Перейти к содержимому

Фотография

Кто куда едет в Россию?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3661

#921
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Арт-Д, экий вы заботливый))) Ну так создайте свою программу, прежде чем чужое обсирать :smoke: Честное слово, что-то в ваших словах червяка из анекдота напоминает, который жил не в фруктах :smoke:

Так-так... ну если Новосиб дыра, то я японская принцессо :laugh: Насмешили... со своей слепой верой печатному слову, статистике и тивилизеру)))

И вообще - тема создавалась чтобы узнать что-то о предполагаемых городах переселения, а вовсе не для того, чтобы обсуждать у кого здесь родственников в РФ вагон и тележка и уж тем более не чтобы забрасывать грязью другие города кроме Белгорода :laugh: Поверьте, грязи там (впрочем, как и везде в РФ) и без ваших инсинуаций хватает :fie:

Пысы: а свекр не едет в Устькаман, он там живет. И мне его мнение важнее, чем какого-то губки боба из инета))

Сообщение отредактировал Eva_S: 10.11.2008, 10:57:03

  • 0

#922
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Арт-Д, экий вы заботливый))) Ну так создайте свою программу, прежде чем чужое обсирать :laugh: Честное слово, что-то в ваших словах червяка из анекдота напоминает, который жил не в фруктах :fie:

А вашы расуждения больше похожи на красивую сказку, чем на взвешенное решение!
Сколько народу жалеет, что уехало? У тем более ехать по какой то там программе в каие нибуть малые зажопия! Прямо рай вас там ждет на земле! Ехайте на здоровье и будет вам счастье!

Так-так... ну если Новосиб дыра, то я японская принцессо :spy: Насмешили... со своей слепой верой печатному слову, статистике и тивилизеру)))

Да был я там! Думал скапычусь от мороза! Я родственник таких зим :smoke:
Принцесса так принцесса :smoke: у всех есть свои слабости :laugh:




Пысы: а свекр не едет в Устькаман, он там живет. И мне его мнение важнее, чем какого-то губки боба из инета))

Своей головой нужно жить, а не свекра!
  • 0

#923
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Арт-д, к вашему сведению - в Белгород и иже с ним мы не собираемся. Мы едем не по программе, едем в Петербург, уже имея там все что можно иметь, включая российское гражданство, но я же не обкладываю всем чем можно другие города и регионы. Хотят люди ехать по программе- пусть едут)) Не так уж она плоха. Каждому свое. Я понимаю, поучаствовали бы, пролетели и тогда бы писали а то так - "сосед напел Шаляпина - мне не понравилось" :smoke:
И то, что я здесь написала мнение своего родственника - вовсе не означает, что я как вы выразились "живу его головой")) Форум для того и создан, чтобы писать мнения, свои, своих знакомых, знакомых знакомых и т.д)

Сообщение отредактировал Eva_S: 10.11.2008, 11:23:23

  • 0

#924
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Ребята! Не следует ругаться! По поводу "программы", - у одних (моих) знакомых "хорошо", у других "не важно". Лично буду ехать, точно не по программе! И еще, кто за Сочи скажет?
  • 0

#925
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

"сосед напел Шаляпина - мне не понравилось" :smoke:
) Форум для того и создан, чтобы писать мнения, свои, своих знакомых, знакомых знакомых и т.д)

Не вижу смысла писать о чем то имея за спиной мнение соседки тети Нюры, свояка дяди Васи и их же с ними. Я писал про города где был сам. Не чего слушать кого то, кто сам слышал от кого то!
Про программу я так же отписал свое мнение! Или мнение нужны только если они положительные, радостные и оптимистичные?
Менять в жизни нужно что то вседа со знаком + имхо. А подачка РФ с переездом в Жопоперепердянск это врятли позитив.
  • 0

#926
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

И еще, кто за Сочи скажет?

Хе-хе, а вам денег хватит? там сейчас земля золотая.
  • 0

#927
kost-2804

kost-2804
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


И еще, кто за Сочи скажет?

Хе-хе, а вам денег хватит? там сейчас земля золотая.

