Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#1761
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Всё гениальное просто! Действительно, зачем? Я тоже присоединюсь к вам.
  • 0

#1762
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
SergejSG, ты приезжай, а тут мы уже придумаем что делать с тремя баками бензина (Мираж то тоже участвует)
  • 0

#1763
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
sergeyGS, у тебя тоже 3х литровый?...
  • 0

#1764
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

2 aneox
Вы не правы! Не знаете, лучше не пишите. Понтов в этой электронной фишке, столько же, сколько и в вашем посте реальности.
"Не люблю выкрики с галерки" (с)

Вычитал в Авторевю и на официальном сайте Митсубиши и сегодня же проверил:
"Система помощи при спуске со склона МЕВАС включается на нижнем ряду "раздатки" на первой или задней передаче и при НЕНАЖАТОЙ педали тормоза."
Заехал на гору, к станции канатной дороги (подъем и соответственно спуск очень крутые) и съехал обратно включив систему МЕВАС и повиснув на ремне. В первый момент с трудом удерживался от искушения нажать педаль тормоза.
Машина при спуске тормозит двигателем и иногда САМА притормаживает какое-либо одно или несколько колес, гася нарастающее ускорение и сохраняя траекторию движения, что и обеспечивает уверенное движение авто вниз.

а комплектация какая у вас?
  • 0

#1765
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Вообще горный тормоз это так, понты можно сказать, тот же тормоз двигателем, только автоматический, комп замечая что ты постоянно тормозишь и не нажимаешь на газ, старается ставить самую низкую передачу и не переключаться выше. Короче небольшая помощь, чтоб типтроником не дрочиться.


а вы попробуйте на снежном и слегка обледеневшем крутом спуске спуститься без этих "понтов" - тогда сразу всё поймете! ;)
  • 0

#1766
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
ХЗ, какая.
Джокер, какая у нас комплектация?

2 Злой Дядя

а вы попробуйте на снежном и слегка обледеневшем крутом спуске спуститься без этих "понтов" - тогда сразу всё поймете!

Браво!
  • 0

#1767
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


Вообще горный тормоз это так, понты можно сказать, тот же тормоз двигателем, только автоматический, комп замечая что ты постоянно тормозишь и не нажимаешь на газ, старается ставить самую низкую передачу и не переключаться выше. Короче небольшая помощь, чтоб типтроником не дрочиться.


а вы попробуйте на снежном и слегка обледеневшем крутом спуске спуститься без этих "понтов" - тогда сразу всё поймете! ;)

Дядя вас а прадо ветке заждались!
  • 0

#1768
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

ХЗ, какая.
Джокер, какая у нас комплектация?

такая же как у меня ;)
забыл как они там по буквам и цифрам обозначаются, короче самая полная с трелитровыми двигателями, только дички на 16

Сообщение отредактировал Joker_: 06.03.2008, 11:01:15

  • 0

#1769
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

ХЗ, какая.
Джокер, какая у нас комплектация?

такая же как у меня ;)
забыл как они там по буквам и цифрам обозначаются, короче самая полная с трелитровыми двигателями, только дички на 16

просто я хотел понять есть ли у меня, мой: араб, 3л, релинги кожа, чейнджер, 16ые диски..
  • 0

#1770
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Окошком ошибся

Сообщение отредактировал -Mirage-: 06.03.2008, 11:20:55

  • 0

#1771
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений


ХЗ, какая.
Джокер, какая у нас комплектация?

такая же как у меня ;)
забыл как они там по буквам и цифрам обозначаются, короче самая полная с трелитровыми двигателями, только дички на 16

просто я хотел понять есть ли у меня, мой: араб, 3л, релинги кожа, чейнджер, 16ые диски..


а что кожа, рейлинги и 16-е диски влияют на наличие гор. тормоза? :dandy:

Сообщение отредактировал злой дядя: 06.03.2008, 11:35:35

  • 0

#1772
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений



ХЗ, какая.
Джокер, какая у нас комплектация?

такая же как у меня ;)
забыл как они там по буквам и цифрам обозначаются, короче самая полная с трелитровыми двигателями, только дички на 16

просто я хотел понять есть ли у меня, мой: араб, 3л, релинги кожа, чейнджер, 16ые диски..


а что кожа, рейлинги и 16-е диски влияют на наличие гор. тормоза? :dandy:

ещё как!!!
  • 0

#1773
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
блин ошибок понаделал в предыдущем посту.....
Halabinos, да наверняка такой же
проще попробовать спуститься с горки, в Ате найти горку проблемы не составит :dandy:
  • 0

#1774
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

блин ошибок понаделал в предыдущем посту.....
Halabinos, да наверняка такой же
проще попробовать спуститься с горки, в Ате найти горку проблемы не составит :rolleyes:

ОК! Сэнкс!
  • 0

#1775
Панчик

Панчик
  • Постоялец
  • 451 сообщений

2 aneox
Вы не правы! Не знаете, лучше не пишите. Понтов в этой электронной фишке, столько же, сколько и в вашем посте реальности.
"Не люблю выкрики с галерки" (с)

Вычитал в Авторевю и на официальном сайте Митсубиши и сегодня же проверил:
"Система помощи при спуске со склона МЕВАС включается на нижнем ряду "раздатки" на первой или задней передаче и при НЕНАЖАТОЙ педали тормоза."
Заехал на гору, к станции канатной дороги (подъем и соответственно спуск очень крутые) и съехал обратно включив систему МЕВАС и повиснув на ремне. В первый момент с трудом удерживался от искушения нажать педаль тормоза.
Машина при спуске тормозит двигателем и иногда САМА притормаживает какое-либо одно или несколько колес, гася нарастающее ускорение и сохраняя траекторию движения, что и обеспечивает уверенное движение авто вниз.


Полностью согласен и поддерживаю. Классная и умная вещь!
  • 0

#1776
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Вроде эта система только на 3.8 стоит.
  • 0

#1777
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений
вопрос: куда лить воду для омывателя фар? араб, 3.0. спасибо!
а то в мануале описание не соответствует действительности
  • 0

#1778
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
вода с одного бачка идет и на лобовое и в омыватель фар.
омыватель фар кстати не сильно эффективный, вроде брызгает нормально, но грязь не смывает.
  • 0

#1779
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

блин ошибок понаделал в предыдущем посту.....
Halabinos, да наверняка такой же
проще попробовать спуститься с горки, в Ате найти горку проблемы не составит :rolleyes:


Вчера на довольно крутой горке,по снежно ледной каше, попробовал системку, в полном восторге!
работает!
  • 0

#1780
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Вроде эта система только на 3.8 стоит.


на 3.0 этой системы НЕТ !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.