Перейти к содержимому

Фотография

Кто куда едет в Россию?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3661

#3601
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Добрый вечер,
в последнее время много слышу, что люди уезжают в Краснодар
там и Алматинцам с климатом все нормально
Если есть у кого нибудь по Краснодару информация поделитесь
кто перехал туда, что с работой и стоимостью на жилье?


Мой дядя с семьей переехал туда из Кокчетава правда 20 лет назад. Когда они в прошлом году приезжали сюда на машине - забили ее до отказа покупками всем подряд - для них у нас все страшно дешево, это в Астане-то! И выбор большой)), по сравнению с ихним. Вообщем что знаю точно - у них очень дорого все. Юг, курортный край, РФ и т.п.
  • 0

#3602
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений
Наверное до апреля лучше никаких планов по переезду россию не строить? :faceoff:
  • 0

#3603
Киборг

Киборг
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Наверное до апреля лучше никаких планов по переезду россию не строить? :faceoff:

А что может случиться??? Выборы что ли??? Или война с Америкой??? :lol:
  • 0

#3604
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений


Наверное до апреля лучше никаких планов по переезду россию не строить? :faceoff:

А что может случиться??? Выборы что ли??? Или война с Америкой??? :lol:

Много чего... что по сравнению с той же войной с Америкой покажется фигнёй. Я бы посоветовал выбирать города ближе к сибири и алтаю.

#3605
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Наверное до апреля лучше никаких планов по переезду россию не строить? :faceoff:

А что будет в апреле? :spy:
  • 0

#3606
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Наверное до апреля лучше никаких планов по переезду россию не строить? :faceoff:

А что может случиться??? Выборы что ли??? Или война с Америкой??? :lol:

Много чего... что по сравнению с той же войной с Америкой покажется фигнёй. Я бы посоветовал выбирать города ближе к сибири и алтаю.

Ага, Сибирь! Да кто тут из "теплофорумщиков" :faceoff: поедет в Сибирь? Все жеть собрались на юга. А Сибирь не резиновая, хоть и большая. И народ там дружнее что ли :cry:
  • 0

#3607
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Сначала хотели в Кениг, щас чет всерьез про Ебург думаем (по расстоянию он нам ближе - несколько часов на поезде - и ты в Уральской столице ;-) )

Если, даст Бог, примут эти многострадальные поправки, мож и рванем, аккурат к осени :rolleyes:
  • 0

#3608
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений



Наверное до апреля лучше никаких планов по переезду россию не строить? :faceoff:

А что может случиться??? Выборы что ли??? Или война с Америкой??? :lol:

Много чего... что по сравнению с той же войной с Америкой покажется фигнёй. Я бы посоветовал выбирать города ближе к сибири и алтаю.

Вы намекаете на конец света?
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.3 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 14.01.2012, 20:27:25

  • 0

#3609
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

Наверное до апреля лучше никаких планов по переезду россию не строить? :faceoff:

А что может случиться??? Выборы что ли??? Или война с Америкой??? :lol:

Много чего... что по сравнению с той же войной с Америкой покажется фигнёй. Я бы посоветовал выбирать города ближе к сибири и алтаю.

Ага, Сибирь! Да кто тут из "теплофорумщиков" :faceoff: поедет в Сибирь? Все жеть собрались на юга. А Сибирь не резиновая, хоть и большая. И народ там дружнее что ли :cry:

Потому что все живут настоящим и думают что как есть щас, так будет всегда. В Новосибирске ещё будут абрикосы выращивать и там места на всех хватит. Когда бывал там, поразился местными размахами. У нас дома как-то все рядышком стоят, а там один дом тут стоит, другой в 200 м от него.

#3610
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений




Наверное до апреля лучше никаких планов по переезду россию не строить? :faceoff:

А что может случиться??? Выборы что ли??? Или война с Америкой??? :lol:

Много чего... что по сравнению с той же войной с Америкой покажется фигнёй. Я бы посоветовал выбирать города ближе к сибири и алтаю.

Вы намекаете на конец света?

Нет. Его не будет. Но то что я имею ввиду, об этом узнают уже в следующем году.[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 14.01.2012, 20:27:52


#3611
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Но то что я имею ввиду, об этом узнают уже в следующем году.

А что именно-то? :spy: Скажите уже...[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 14.01.2012, 20:28:03

  • 0

#3612
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Наверное до апреля лучше никаких планов по переезду россию не строить? :faceoff:

Почему???
Мы с семьей уехали в Новосибирск под зиму,в последних числах ноября.И ничуть об этом не жалеем.
Жилье дешевле,с работой все нормально.В ФМС очередей нет. :D
  • 0

#3613
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Нет. Его не будет. Но то что я имею ввиду, об этом узнают уже в следующем году.