Там не только земля золотая, там и жизнь золотая. Знакомым пришлось переселиться с курортной зоны (с другой зоны, не с Сочи) по причине того, что все цены взвинчены изза туристов в несколько раз. :smoke:
  • 0

#928
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
Вот прям интересно, когда у ART-D географические неологизмы закончатся? или пошлость неистощима? Кстати о Бобруйске: на одном сайте с барышней оттуда довольно длительное время общаюсь, складывается впечатление как о вполне милом городке. Или вам просто нравится как это название звучит? Так для неказахского слуха названия наших городов вообще "песня с припевом", мечта логопеда.. Кстати, ИМХО Калининградская обл., участвующая в программе, вряд ли уступает какой-либо из Казахстанских областей по развитию..
  • 0

#929
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Вот прям интересно, когда у ART-D географические неологизмы закончатся? или пошлость неистощима? Кстати о Бобруйске: на одном сайте с барышней оттуда довольно длительное время общаюсь, складывается впечатление как о вполне милом городке. Или вам просто нравится как это название звучит? Так для неказахского слуха названия наших городов вообще "песня с припевом", мечта логопеда.. Кстати, ИМХО Калининградская обл., участвующая в программе, вряд ли уступает какой-либо из Казахстанских областей по развитию..

Пошло девушка или кто вы там, это излогать не зная не чего лично!
Ну вот вам самой не смешно? Кто то вам там напел в интернете, а вы все приняли за чистую монету. Ну живет она там, ну нахваливает! Мнение виртуальной подружки из Бабруйска не показатель не разу, без всяких там имхо.
Кстати мне вот интересно, зовут в Калининградскую область или в сам Калининград?
В Калининграде сам не был! Все, что слышал, так это, что город не плохой, много казахстанцев но не ахти какой климат.
П.С. Научитесь опелировать личным опытом наконец! А то пипец, детский сад штаны на лямках. У одной сват сказал, у другой подружка из Бабруйска. тьфу
  • 0

#930
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Арт-Д, ну а ваше "единственно правильное" мнение, составленное на информации из "независимых источников" тут тоже не ахтимало кого впечатлит :smoke:

А если честно - российские города, кроме столиц, мало чем друг от друга отличаются. Если конечно не брать во внимание географическое положение и климат. Очень уж они все от "центра" зависят, несмотря на то, дотационный регион или нет.

Сообщение отредактировал Eva_S: 10.11.2008, 12:55:23

  • 0

#931
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений



И еще, кто за Сочи скажет?

Хе-хе, а вам денег хватит? там сейчас земля золотая.

Там не только земля золотая, там и жизнь золотая. Знакомым пришлось переселиться с курортной зоны (с другой зоны, не с Сочи) по причине того, что все цены взвинчены изза туристов в несколько раз. :smoke:/

Я на медни в биллиард катал с девочкой из Сочи! Говорит, что вполне возможно купить не плохой домик с участком за не большие деньги. Естественно не в куротной зоне.

Сообщение отредактировал Dormy: 10.11.2008, 12:57:10

  • 0

#932
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

А если честно - российские города, кроме столиц, мало чем друг от друга отличаются.

Отличаются и ощутимо!
  • 0

#933
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Арт-д, ну я с вами спорить не буду)) Просто у меня опыт жизни в РФ около 30 лет, в разных городах)) Так шта... из КЗ легко судить по "средствам массовой информации" :) Вы конечно же правы ;) :) :) сидя в КЗ и глубокомысленно рассуждая о преимуществах и недостатках того или иного города, и всего лишь побывав там короткое время))

Сообщение отредактировал Eva_S: 10.11.2008, 13:53:44

  • 0

#934
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Вы конечно же правы))

Давно бы так!
Отрицать отличие городов друг от друга просто глупо!
Я вот расматривал для переезда Краснодар! Понравился климат и месторасположение! Но побывав там понял, что ехать в сабжевую деревню не стоит.
Тод же Сочи. Был пару раз. Из моего наблюдения: Город работает весь на туристов, то есть сезонно. Руских лиц там далеко не как в основной массе Российских городов. Про заоблочные цены на недвижемость в связи с грядущей олимпиадой трубят со всех сторон. Про поднятие цен на недвижемость, да слышал исключительно из СМИ. Не вижу причин сомневатся!
Хотя если бы поиграл с девушкой в биллиард от теда, наверняка поменял бы мнение :)
  • 0

#935
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Ухохоталась)). Народ, спасибо за активность, правда удивилась, что вы еще держите за адекватного этого резиново-губчатого товарища, склонного к полемике ради нее самой и к лингвистическим извращениям))

Сообщение отредактировал Мадамочка: 10.11.2008, 16:26:36

  • 0

#936
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Пошло девушка или кто вы там, это излогать не зная не чего лично!
Ну вот вам самой не смешно? Кто то вам там напел в интернете, а вы все приняли за чистую монету. Ну живет она там, ну нахваливает! Мнение виртуальной подружки из Бабруйска не показатель не разу, без всяких там имхо.
Кстати мне вот интересно, зовут в Калининградскую область или в сам Калининград?
В Калининграде сам не был! Все, что слышал, так это, что город не плохой, много казахстанцев но не ахти какой климат.
П.С. Научитесь опелировать личным опытом наконец! А то пипец, детский сад штаны на лямках. У одной сват сказал, у другой подружка из Бабруйска. тьфу

