Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#1781
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


Вроде эта система только на 3.8 стоит.


на 3.0 этой системы НЕТ !!!

у меня ведь релинги есть!
а по сабжу- работает..
хрустит че то там!

ЗД, вас там в Прадо зовут!!!
  • 0

#1782
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений



Вроде эта система только на 3.8 стоит.

на 3.0 этой системы НЕТ !!!

у меня ведь релинги есть! а по сабжу- работает...хрустит че то там!
ЗД, вас там в Прадо зовут!!!


это наверное кирдык коробке приходит ... хруст хрусту рознь
а сабжа у тя нет, тут даже рейлинги не спасают! :(
продолжай быть мессенджером-бойем, напоминалкой, а то я сам не всегда успеваю заглянуть во все темы :rolleyes:
  • 0

#1783
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Паджероводы: интересует где можно прикупить пластмасс (очки муху ветровики) и почем это удовольствие свстанет, а еще чуть не забыл полики тоже интересуют
  • 0

#1784
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений

омыватель фар кстати не сильно эффективный, вроде брызгает нормально, но грязь не смывает.

А мне понравился, поливает хорошо, аж свет тускнеет на несколько секунд. Наверное у нас грязь разная в городах :rolleyes:
Недавно на практике показывал жене разницу между независимой и зависимой подвеской. За городом начала появляться "колейность с кочечностью", догоняю на подъеме Прадик уж не знаю скольки литровый, тот как обычно начинает убегать и понеслось. Как летала его задница с мостом! Конечно мне тоже скакать на кочках было не комфортно, однако машина дорогу держала ровно. 10 секунд ему хватило понять, что его сейчас развернет поперек или сбросит в кювет и он не стал париться и просто пропустил меня. Все таки независимая подвеска большой плюс в таких ситуациях.
  • 0

#1785
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Паджероводы: интересует где можно прикупить пластмасс (очки муху ветровики) и почем это удовольствие свстанет, а еще чуть не забыл полики тоже интересуют

полики в меркуре 10600
остальное в карсити
  • 0

#1786
Klakson

Klakson
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


Вроде эта система только на 3.8 стоит.


на 3.0 этой системы НЕТ !!!


У меня 3.0, система есть и работает.
  • 0

#1787
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

продолжай быть мессенджером-бойем, напоминалкой,



Не говорите что мне делать, и яне буду указывать вам куда идти (с)

считал тебя просто злым прадо фанатом, оказывается невоспитанный ещё..
  • 0

#1788
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

продолжай быть мессенджером-бойем, напоминалкой,



Не говорите что мне делать, и яне буду указывать вам куда идти (с)

считал тебя просто злым прадо фанатом, оказывается невоспитанный ещё..


ты начал передергивать - вот и получай что хотел ...

а по сабжу, системы MEBAC на 3-х литровых паджеро-4 (и на арабах, и на европейских)
просто нет - есть только система анти-пробуксовки !!!
MEBAC есть на 3.8/3.2 паджерах !!!

Сообщение отредактировал злой дядя: 07.03.2008, 12:16:46

  • 0

#1789
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений



Вроде эта система только на 3.8 стоит.

на 3.0 этой системы НЕТ !!!

У меня 3.0, система есть и работает.


читайте выше - НЕТ и еще раз НЕТ на Вашем 3-х литровом системы MEDAC
  • 0

#1790
Klakson

Klakson
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

читайте выше - НЕТ и еще раз НЕТ на Вашем 3-х литровом системы MEDAC



Религиозная какая-то убежденнось. Наличие этой системы было главным условием выбора машины. Перед покупкой Пыжа попробовал эту систему на арабском П4 у знакомого, все работало. С чем сравнивать есть - вторая машина - Дискавери 2 с HDC. Принцип работы другой, чем у MEBAC, но результат практически тот же. Перед заказом своего П4 в Меркуре дважды потребовал уточнить у поставщика, есть ли сабж на трехе, ответ был - да. После покупки регулярно использовал систему в горах, нареканий нет.
  • 0

#1791
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений


Религиозная какая-то убежденнось. Наличие этой системы было главным условием выбора машины. Перед покупкой Пыжа попробовал эту систему на арабском П4 у знакомого, все работало. С чем сравнивать есть - вторая машина - Дискавери 2 с HDC. Принцип работы другой, чем у MEBAC, но результат практически тот же. Перед заказом своего П4 в Меркуре дважды потребовал уточнить у поставщика, есть ли сабж на трехе, ответ был - да. После покупки регулярно использовал систему в горах, нареканий нет.