ну откройте уж военную тайну, заинтриговали..
"нет, нет, нет, нет, мы хотим сегодня
нет, нет, нет, нет, мы хотим сейчас!" (с)[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 14.01.2012, 20:28:39

  • 0

#3614
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Но то что я имею ввиду, об этом узнают уже в следующем году.

А что именно-то? :spy: Скажите уже...

об этом знают только Вова, Дима и I.K.A.R.U.S, если они расскажут, им придется Вас убить :faceoff:[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 14.01.2012, 20:28:49

  • 0

#3615
Киборг

Киборг
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений



Но то что я имею ввиду, об этом узнают уже в следующем году.

А что именно-то? :spy: Скажите уже...

об этом знают только Вова, Дима и I.K.A.R.U.S, если они расскажут, им придется Вас убить :faceoff:

Ага, те у кого ложное осознание собственного Я...[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 14.01.2012, 20:29:30

  • 0

#3616
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений



Но то что я имею ввиду, об этом узнают уже в следующем году.

А что именно-то? :spy: Скажите уже...

об этом знают только Вова, Дима и I.K.A.R.U.S, если они расскажут, им придется Вас убить :faceoff:

Зачем же убивать. Нечего я не буду рассказывать конкретно, всё равно никто не поверит, а когда поверит, будет уже поздно. Мой совет - выбирайте города как можно восточнее.[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 14.01.2012, 20:30:35


#3617
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Икарус прям заинтриговал :D[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 14.01.2012, 20:30:31

  • 0

#3618
Маруся раз-два-три

Маруся раз-два-три
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Про что вообще пишем? тайны Мадридского двора)))) Если уж сказали "А", говорите "Б", зачем из под кустов шептать? :dont:[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 14.01.2012, 20:31:07

  • 0

#3619
Киборг

Киборг
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Про что вообще пишем? тайны Мадридского двора)))) Если уж сказали "А", говорите "Б", зачем из под кустов шептать? :dont:

Да не обращайте внимания...Приснилось ему, пошутил он, а вы любопытные и повелись....Эх...любит он Женщин разводить.....Вернитесь к теме..[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил
Бан[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 14.01.2012, 20:31:24

  • 2

#3620
chernota

chernota
  • Читатель
  • 89 сообщений
Наверно это хотел сказать I.K.A.R.U.S

Искал инфу про этот город, перспективы так сказать и набрёл на любопытный прогноз:

2012 — в зимний период и весной осадков выше нормы, возможно подтопление территорий, температура летом в среднем также выше нормы. Высока вероятность очаговых эпидемий со стороны Азова, новые и новые провалы грунта, несколько техногенных катастроф, пока всё без особых последствий.
Дальнейший рост сейсмоактивности в районе Чёрного моря и прилегающих территорий, но основные тектонические процессы пока идут на большой глубине, на поверхности лишь их отголоски. Пока реальную опасность представляют сейсмособытия на Кавказе.
2012-2013 — ориентировочный период пробуждения кавказского вулкана. Последствия для края значительные, особенно страдает экология. Значительный рост числа подразделений МЧС в крае, затем прибывают военные.
2013 — 2016 - в начале периода очень сильно влияние с севера (толстенная связь, вероятнее всего, это связано с Олимпиадой). В это время продолжается усиление сейсмоактивности дна Чёрного моря, далее — некое событие (неясно, но жертв много), возникновение цунами, пострадают прибрежные районы не только Краснодарского края. Всё чувствительнее отголоски землетрясений на Кавказе. Усиливается напряжённость военного характера, угроза идёт со стороны Кавказского региона (но корень угрозы не там). Делается всё, чтобы не сорвать Олимпиаду... а далее — военные действия, много человеческих жертв, разрушений, но зона активных боевых действий не распространится на весь край. Ближе к концу периода — очень много военных в крае, продолжение военного конфликта. Усиление природных аномалий, которые усугубят последствия военных действий — экология края близка к критичной, затем пожары, наводнения, часть территории выжжена, часть затоплена, но не всё. Сейсмоактивность Кавказа продолжает нарастать, сказываясь на Краснодарском крае сильными толчками. К концу периода в регионе в основном военные подразделения, местность для проживания мало пригодна, в дальшем ситуация только ухудшится.
2017-2018 - постепенное сокращение присутствия военных до нуля из-за сокращения хоть как-то пригодных даже для их деятельности территорий. Жизнь теплится только на полоске земли по востоку края, но и там условия для выживания экстремальные.
2020 — большая часть территории края под водой, местами не глубоко, около или чуть больше роста взрослого человека. Людей почти нет, отдельные малочисленные группы, периодически между ними возникают жестокие конфликты за пропитание, остатки которого добывают из-под воды, в местах бывшего расположения продовольственных складов... никто из этих людей не выживет.

Кто живёт в Краснодаре, хоть раз чувствовали землятрсение?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.