Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#11761
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Азик помогу купить
имею опыт процент за услуги 0%
линк кидай сюда всей толпой посмотрим что ты нашел

Сообщение отредактировал Arkados: 25.03.2010, 11:13:39

  • 0

#11762
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
asik68, на таможне спросить надо. Я в прошлом году через Москву получал фары задние на аутбак из Японии, на таможне сказали растамаживать надо, т.к. это автозапчасть, а они таможатся полюбому, хотя я им тоже тыкал про вес и то, что товар дешевле штуки баксов. Таможенный брокер подтвердил, что надо таможить. В итоге салам\пополам таможеннику все решило :rotate:
  • 0

#11763
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
так домкрат не запчасть же, типа акссесуар
  • 0

#11764
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Arkados, у таможни свои приколы, лучше узнать заранее или потом давать на лапу, таможить тоже геморой, либо броккеру платить.
Если товар поедет с человеком, то проще будет. Я в прошлом году заказывал с ебея диоды, коврики, брызговики для аутбака, товар приехал с казахстанским студентом, возвращающимся домой на каникулы, вышло практически по себестоимости товара.
  • 0

#11765
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Я в ебая покупал чехол на машину и на запаску чехол все буз проблем
думаю с доскратом такой же фокус)))
Asik где линк?
  • 0

#11766
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Десятки раз покупал на Е-бэй и других подобных интернет-аукционах и проблем никогда не было. Вот только один раз вещь до сих пор не пришла, хотя прошёл месяц, но деньги обещали вернуть! Заказывал запчасть, но она ещё не дошла, так что про таможню подсказать не могу.
  • 0

#11767
Ugrum838

Ugrum838
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений



пластмасс верняк что облезет, так что ищу только металл


Я брал с планеты. Пластик 100%. По-твоему, и решетка наша тоже облезет, :rotate: она тоже не из металла.
С металла быстрей слезет гальваника.

решетку никто ногтями не цепляет каждый день, присмотритесь под свои ручни и наверняка заметине полоски от ногтей. так вот напыление на пластасовых отлетит если не сразу, то в процессе эксплуатации точно, и будет смотрется не айс

С планеты сколько стоит с доставкой?


Покрытие у них хорошее, стоят больше года косяков нет. Цена около 7000 казахских фантиков.
Но есть нюансы по установке. Каждая чашка под своё место, т.е. правая передняя и т.д.
  • 0

#11768
zetuk

zetuk
  • Частый гость
  • 65 сообщений
координаты по лобовым, да в принципе и по любым авто стеклам...
цены хорошие.... качество приемлемое... установка быстрая и аккуратная...
контора называется автотрейд...
тел: 232 13 17, 8777 807 8773
адрес Толе Би 304
лобовое стекло с заменой на P4 11700т
  • 0

#11769
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
млин реальный ценник
я братишки в Ате недавно покупал на лансер вышло 9000 стекло 5000 достава на Запад и сколько то еще за установку
  • 0

#11770
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
придется повториться)))

кто знает где качественные 5ти и 7ми диодные лампы продают???
Китайские сдохли... не все конечно...пока одна... но пора задуматься....
  • 0

#11771
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений


Мерил вчера колеса на 20 с резиной 285/50/20, неподошли :-) Прям впритирку к передним брызговикам при повороте колеса. Выходит максимум надо 275/50/20 ставить резину или лучше как производителем рекомендуется 265/50/20.

Блин тоже хочу. восколько может всё дело встать?


разговаривал с бывалым Паджероводом... ездил он на 20х прошлым летом... говорить что ходовка сразу становится деревянной до жути... после лета диски решил больше не ставить... продал в 10 раз дешевле т.к. убились напрочь... после этой зимы я вообще пока перестал о 20х задумываться... все дороги в ямах... точнее в ямищах... а 2500-3000 уе выкидывать жалко... вот были бы у нас дороги как в развитых странах, тогда и колеса грамотные покупать можно...
после разговора с этим челом думаю что куплю 18 и париться не буду...
  • 0

#11772
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
купите как у меня на 16 и еще дешевле и мягче выйдет!
  • 0

#11773
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Arkados, Седой-Актау, я не наставиваю, просто поделился опытом. До это с ебая везли всякую мелочь и аксесуары, тоже поблем не было. А с фарами проблема вышла, там на накладной было указано "автозапчасть".

MC_Psi, качественные продают в магазинах, они упакованы по две штуки в коробочку, стоят дороже чем рассыпуха на базаре. Брал на рнессу, третий год работают без проблем.
По дискам, красота требует жертв! :-) А знакомый только по городу ездил на 20-х или выезжал на них по бездору?
Россияне и украинцы пишут, что жить можно на 20-х.
  • 0

#11774
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

купите как у меня на 16 и еще дешевле и мягче выйдет!

а какие ты взял себе диски?
  • 0

#11775
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений

Азик помогу купить
имею опыт процент за услуги 0%
линк кидай сюда всей толпой посмотрим что ты нашел


не было меня на месте, вот ссылка.
http://cgi.ebay.com/...=item335b244ed1

#11776
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
в принципе, у меня есть люди в США, просто им заказывать - не комильфо, лишние 7 кг тащить через океан и Европу не в кайф. А так - готов заплатить этим продавцам сразу, раз доставку к нам делают, просто с таможней вопросы остаются. Кста, Злобикс, а скока дал таможне? Если не секрет?

#11777
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
zlobix без обид) я тоже не спорю)
где домкратчик пропал))))
  • 0

#11778
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений

координаты по лобовым, да в принципе и по любым авто стеклам...
цены хорошие.... качество приемлемое... установка быстрая и аккуратная...
контора называется автотрейд...
тел: 232 13 17, 8777 807 8773
адрес Толе Би 304
лобовое стекло с заменой на P4 11700т


Отзвонился им - у меня тоже проблема с лобовиком, трещина с прошлого лета небольшая, но прямо посередине. Сказали что могут поставить с обогревом щеток (11 700 тг) - но надо будет ехать к электрику, чтобы он подсоединил реле. Своего электрика у них нет. Ты не нашел?

#11779
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
asik68, при стоимости фар 300 баксов с лишним + дорожные расходы, от таможенников отделался 50-ю баксами.

Arkados, :-)
  • 0

#11780
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
asik68, отдельное реле наверное не надо, можно подключить к обогреву зеркал и заднего стекла, просто предохранитель взять мощнее. А если ставить на отдельную кнопку, то реле надо обязательно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.