Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#14081
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений




Здрасьте всем! Принимайте!
Паджеро 4, 2007, 3,0, 65000 км. Араб, Черный.
Вчера забрал авто с СВХ.
Завтра поеду менять масла и фильтра. Ежели посоветуете какое масло лить, буду рад.


ДВ! расстаможка во сколько обошлось?

Пошлина 256000 ну и + за оформление доков где-то 10000


Понятьно. А кубатуру считали как 2972 м3?

3000см3
  • 0

#14082
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений
у меня вопрос на 15 тыс делал сход-развал, шас 25 , чет глянул на задние колеса :eek: - чуть развалены, у кого как? или надо на стенд? посоветуйте, не хочу к официалам, (прошлый раз у них делал)
  • 0

#14083
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

у меня вопрос на 15 тыс делал сход-развал, шас 25 , чет глянул на задние колеса :eek: - чуть развалены, у кого как? или надо на стенд? посоветуйте, не хочу к официалам, (прошлый раз у них делал)

============
после официалов переделывал... :fie:
сейчас сделал геометрию на аппарате - все колеса показывает итальянский, а мастера давно многие знают напротив мебельного Zeta по Ташкентской.
зовут Павел, тел. напишу в личку если надо...или можно прямо сюда? (млин, довели модераторы, шугают плюсами...:)))))
  • 0

#14084
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений


у меня вопрос на 15 тыс делал сход-развал, шас 25 , чет глянул на задние колеса :eek: - чуть развалены, у кого как? или надо на стенд? посоветуйте, не хочу к официалам, (прошлый раз у них делал)

============
после официалов переделывал... :fie:
сейчас сделал геометрию на аппарате - все колеса показывает итальянский, а мастера давно многие знают напротив мебельного Zeta по Ташкентской.
зовут Павел, тел. напишу в личку если надо...или можно прямо сюда? (млин, довели модераторы, шугают плюсами...:)))))

респект, кидай в личку, да можно и сюда, зачем тогда эт ветка нужна, ну и цену озвуч

Сообщение отредактировал маке: 05.05.2011, 17:37:02

  • 0

#14085
Neal

Neal
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Приветствую всех. Принимайте в свои ряды нового пыжыковода.
Новый, 3л, пятидверый, белый.
  • 0

#14086
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Добро пожаловать в наши ряды!
  • 0

#14087
Neal

Neal
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Добро пожаловать в наши ряды!

Ксати, Седой,скинь на u_vani@Pisem.net, что есть из ГУ на замену обычной, не рокфорд, чтобы мультируль пахал, БК и навигацию можно было поставить навителовсую, с камерой задн вида.
  • 0

#14088
Goodguy

Goodguy
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Привет всем! С праздником!

Случилось неприятный факт. Поймал камень на трассе, в итого звездочка именно в секторе обзора водителя. Подскажите, кто где менял стекло? Насколько разница в качестве между оригинальным и дубликатом? ни разу в жизни не менял, поэтом сам не знаю.

Спасибо за ответы.
  • 0

#14089
Neal

Neal
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
я менял в карсити, все очень быстро и качественно сделали, правда года три назад, стекло 7500, установка 5 тысяч, цены вроде такие были, может чето около +-1 тысяча.
разницы почти никакой.
  • 0

#14090
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

я менял в карсити, все очень быстро и качественно сделали, правда года три назад, стекло 7500, установка 5 тысяч, цены вроде такие были, может чето около +-1 тысяча.
разницы почти никакой.

5 месяцев назад было в районе 15-17 тыс (стекло с подогревом + работа).
Кстати по дороге в Ату поймал 2 хороших скола, прям в районе обзора водителя. На Карсити зарядили 6 тыс (видно увидев Астанинские номера). Думал поставить новое с обогревом, но подумав, что на обратном пути могу еще поймать, не заменил. По приезду, эти 2 скола вылечил за 1,5 тыс. В итоге, в зоне обзора 2 маленькие точки, которые абсолютно не мешают.

Сообщение отредактировал $agittariu$: 08.05.2011, 20:26:49

  • 0

#14091
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал маке: 10.05.2011, 13:44:19

  • 0

#14092
Goodguy

Goodguy
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Neal и $attigariu$

Спасибо за ответы. Сегодня заехал на Персия Моторз починил скол. Обошелся в 4000 тенге. Получилась только маленькая точка. Правда пока не знаю, будет ли ночью бликовать? Так что пока решил стекло не менять.
  • 0

#14093
Neal

Neal
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
если от этой точки не поползет, то можно канеш и так оставить.
но учитывая что у нас кузов с рамой цельный и езда по бездорожью будет, то возможно поползет дальше :), так что... сплюнь ...
  • 0

#14094
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Приветсвую всех!

Никто не менял катализатор, или трубу вообще. Сколько такое примерно стоит?

#14095
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
А зачем его менять,уже навернулся?
  • 0

#14096
макс66

макс66
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
:confused: всем привет и с прошедшими праздниками, заметил колонка рулевая ходит влево-вправо, кто-нить снимал сам нижнию часть торпеды, там кроме 2-х болтов есть еще что и как снять не прибегая в сто :confused:
  • 0

#14097
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Всем привет !
Покидаю ряды паджероводов…
Авто поменял, теперь тоёда…

От паджерика осталось 4 новых колеса Good Year Wrangler HP1, размерчик стандартный родной
265/60/R18, не успел переобуться, кому надо обращайтесь…:))

Всем удачи и успехов !

Прикреплённые изображения:

  • Wrangler HP1.jpg

  • 0

#14098
letun

letun
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Пропорол родное колесо. Ни у кого не завалялось родного колеса с Паджика. Bridgestone Dueler H/T 265/65/17.
  • 0

#14099
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
а запаска уже израсходована ?
  • 0

#14100
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Привет пыжеводы, как я сообщал, мой пыж - продан.
остался комплект летних стоковых колес (без дисков) - 16"
может кому надо?

предложение ещё актуально? какой город?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.