ах, ну да, мнение нужно составлять исключительно ваших выпадов начитавшись, и как же это я не учла. Любопытно, в каком-же таком центре Вселенной вы на данный момент проживаете? что и климат-то у вас вечная весна, и всем столицам по культуре фору даст, и рынок недвижимости в шоколаде... Что-то я, как командировочная со стажем, по КЗ таких оазисов не наблюдала
  • 0

#937
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Отвечу обоим светлоликим апоненткам. Оптом дешевле!
Если у вас есть чем опровергнуть, так давайте, вперед и с песней. А если конструктива нет, одно потявкивание то сидите и не ... в смысле держите свое мнение при себе.
Тут понимаешь свежие мысли, идеи какие то пытаешся привозенести, а на что натыкаешся? На болото в котором так уютно и тепло!
Люблю конечно поговорить с умными женщинами, но вы к ним судя по всему не относитесь!
П.С. Умные, это 18 летние блондинки с 3 размером, если кто не в курсе :)

Сообщение отредактировал ART_D: 10.11.2008, 17:07:36

  • 0

#938
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Отвечу обоим светлоликим апоненткам. Оптом дешевле!
Если у вас есть чем опровергнуть, так давайте, вперед и с песней. А если конструктива нет, одно потявкивание то сидите и не ... в смысле держите свое мнение при себе.
Тут понимаешь свежие мысли, идеи какие то пытаешся привозенести, а на что натыкаешся? На болото в котором так уютно и тепло!
Люблю конечно поговорить с умными женщинами, но вы к ним судя по всему не относитесь!
П.С. Умные, это 18 летние блондинки с 3 размером, если кто не в курсе :)

:) ну вот вы уже и до оскорблений докатились, остыньте, пообщайтесь с вышеуказанными "умными" женщинами)), с другими , видимо , не тянете.
Вы не привели ни единого факта, только брызгали слюной, причем по непонятным мотивам, между тем, как другие имеют информацию из первых рук,о чем, собственно, и ставился вопрос.
Если у вас есть какого-то рода эмоциональные или подобные проблемы, пожалуйста, займитесь ими и не засоряйте тему, где люди обмениваются конкретной информацией , а не поливают грязью всех и вся. Ваше мнение и ваши проблемы уже давно понятны всем, может хватит выставлять себя на посмешище?
Предлагаю игнорировать словесный мусор этого мыслителя, дабы не превращать тему в перепалку.

Сообщение отредактировал Мадамочка: 10.11.2008, 17:49:37

  • 0

#939
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

пообщайтесь с вышеуказанными "умными" женщинами)), с другими , видимо , не тянете.

Например с кем? Общатся предпочитаю с красивыми а не с глупыми! Вот такая у меня слабость! :)
Если вам все по полочкам разъяснили и сцылки дали и статистику на ту же программу разве ж это плохо! А вы вместо того, что бы сказать спасибо и признатся в собственной глупости и не умении элементарно пользоватся интренетом и поиском все совприняли в штыки! Ну не все же быть умными!

Вы не привели ни единого факта, только брызгали слюной, причем по непонятным мотивам, между тем, как другие имеют информацию из первых рук,о чем, собственно, и ставился вопрос.

Факты были и сцылки были! Если ничтожный переезд по программе переселения 5600 (всего) для вас не достаточная информация, то извините. Вы не только не умеет сопостовлять факты и делать выводы, вы просто не можете концентировать информацию в одном месте! У нормальных людей это мозгом называется.
А вот как раз таки слюной брызгать это у вас шикарно получается. Как в принципе у любой истеричной особы не умеющей отстаивать четко свою точку зрения.


Если у вас есть какого-то рода эмоциональные или подобные проблемы

Только одни! Не переношу не далких людей! Упс. опять слабость :)
Но я вас игнорировать не предлагаю, с вами не так скучно жить.

Давайте уже действительно перейдем к конструктиву и не станем обращать внимание на истеричные заявление некоторых особ!
Если программа переселения действует на такие благополучные районы как Новосибирск или Калининград, кто нибуть в курсе, можно ли по этой программе переехать именно в город а не в облость и приобрести не только квартиру, но и дом на земле?

Сообщение отредактировал ART_D: 10.11.2008, 18:28:41

  • 0

#940
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
kost-2804,спасибо, почту получила, жду обещанных ссылок))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.