Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#11341
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений



Вы что, за 40 тыщ. купили 3-х литрового 2008 г.в.???


да


:dandy: Ну нормально так! Цены вернулись на прежний свой уровень двух-трех годичной давности :laugh:

:rotate: Может это.... свой Паджеро продать да за такие деньги? у меня 7 года с пробегом 17 тысяч, полный с Рокфордом. :rotate:
  • 0

#11342
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений




Вы что, за 40 тыщ. купили 3-х литрового 2008 г.в.???


да


:rotate: Ну нормально так! Цены вернулись на прежний свой уровень двух-трех годичной давности :rotate:

ненормально на дворе 2110!, я своего брал не в салоне за 33700 2009 мод года


ну за 33 700 на тот момент новых уже не было... я брал после повышения таможни. самый дешевый вариант был около 37 000. я решил добавить 2500 и наплевать на год и купить в салоне. тем более самый дешевый вариант был 1 подозрительная кожа, как я потом решил и думаю что это правильно. на велюр просто надели типа кожаные чехлы. 2 нет тонировки 3 нет спойлера 4 нет кнопки подогрева. думаю что и подогрева нет т.к. уверен что салон левый 5 диски на 16 (мои 17) 6 подлокитник не от кожаного салона 6 кожа черная салон светлый и т.д. и т.п.

в меркуре сказали что следующий приход будет от 45 000 в самой стремной комплектации.
в моем не хватает
1 люк - не сильно расстроен. тем более что даже в нашей ветке читал что с крыши вода бежит
2 задний дифлок - мне сильно не нужен я не ждипер
3 деревянный руль - да и бог с ним
4 ГУ не тач скрин - понадобится куплю
5 парктроники - никогда небыло у меня и не парюсь
6 рокфорд - я не больщой ценитель типа офигенной музыки. подчеркиваю слово офигенной.

вроде все перечислил чем меня обделили. а забыл +800 грам объема.

все эти дополнения +15 000 оно того точно не стоит

одно жалею что у меня шторки в багажнике нет. вот это реально огорчение

Сообщение отредактировал MC_Psi: 26.02.2010, 22:06:36

  • 0

#11343
макс66

макс66
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
[quote name='MC_Psi' date='26.02.2010, 22:04' post='12111727']
в меркуре сказали что следующий приход будет от 45 000 в самой стремной комплектации.
[quote]
:rotate: они сук.. и не то скажут, заяб... за такие бабки продовать
  • 0

#11344
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


в меркуре сказали что следующий приход будет от 45 000 в самой стремной комплектации.

:rotate: они сук.. и не то скажут, заяб... за такие бабки продовать


Вон Алекс_Маг говорит, что сороки по 60К щас сливают на тойо центре. Так что 45К за П4 3 л не удивительно.
Хотя... не исключено, что это такой вот ход, чтобы народ именно сейчас скупил у них машины по новой цене, т.к. типа грядет еще большее повышение.

Сообщение отредактировал _f_: 26.02.2010, 23:53:46

  • 0

#11345
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений




Вы что, за 40 тыщ. купили 3-х литрового 2008 г.в.???


да


:dandy: Ну нормально так! Цены вернулись на прежний свой уровень двух-трех годичной давности :shy:

:rotate: Может это.... свой Паджеро продать да за такие деньги? у меня 7 года с пробегом 17 тысяч, полный с Рокфордом. :rotate:


Как так можно ездить, чтобы за 3 года всего лишь 17 ткм!? :laugh: Мне бы так :D
  • 0

#11346
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Как так можно ездить, чтобы за 3 года всего лишь 17 ткм!? :rotate: Мне бы так :rotate:

а что ты удивляешься у мну 7 год и 18 ткм!!!
  • 0

#11347
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Как так можно ездить, чтобы за 3 года всего лишь 17 ткм!? :rotate: Мне бы так :dandy:

а что ты удивляешься у мну 7 год и 18 ткм!!!

у мну с 03.03.08 - 26670 км :rotate:
  • 0

#11348
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Как так можно ездить, чтобы за 3 года всего лишь 17 ткм!? :dandy: Мне бы так :shy:

а что ты удивляешься у мну 7 год и 18 ткм!!!


Ну вот удивительно это.. Это в режиме: дом- работа-работа-дом-запасная шкода машина? :D


Как так можно ездить, чтобы за 3 года всего лишь 17 ткм!? :laugh: Мне бы так :D

а что ты удивляешься у мну 7 год и 18 ткм!!!

