Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#13321
Airesha

Airesha
  • Частый гость
  • 85 сообщений
усе, завтра еду в мерседес центр, узнаю что с моей машинкой
  • 0

#13322
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

усе, завтра еду в мерседес центр, узнаю что с моей машинкой

ждем отчета
  • 0

#13323
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

]ждем отчета

Дай ссылку на камеру, где брал на ебее, хочу посмотреть, я себе тоже поставил вместо задней подсветки номера. Спасибо!
  • 0

#13324
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Седой я еще не купилждал ответа от продавца а он цену задрал пипец
доставку DHL 40 баков
вообще вот смотри
http://shop.ebay.com...P...tpos=&gbr=1
  • 0

#13325
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
привет всем! может кто помочь консультацией, как заказать вот это или навести на людей, которые могут доставить в астану? спасибо
  • 0

#13326
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

привет всем! может кто помочь консультацией, как заказать вот это или навести на людей, которые могут доставить в астану? спасибо

ой дорого встанет доставка
  • 0

#13327
LEGEN

LEGEN
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Блин, не могу понять. Люк перестал нормально закрываться. Открывается нормально, но закрывает только мелкими шажками. Кто-нибудь сталкивался.

На свадьбе возил оператора, может он виноват.
  • 0

#13328
Ugrum838

Ugrum838
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Купил себе навигационную карту КАЗАХСТАНА (официальная версия) с маршрутизацией.
http://www.shturman....oduct/tv_nnkkaz
  • 0

#13329
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Купил себе навигационную карту КАЗАХСТАНА (официальная версия) с маршрутизацией.
http://www.shturman....oduct/tv_nnkkaz

давай расшарим)))
  • 0

#13330
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

давай расшарим)))

Это не для нашего ГУ!!!
  • 0

#13331
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений



давай расшарим)))

Это не для нашего ГУ!!!

а какая операционка стоит на вашем ГУ? и зачем расшаривать-то? этих прог и карт можно на халяву спокойно найти в инете
  • 0

#13332
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

а какая операционка стоит на вашем ГУ? и зачем расшаривать-то? этих прог и карт можно на халяву спокойно найти в инете

На наших стоят ВинСЕ, а та прога рассчитана для КПК, симбиан мобайл и андроиов. Конечно лучше скачать в нете на халяву, но в лицензионной версии всегда можно скачивать обновления и не надо ничего искать и уж точно будешь уверен, что все карты на сместе, в отличии от шары в нете, а то едешь и бац, а карты Астрахани и нет вовсе, сплошное белое пятно!!! Я с этим столкнулся в недавней поездке по России, так выехал из города только по одному направлению, который указывал на Атырау.
  • 0

#13333
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

На наших стоят ВинСЕ, а та прога рассчитана для КПК, симбиан мобайл и андроиов. Конечно лучше скачать в нете на халяву, но в лицензионной версии всегда можно скачивать обновления и не надо ничего искать и уж точно будешь уверен, что все карты на сместе, в отличии от шары в нете, а то едешь и бац, а карты Астрахани и нет вовсе, сплошное белое пятно!!! Я с этим столкнулся в недавней поездке по России, так выехал из города только по одному направлению, который указывал на Атырау.

Если Винда СЕ стоит то можно поставить и Навител. а на счет белых пятен, то соответствующие карты качнуть из инета и вот вам щастье! Видимо у Вас была залита карта только Мангистауской области или только дорог Казахстана. а в Астрахань нужны другие карты.

PS а че теперь и Навител может апдейты в риал тайме давать?

Сообщение отредактировал Alex_Mag: 10.08.2010, 17:28:45

  • 0

#13334
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Если Винда СЕ стоит то можно поставить и Навител. а на счет белых пятен, то соответствующие карты качнуть из инета и вот вам щастье! Видимо у Вас была залита карта только Мангистауской области или только дорог Казахстана. а в Астрахань нужны другие карты.

