Перейти к содержимому

Фотография

Кто куда едет в Россию?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3661

#2661
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
О! нас уже много желающих в Воронеж)))
Споасибо за консультации!
  • 0

#2662
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Ага, будет диаспара Казахстанская :-)
Вообще если много вопросов, Консульство или как там его, должно ответить на все ваши вопросы. Также есть гугл, который все знает.
  • 0

#2663
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Ага, будет диаспара Казахстанская :-)
Вообще если много вопросов, Консульство или как там его, должно ответить на все ваши вопросы. Также есть гугл, который все знает.


Буду в Воронеже с июня до начала июля, как раз на чемпионат мира по футболу попадаю. По какому каналу там будут матчи транслировать, не интересовались? А то мне уже отпуск не в радость, если футбол не посмотрю!
  • 0

#2664
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений


Ага, будет диаспара Казахстанская :lol:
Вообще если много вопросов, Консульство или как там его, должно ответить на все ваши вопросы. Также есть гугл, который все знает.


Буду в Воронеже с июня до начала июля, как раз на чемпионат мира по футболу попадаю. По какому каналу там будут матчи транслировать, не интересовались? А то мне уже отпуск не в радость, если футбол не посмотрю!


В основном большую часть будет показывать "1-ый" канал, часть трансляций по "России" и "Россия 2" (раньше был канал "Спорт")
  • 0

#2665
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Oleg907 так и есть, только эти каналы. Может у кого НТВ+, там тоже будет. Понравилось у Билайн IP-телевиденье(но пока только Москва), все что душе угодно есть.
  • 0

#2666
уони

уони
  • Читатель
  • 71 сообщений
кто спрашивал про Старый Оскол вчера оттуда

#2667
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений

кто спрашивал про Старый Оскол вчера оттуда

рассказывайте, всем интересно :)
  • 0

#2668
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Oleg907 так и есть, только эти каналы. Может у кого НТВ+, там тоже будет. Понравилось у Билайн IP-телевиденье(но пока только Москва), все что душе угодно есть.


Отлично. Значит кабельного не надо, можно и по обычному посмотреть! Спасибо.
  • 0

#2669
nvp

nvp
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
В Воронеже маленькие зарплаты, ну и потом пенсия соответственно
  • 0

#2670
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

В Воронеже маленькие зарплаты, ну и потом пенсия соответственно

Дык смотря кем работать. Тем более надо смотреть на цены (продукты, жилье, комунальные). В Москве если ты будешь получать больше, на квартиру и продукты будет больше выходить, та же одежда, отдохнуть куда сходить.
  • 0

#2671
nvp

nvp
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
сейчас по России везде очень высокие коммунальные. А зп ,правда, смотря кем работать, но в Воронеже в основном очень маленькие, да и пенсии тысячи 3 всего. А квартплата зимой 7 месяцев может быть по 6 тыс и выше. В таких регионах лучше жить в своих домах, всё растёт, за дом платить копейки.
  • 0

#2672
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
nvp Если по центрально-черноземному региону, то больше чем в других городах. Был я в том же Омске, Челябинске, Екатеринбурге и т.п., з/п тоже не высокие, опять упирается кем работать.
6 тысяч комуналка это сколько комнат?
  • 0

#2673
nvp

nvp
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Да в каждом городе какого-то фиксированного платежа нет, как хотят так и поднимают. В среднем 4,5р за 1-комнатную, но это 7 месяцев, летом поменьше- тысячи полторы. Недавно показывали репортажи, люди в бараках живут в подмосковье, пенсионерам пришла оплата 10тыс, уа у них пенсия на двоих 11. И , кстати, то ли в Воронеже, то ли в Волгограде раньше платили 3 тысячи, с нового года стали приходить 8тысяч. и сказали, что это не предел. короче, в одной пердаче собирали депутатов и комунальщиков - так концов и не нашли
  • 0

#2674
nvp

nvp
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Омск, Томск, Новосибирск -высокий уровень образования и относительно недорогой ( по сравнению, например, с Красноярском).В этих городах качественная медицина, по всей России операции на сердце детям делают только в Новосибирске.
  • 0

#2675
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Я допустим зимой в Воронеже за 1комнатную плачу от 2500 до 2900, это с учетом телефона. Летом может быть от 800 до 1500, сейчас за тепло как-то стали на весь год размазывать, уменьшая зимой оплату. И не забывать количество прописанных людей на квартире, если нет счетчиков.
Мне может в РФ много чего не нравится(что правда) :smoke: но вот приходится терпеть.
  • 0

#2676
nvp

nvp
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Да нам вообще везде ,по-моему, что-то да не нравится)) Моя подруга уехала в Австрию, года 3 в такой эйфории была, зато сейчас уже помаленьку начинается -представляешь, говорит, выхожу из дома, а кругом одни немцы. Но, конечно, на родину не собирается)
  • 0

#2677
Thinker

Thinker
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Да нам вообще везде ,по-моему, что-то да не нравится)) Моя подруга уехала в Австрию, года 3 в такой эйфории была, зато сейчас уже помаленьку начинается -представляешь, говорит, выхожу из дома, а кругом одни немцы. Но, конечно, на родину не собирается)


Как в анекдоте - просыпается крокодил в луже с бодуна, оборачивается вокруг и вскрикивает - батюшки крокодилы вокруг!
  • 0

#2678
Сергей5791

Сергей5791
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
А кто ни будь про Брянск что ни будь знает? Что то на форумах ни разу не встречал...
Был ли кто там?
  • 0

#2679
Сейфулин

Сейфулин
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Да в каждом городе какого-то фиксированного платежа нет, как хотят так и поднимают. В среднем 4,5р за 1-комнатную, но это 7 месяцев, летом поменьше- тысячи полторы. Недавно показывали репортажи, люди в бараках живут в подмосковье, пенсионерам пришла оплата 10тыс, уа у них пенсия на двоих 11. И , кстати, то ли в Воронеже, то ли в Волгограде раньше платили 3 тысячи, с нового года стали приходить 8тысяч. и сказали, что это не предел. короче, в одной пердаче собирали депутатов и комунальщиков - так концов и не нашли

Не знаю что то много ! Живу в Москау в МАрьино. За двушку улучшенная платим три с половиной .
  • 0

#2680
nvp

nvp
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Не, ну вы даёте..Москау и Питер -это не Россия, это отдельные государства, со своим уровнем жизни, своими ценами и субсидированиями

Сообщение отредактировал nvp: 14.06.2010, 08:23:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.