Перейти к содержимому

Фотография

Кто куда едет в Россию?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3661

#3501
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


люди, а вы не подскажите мне ответ на такой вопрос: ну приехала я в город и куда мне можно деть вещи (5 тонн), до тех пор пока я не определюсь с жильем (при условии что у меня нету денег на покупку квартиры или дома). снимать квартиру долго не планирую. хочу попробовать на материнский капитал приобрести жилье, но боюсь что это затянется почти на пол года. вот и вопрос, где хранить вещи и как это будет выглядеть.


Сидеть на месте и не искать приключений, особенно если ребёнок.

Ооооочень ценное замечание, ога :faceoff:
  • 0

#3502
Арсений74

Арсений74
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

люди, а вы не подскажите мне ответ на такой вопрос: ну приехала я в город и куда мне можно деть вещи (5 тонн), до тех пор пока я не определюсь с жильем (при условии что у меня нету денег на покупку квартиры или дома). снимать квартиру долго не планирую. хочу попробовать на материнский капитал приобрести жилье, но боюсь что это затянется почти на пол года. вот и вопрос, где хранить вещи и как это будет выглядеть.
заранее спасибо и sorry если вдруг не в той теме написала, так и не смогла найти где можно его задать.... :rolleyes:

Я конечно не знаю куда Вы едите... Но обычно в Российских городах есть гаражные кооперативы. Находите кооператив с нормальной охраной, арендуете гараж (смотрите что бы не протекал), сгружаете туда вещи. В Челябинске стоимость аренды- 1-2 тыс. в месяц.
  • 1

#3503
avkorka

avkorka
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Сидеть на месте и не искать приключений, особенно если ребёнок.

чет я не совсем это поняла ???? :confused: предлогаете остаться в казахстане ????? и что я тут дождусь ????
  • 0

#3504
avkorka

avkorka
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
я собралась ехать в смоленскую область
  • 0

#3505
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Сидеть на месте и не искать приключений, особенно если ребёнок.

чет я не совсем это поняла ???? :confused: предлогаете остаться в казахстане ????? и что я тут дождусь ????

avkorka, не обращайте внимания, троллей везде хватает :faceoff:
  • -2

#3506
BopoH_Rus

BopoH_Rus
  • Свой человек
  • 613 сообщений

люди, а вы не подскажите мне ответ на такой вопрос: ну приехала я в город и куда мне можно деть вещи (5 тонн), до тех пор пока я не определюсь с жильем (при условии что у меня нету денег на покупку квартиры или дома). снимать квартиру долго не планирую. хочу попробовать на материнский капитал приобрести жилье, но боюсь что это затянется почти на пол года. вот и вопрос, где хранить вещи и как это будет выглядеть.
заранее спасибо и sorry если вдруг не в той теме написала, так и не смогла найти где можно его задать.... :rolleyes:

А кто говорит что контейнер нужно забирать как только пришел.... Сутки простоя ... если написать заявление... стоили 3 года назад 70 р. Народ хранил до полугода... по словам мужиков что занимались погрузочно-разгрузочными работами. Наш контейнер простоял чуть боле месяца. Можно было и больше.. Минимально в заявлении срок - месяц. Забирать можно и раньше истечения срока. Рассчитают по количеству фактического простоя.
  • 0

#3507
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений

я собралась ехать в смоленскую область


а куда именно в смоленскую область?
у нас там знакомые в Рудне живут, тоже с КЗ переехали, им нравиться
  • 0

#3508
nik6302

nik6302
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений




Сидеть на месте и не искать приключений, особенно если ребёнок.

чет я не совсем это поняла ???? :confused: предлогаете остаться в казахстане ????? и что я тут дождусь ????

avkorka, не обращайте внимания, троллей везде хватает :faceoff:


Извините, но я не Троль, (см.дату регистрации и профиль), а трезво смотрю на жизнь. Женьщина, одна, с маленьким ребёнком, без солидных денежных запасов ( расчитывать на мат.капитал ? ) Это называется - головой в бездну. К сожелению.
Р.S. Листок убытия ПОЛУЧЕН ......................
  • 1

#3509
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Извините, но я не Троль, (см.дату регистрации и профиль), а трезво смотрю на жизнь. Женьщина, одна, с маленьким ребёнком, без солидных денежных запасов ( расчитывать на мат.капитал ? ) Это называется - головой в бездну. К сожелению.

Ну, извините, обозналась...
А что, если женщина одна, с ребенком, так ей теперь сидеть и не рыпаться? :spy:
  • 0

#3510
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Правильно, рыба ищет там, где глубже. А сидеть и ждать с моря погоды это не тема.
  • 0

#3511
nik6302

nik6302
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Извините, но я не Троль, (см.дату регистрации и профиль), а трезво смотрю на жизнь. Женьщина, одна, с маленьким ребёнком, без солидных денежных запасов ( расчитывать на мат.капитал ? ) Это называется - головой в бездну. К сожелению.