PS а че теперь и Навител может апдейты в риал тайме давать?

В томто и дело, что до определенного времени ещё что-то показывало, а как въехал в Астрахань, то всё исчезло, в общем карта Астраханской области, но без Астрахани.
PS: А по ссылке видно, что у них можно обновить карты и др.

Сообщение отредактировал Седой-Актау: 10.08.2010, 20:32:46

  • 0

#13335
TEMIRkz

TEMIRkz
  • Гость
  • 46 сообщений
всем общий салам! совет нужен Ваш! как обкатывать новую машину, авто с ОАЭ, объемом в 3 литра, когда менять в первый раз масло в ДВС, на каких допустимых оборотах ездить в первое время, и вообще нужно ли это все делать??? за ответы заранее огромное спс!!!
  • 0

#13336
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

всем общий салам! совет нужен Ваш! как обкатывать новую машину, авто с ОАЭ, объемом в 3 литра, когда менять в первый раз масло в ДВС, на каких допустимых оборотах ездить в первое время, и вообще нужно ли это все делать??? за ответы заранее огромное спс!!!

Куча советов есть в нете, но для начала первую тысячу км. надо проехать не спеша и не надрывая двигатель, потом менять масло, масло любой марки лишь бы подходило по параметрам. У ОД вроде Мобил советуют, я и сам на Мобил перешёл, а ранее заливал Хадо 0-30, но его стало очень трудно у нас достать и подорожало оно, хотя и так недешёвое было. В принципе вот что требуется на первый раз, апотом уже следовать указаниям ОД или сервисной книжки, что я и делаю и всё это записываю туда.
  • 0

#13337
Airesha

Airesha
  • Частый гость
  • 85 сообщений


усе, завтра еду в мерседес центр, узнаю что с моей машинкой

ждем отчета

краткий отчет по итогам поездки на СТО, спешл фо Arkados :D
как мне объяснили, после того как я обнаружила, что аккумулятор пустой, должна была залить дистиллированную воду, зарядить, а потом только лить опять электростат
сказали еще, больше так глючить не будет и обязательно до зимы поменять аккумулятор :lol:
хотя аккумулятор так и так надо менять было, т.к. осенью завершается срок службы - 3 года
вот и все
  • 0

#13338
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Темир с покупкой
При обкатке первые 1000 км не газуй обороты не более 3000

Айреша
я рад что все решилось
Вам должны были замерить напряжение те первые дельцы а потом решать что лить электролит или воду, ну да ладно не буду голову морочить

Алекс маг
Я сегодня по вечерку сделал то что говорил, т е закрыл все окна отражалкой, завтра по вечеру посмотрю как машинка нагрелась или нет
  • 0

#13339
Airesha

Airesha
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Темир с покупкой
При обкатке первые 1000 км не газуй обороты не более 3000

Айреша
я рад что все решилось
Вам должны были замерить напряжение те первые дельцы а потом решать что лить электролит или воду, ну да ладно не буду голову морочить

Алекс маг
Я сегодня по вечерку сделал то что говорил, т е закрыл все окна отражалкой, завтра по вечеру посмотрю как машинка нагрелась или нет


я же в этом ничего не понимаю, а то что жидкость надо залить узнала в выходные, когда мое СТО не работает, вот и залила у чужих.... ощутила результат
теперь буду знать, что и как :rotate:
Аркадос, спасибо большое за помощь
ораза кабыл болсын

Сообщение отредактировал Airesha: 11.08.2010, 10:18:55

  • 0

#13340
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Алекс маг
Я сегодня по вечерку сделал то что говорил, т е закрыл все окна отражалкой, завтра по вечеру посмотрю как машинка нагрелась или нет

Хехе! конечно нагреется, если под солнцем стоит. тем более у вас там щас тоже не прохладно. Вот внутренняя отделка не так сильно нагреется, больше вероятность, что панели не поведет от солнца.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.