у мну с 03.03.08 - 26670 км :rotate:


А у меня 08-го года и пробег я не скажу :D Это как и с вопросом о возрасте для девушек :rotate:
Через несколько дней значит 3 года, как вы вместе? ;) Классно :p
  • 0

#11349
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
[quote name='макс66' date='26.02.2010, 22:27' post='12112024']
[quote name='MC_Psi' date='26.02.2010, 22:04' post='12111727']
в меркуре сказали что следующий приход будет от 45 000 в самой стремной комплектации.
[quote]
:rotate: они сук.. и не то скажут, заяб... за такие бабки продовать
[/quote]

ну судя по новым таможенным пошлинам все это очень реально.
если посчитать таможню на 3 литра сразу все становится на свои места.
  • 0

#11350
макс66

макс66
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
вообщем весна, пора менять обувку - кто подскажет грамотный шиномонтаж???
на тулпаре не хочу - не нравится. раньше до сноса на ботаническом-сатпаева классный шинномонтажник был - теперь нету :laugh:
  • 0

#11351
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений
говорят что на последнем Паджеро стоит не гидроуселитель руля а электроуселитель, и что это на много хуже! Так ли это?
  • 0

#11352
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

говорят что на последнем Паджеро стоит не гидроуселитель руля а электроуселитель, и что это на много хуже! Так ли это?

Будь спокоен, гидроусилитель стоит. Иначе где я недавно жидкость менял? а вот хуже.. навряд ли. Потому что электроусилитель - новая разработка.

Сообщение отредактировал Locker$: 27.02.2010, 19:51:10

  • 0

#11353
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

говорят что на последнем Паджеро стоит не гидроуселитель руля а электроуселитель, и что это на много хуже! Так ли это?

пипец как техника идет семимильными шагами! хорошо хоть еще автопилотов не придумали...
  • 0

#11354
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Электроусилитель руля мне кажется очень здорово. Но их нет на паджеро4.
На новом аутбаке есть и на икстрейле. На хитриле когда ездил тестдрайвом, очень понравился электроусилитель. Руль на парковке крутится очень легко, а на трассе когда разгоняешься наливается тяжестью. Главный плюс, нет жидкости, которая у нас в Астане зимой в сильные морозы может застыть и выдавиться :eek:
Потом с электроусилителем получает экономичнее авто, потому как нет насоса ГУР, который молотит всегда, как только заведено авто.
  • 0

#11355
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Помнится что кто-то тут писал что печка в ноги не дует.
У меня все работает отлично!!!
а вот у задних пассажиров пока с температурой воздуха непонятки. постоянно забываю потрогать воздух при прогретой машине.
  • 0

#11356
TimTim

TimTim
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Помнится что кто-то тут писал что печка в ноги не дует.
У меня все работает отлично!!!
а вот у задних пассажиров пока с температурой воздуха непонятки. постоянно забываю потрогать воздух при прогретой машине.

я писал. так пока и езжу.
  • 0

#11357
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Паджероводы,

как то задавал вопрос по сигнализации, но так и не получил понятного ответа.

У кого какая сигналка стоит, что она может и сколько стоит (сигналка и работа отдельно).
Мне необходымо несколько вещей от сигнализации
1. Автозавод
2. Подъем окон
3. Автоматическая блокировка дверей при заводе авто, начале движения и т.п.
4. Свертывание и развертывание зеркал при поставке и снятии с охраны

В Меркуре ставят вроде Шерхан (в сигнализациях не силен). стоимость около 42 000 + 18 000 работа. что она может я не знаю.

Очень нужен совет. не могу я прожить без хотелок. тем более привык к удобствам сигналки на второй машине)))
  • 0

#11358
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений

Паджероводы,

как то задавал вопрос по сигнализации, но так и не получил понятного ответа.

У кого какая сигналка стоит, что она может и сколько стоит (сигналка и работа отдельно).
Мне необходымо несколько вещей от сигнализации
1. Автозавод
2. Подъем окон
3. Автоматическая блокировка дверей при заводе авто, начале движения и т.п.
4. Свертывание и развертывание зеркал при поставке и снятии с охраны

В Меркуре ставят вроде Шерхан (в сигнализациях не силен). стоимость около 42 000 + 18 000 работа. что она может я не знаю.

Очень нужен совет. не могу я прожить без хотелок. тем более привык к удобствам сигналки на второй машине)))



В подвале под дворцом Ленина есть контора по сигналке и звуку. Ставил там, с автозаводом.

#11359
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
MC_Psi, ставил в Меркуре Шерхан Маджикар 5, доволен.
На предыдущих машинах всегда стоял Томагавк 9010, в принципе хватало, доставало только небольшое расстояние брелка. В этой связи установил на паджеру маджикар5, у него дальность больше чем у томагавка.
1. может и томагавк и маджикар
2. нужно дополнительный модуль покупать у обоих.
3. может и та и та, функция программируется.
4. теоритечиски может любая, имеющая свободный доп.канал, но смогут ли электрики реализовать не знаю. Я зеркала убираю только когда паркуюсь в узких местах.
  • 0

#11360
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Я всегда был приверженцем Мэджикара, удобный и понятный интерфейс, большая дальность и т.д. и т.п.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.