотите от горячих школьников у которых бурлит кровь? У вас таких нет? Я повторюсь, что надо с уважением относится к месту, где живешь. На форуме человек резко отреагировал на то, что приехали люди и начинают гнать на его Родину. Вам было бы приятно? Это все равно, что к вам домой приходят гости и начинают говорить как ты хреново живешь..., а я думаю, что если пришел, то давай жить дружно... Я согласен, что некоторые люди приехали к нам из деревень и привезли свою "культуру", но это также как и у вас, которые приехали в Ату из чепыжей... Не буду мусолить об одном и том же.
Для Sonya052007 я хотел бы рассказать анекдот, который уместен в ее случае:
У родителей двойнята два пятилетних сыночка, причем один писемист, а второй оптимист. Приближается их день рождения. Родители долго думали, что подарить им на Д.Р. и решили писемисту подарить машинку, а на подарок оптимисту не хватило денег и родители положили ему под подушку лошадинную какашку. Наступило утро дня рождения. Писемист полез под падушку, а там машинка - он сразу ныть... вот машинка, я хотел велосипед, а вы....
Оптимист полез под падушку, а там какашка.... Он говорит, смотрите ко мне ночью приходила лашадка, вот только не дождалась когда я проснусь и ушла.
Вывод: в жизни нужно заострять внимание на хороших вещах, плохого и так много...
А после рассказов Sonya052007 вообще можно покончить в себя, а потом еще и застрелиться :D

[/color]


Здрастуйте!!Прочитала практически весь форум, да тема оказалась болезненная!! ;) Решила тоже немного отписаться. Родители решили, уезжать из КЗ, попросили навести справки насчет Бегорода.Знакомые ездили им очень понравилось, прочитала форум и когда дошла до слов Sonya052007, была в шоке :-/ и думала, неужели все так плохо, а потом прочитала высказывания W_f,немного успокоилась.Уважаемый W_F, насчет белгородского Шо и Гэ, я совсем не против, т.к. мне даже близко есть украинские гены, и мне кажется это лучше чем казахский.Да и очень многое зависит от самого ч-ка, как он поведет себя в той среде где он окажется!Я например непротив говорить Шо и Гэ если переедем в этот город, а в Алматы, да и в КЗ делать нечего, дело совсем не в языке,хотя и в нем тоже отчасти(прекрасно говорит сестра на каз., я понимаю и немного говорю), просто совсем другой менталитет, да и не вижу будущего для своих будущих детей, и для себя лично.А т.к. уважаемый w_f,вы давно не были на форуме и в А-те, то могу сказать раньше город был прекрасен, а сейчас катится всовсем другую сторону, стали возникать конфликты национального характера,(в основном из-за приезжих с аулов мамбетов),а образование, медицина вообще молчу :smoke: Поэтому уважаемыйw_f, расскажите об образовании в Белгороде,а его качестве,об медицине,и т.дЕсли конечно снова заглянете к нам на форум с Белгорода.Буду ждать!
  • 0

#1140
Rostov

Rostov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Друзья. Я сам раньше жил в Алматы. Сейчас живу в городе Ростов-на-Дону. Если кому либо нужна информация о городе, есть вопросы о Ростове, жителях, условиях и т.д., то по мере своих сил и возможностей постараюсь помочь. Можете писать на мой е мэйл: rurik2001@mail.ru

Вкратце, городу 250 лет, красивый, жителей от 1 млн-1.5 млн. Город многонациональный- рядом Кавказ, люди красивые, город милый со своим колоритом. Река Дон, много рыбы. Относительно не далеко чёрное море.

Чем хорош Ростов для Алматинцев, так это тем что погодные условия как зимой так и летом очень похожи с алматинскими.

Сообщение отредактировал Rostov: 01.04.2009, 21:30:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.