Ваша правда, приношу извинения, сейчас проверил по данным Pajero-4 Information Bulletin Europe, действительно европейская спецификация 3-х литрового паджеро-4 включает в себя систему торможения двигателем MEBAС.
Дело осталось за малым, пролистать Pajero-4 Information Bulletin GCC. Позже этим займусь, но пока останусь при своем мнении, что на арабских версиях 3-х лит. паджеро-4 системы MEBAC нет.
  • 0

#1792
Nurike

Nurike
  • Частый гость
  • 73 сообщений



Религиозная какая-то убежденнось. Наличие этой системы было главным условием выбора машины. Перед покупкой Пыжа попробовал эту систему на арабском П4 у знакомого, все работало. С чем сравнивать есть - вторая машина - Дискавери 2 с HDC. Принцип работы другой, чем у MEBAC, но результат практически тот же. Перед заказом своего П4 в Меркуре дважды потребовал уточнить у поставщика, есть ли сабж на трехе, ответ был - да. После покупки регулярно использовал систему в горах, нареканий нет.


Ваша правда, приношу извинения, сейчас проверил по данным Pajero-4 Information Bulletin Europe, действительно европейская спецификация 3-х литрового паджеро-4 включает в себя систему торможения двигателем MEBAС.
Дело осталось за малым, пролистать Pajero-4 Information Bulletin GCC. Позже этим займусь, но пока останусь при своем мнении, что на арабских версиях 3-х лит. паджеро-4 системы MEBAC нет.


Зачем что-то где-то читать.
У вас же есть 3х литровый - вот и преверьте на деле.

Система на 3.0 арабе стоит.
  • 0

#1793
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Слушай Дядя, ну ты опять заипал.
Ты вначале лит-ру полистай, сам проверь, а потом с пеной у рта и убежденностью прадо-фанатика доказывай.
зы. Дядя носится на Прадо! :spy:

Ваша правда, приношу извинения, сейчас проверил по данным Pajero-4 Information Bulletin Europe, действительно европейская спецификация 3-х литрового паджеро-4 включает в себя систему торможения двигателем MEBAС.
Дело осталось за малым, пролистать Pajero-4 Information Bulletin GCC. Позже этим займусь, но пока останусь при своем мнении, что на арабских версиях 3-х лит. паджеро-4 системы MEBAC нет.

Ну мужество есть. ;)
  • 0

#1794
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
если бы системы не было, авто бы даже на 1 передаче пониженного ряда набирало бы оборты и скорость, а так, все стабильно и одинаково.
И не думаю что японцы стали бы убирать систему, оставив трэкшн контроль и и абс, равно как и подогревы сидений.

зачем такой злой? (с)
  • 0

#1795
aneox

aneox
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Считаю все это глубочайшими заблуждениями. То что вы говорите это тупо пониженная. Сядте на любой ДЖИП с пониженой и попробуйте, будет тоже самое, люди это ПОНИЖЕННАЯ в раздатке так тормозит!!!! У меня вторая машина ПЫЖИК 2 95г, хотите сказать что у меня мебак стоит?!?!? Она стускается практически также!!!!!

Если у нас и стоит "ГОРНЫЙ ТОРМОЗ", так это то что я описывал в предыдущем своем посте!
  • 0

#1796
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений


Паджероводы: интересует где можно прикупить пластмасс (очки муху ветровики) и почем это удовольствие свстанет, а еще чуть не забыл полики тоже интересуют

полики в меркуре 10600
остальное в карсити

На Баян Ауле по 5 000 возьмешь не родные , подрежь и войдут как будто там и лежали всю жизнь :spy:
  • 0

#1797
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Народ, а где у нас есть коротыши в продаже? Смотрела по автосайтам все длинные, а мне он слишком большой. И по городу ездит их не много.

Сообщение отредактировал MercEdes: 07.03.2008, 15:18:31


#1798
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
-Mirage-
тебя что ли заипал? :spy: так быстро только кролики ;)

по сабжу, ну ошибился я и чё? зато теперь все точно знают что MEBAC есть!
  • 0

#1799
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Если в Астане, то есть в продаже на Софиевке. Араб.
зы. Понял, что в Ате.
  • 0

#1800
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Считаю все это глубочайшими заблуждениями. То что вы говорите это тупо пониженная. Сядте на любой ДЖИП с пониженой и попробуйте, будет тоже самое, люди это ПОНИЖЕННАЯ в раздатке так тормозит!!!! У меня вторая машина ПЫЖИК 2 95г, хотите сказать что у меня мебак стоит?!?!? Она стускается практически также!!!!!

Если у нас и стоит "ГОРНЫЙ ТОРМОЗ", так это то что я описывал в предыдущем своем посте!


конечно же это не тупо пониженная!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.