Ну, извините, обозналась...
А что, если женщина одна, с ребенком, так ей теперь сидеть и не рыпаться? :spy:


Ну почему же "не рыпаться ", НО нужно всё досканально просчитать ( веть отвечаешь не только за себя, а и за Ребёнка в первую очередь ) А чтобы советовать Человеку, нужно хотя бы больше информациии. Может у Неё такая профессия, что проблем с работой не будет ( как в любом небольшом городке) и оклад 25-30 000 ( а не 8-10 000 )
Моё мнение.
  • 0

#3512
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений



Сидеть на месте и не искать приключений, особенно если ребёнок.

чет я не совсем это поняла ???? :confused: предлогаете остаться в казахстане ????? и что я тут дождусь ????


А что вы надеятесь приобрести в Смоленской области ?? Куда именно едите ??
Вы в Алмате живете ??
  • 0

#3513
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений


оК
1)Ок, он класный потому что хороший.

Алекс, спасибо за обоснования, я еще больше воодушевилась!!!!! :beer:

Да незачтооо. :beer:
Простот у людей такой способ сравнивать и хвалить своё болото что не понятно что ему нужно...
А На счёт экологии он порадовал....В Челябоне нет заводов никаких вообще.... :lol:
Мне наверное надо было тоже выложить фото чистых парков и скверов, театров итд.... :faceoff:

Короче так и не поняли чего !он! добивался, уговорить себя что ему там лучше? Каток, Музей, чистота...Романтик....

Хочу в Калининград....надоело мне уже здесь....Приеду Соберёмся снова на шашлыки.... :beer:

#3514
avkorka

avkorka
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Извините, но я не Троль, (см.дату регистрации и профиль), а трезво смотрю на жизнь. Женьщина, одна, с маленьким ребёнком, без солидных денежных запасов ( расчитывать на мат.капитал ? ) Это называется - головой в бездну. К сожелению.
Р.S. Листок убытия ПОЛУЧЕН ......................

ну во первых я не одна, а с мужем и не с одним ребенком а с 3-мя.
а во вторых не имея собственного жилья здесь (у меня родня забирает последние деньги), так что там я хоть нормально жить начну.
а в третьх у меня кое-что имеется. по крайней мере я могу продать свое авто.

Сообщение отредактировал avkorka: 19.10.2011, 16:11:39

  • 0

#3515
avkorka

avkorka
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений




Сидеть на месте и не искать приключений, особенно если ребёнок.

чет я не совсем это поняла ???? :confused: предлогаете остаться в казахстане ????? и что я тут дождусь ????


А что вы надеятесь приобрести в Смоленской области ?? Куда именно едите ??
Вы в Алмате живете ??

да живу в алмате а хочу поехать в смоленскую область, Ярцевский район, город Ярцево. но конкретно поселиться хочу в пригороде, не люблю города.
  • 0

#3516
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

да живу в алмате а хочу поехать в смоленскую область, Ярцевский район, город Ярцево. но конкретно поселиться хочу в пригороде, не люблю города.

А смысл пригорода если Ярцево всего 49 тыс. человек ? :)
Он получается даже меньше Капчагая....

Сообщение отредактировал Божья_коровка: 19.10.2011, 16:48:57

  • 0

#3517
nik6302

nik6302
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений




ну во первых я не одна, а с мужем


Дак с этого и надо было начинать, Дерзайте и всё получится.

http://www.avito.ru/...vo-655180/page1
  • 0

#3518
avkorka

avkorka
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


да живу в алмате а хочу поехать в смоленскую область, Ярцевский район, город Ярцево. но конкретно поселиться хочу в пригороде, не люблю города.

А смысл пригорода если Ярцево всего 49 тыс. человек ? :)
Он получается даже меньше Капчагая....

я просто не люблю квартиры, хочу жить на земле, если частный сектор в городе есть, то можно жить и в городе.
  • 0

#3519
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений



да живу в алмате а хочу поехать в смоленскую область, Ярцевский район, город Ярцево. но конкретно поселиться хочу в пригороде, не люблю города.

А смысл пригорода если Ярцево всего 49 тыс. человек ? :)
Он получается даже меньше Капчагая....

я просто не люблю квартиры, хочу жить на земле, если частный сектор в городе есть, то можно жить и в городе.

А вы еще туда не ездили на разведку, сам город и пригород не смотрели? :)
  • 0

#3520
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений
А мы едем в Калугу...муж уже уехал на ПМЖ туда, а я с детьми весной ....хотим если получится взять там в пригороде участок в аренду под строительство ИЖС , с последующей приватизацией....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.