Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#941
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Кто ездит на 3.8 скажите пожалуйста сколько он реально кушает и какого бензина?
  • 0

#942
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Я себе буду делать обесшумку.Материал 20 000, работы смотря кто делать будет, думаю около 250$ только двери.

ну вполне по божески, насколько я знаю есть российский динамат, китайский и мерикосский.
а где делать уже решил?
  • 0

#943
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений


Я себе буду делать обесшумку.Материал 20 000, работы смотря кто делать будет, думаю около 250$ только двери.

ну вполне по божески, насколько я знаю есть российский динамат, китайский и мерикосский.
а где делать уже решил?

Сами с мл. братом будем делать, материал уже купил.
  • 0

#944
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Кто ездит на 3.8 скажите пожалуйста сколько он реально кушает и какого бензина?

смотря кАк ездить...
если агрессивно, то 25 будет выходить...
а если спокойно, то можно и 18 держать... :mad:
сам езжу немного: в основном короткие поездки по городу, не особо агрессивно - выходит где-то 20-22... по компу... бака хватает км на 400 примерно...

Сообщение отредактировал iam3k: 17.11.2007, 12:34:15

  • 0

#945
Y77

Y77
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Заправляюсь на Мобиле 92-ым. Когда КПП не на скорости, то изредка незначительно плавают обороты. У кого-нить есть такое?

А почему КМГ по талонам 92 продает?
  • 0

#946
Панчик

Панчик
  • Постоялец
  • 451 сообщений



Я себе буду делать обесшумку.Материал 20 000, работы смотря кто делать будет, думаю около 250$ только двери.

ну вполне по божески, насколько я знаю есть российский динамат, китайский и мерикосский.
а где делать уже решил?

Сами с мл. братом будем делать, материал уже купил.


Где можно купить материал, какой и сколько необходимо для проклейки всех дверей и панели? ЧТо необходимо проклеивать - железо, пласстмасс или и то и другое?

Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Панчик: 18.11.2007, 21:13:23

  • 0

#947
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Материал называется "STP", на двери уйдет около 5-6 листов. Купить можно на барахолке, только вот не знаю есть ли там "STP".Я узнаю где мне покупали, потом напишу .
Проклеивать надо само железо внутри двери, там куда стекло опускается(очень неудобно это делать) и полностью поверхность, где наклеена пленка(ее придется сорвать).Насчет панели не знаю, надо чтоб делали спецы т.к. можно покоцать панель.
При обклейке дверей не забыть надеть какую-нибудь трубку на механизм центр. замка( иначе будет заедать).
  • 0

#948
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Материал называется "STP", на двери уйдет около 5-6 листов. Купить можно на барахолке, только вот не знаю есть ли там "STP".Я узнаю где мне покупали, потом напишу .
Проклеивать надо само железо внутри двери, там куда стекло опускается(очень неудобно это делать) и полностью поверхность, где наклеена пленка(ее придется сорвать).Насчет панели не знаю, надо чтоб делали спецы т.к. можно покоцать панель.
При обклейке дверей не забыть надеть какую-нибудь трубку на механизм центр. замка( иначе будет заедать).

Все вокруг будут благодарны за фотоотчет, процесса :rotate: :mad:
  • 0

#949
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
вчера поменял масло в мостах и раздатке, залил везде Кастрол 75-w90 Taf x, менял на центре, там же где Мираж и Джокер. Нормально так, быстро и вежливо.
Взади в мосту действительно был реальный солидол, грязь и стружка, передний мост чуть почище был, в раздатке масло было чистое, возможно оно замерзло бы.
Вообщем готов к зиме....
Кстати лишний запечатаный литр этой жидкости остался, как думаете обратно примут в Астеке. 2 штуки на ветер не хочется кидать
  • 0

#950
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Оскар, а чего масло там же купил? они бы тебе продали столько, сколько нужно
кстати, ты антифриз купил?
  • 0

#951
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Кто ездит на 3.8 скажите пожалуйста сколько он реально кушает и какого бензина?


комп показывает от 18 до 23л. по городу.
по трассе от 13 до 16л. зависит от скорости.
бензин 96
  • 0

#952
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
поставил салонный фильтр. совсем другое дело, вони с улицы стало меньше. кто в курсе как часто его нужно менять?
  • 0

#953
young4x4

young4x4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

вчера поменял масло в мостах и раздатке, залил везде Кастрол 75-w90 Taf x,



Поправка - saf - xj масло. Для LSD.
  • 0

#954
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


вчера поменял масло в мостах и раздатке, залил везде Кастрол 75-w90 Taf x,



Поправка - saf - xj масло. Для LSD.


именно Taf X, потому что SAF X это 75 w-140, а я решил что достаточно 75-w90 то есть Taf x
не хотел переплачивать просто
Кстати ничем это не чревато?? :rotate:

Джо хотел там купить, но они мне сказали что масло мало у них, не хватит, поставка только на этой неделе будет, поэтому в Астеке купил.
Антифриз не купил, а ты купил?
  • 0

#955
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

именно Taf X, потому что SAF X это 75 w-140, а я решил что достаточно 75-w90 то есть Taf x
не хотел переплачивать просто
Кстати ничем это не чревато?? :rotate:

мне кажется, что не чревато
кажись в наших пажерах нет LSD

Шпака брал, антифриз не брал :mad:
  • 0

#956
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Никто не хочет попробовать залить в своего дракона соляры? Говорят на низах тянуть лучше будет
  • 0

#957
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

вчера поменял масло в мостах и раздатке, залил везде Кастрол 75-w90 Taf x, менял на центре, там же где Мираж и Джокер. Нормально так, быстро и вежливо.
Взади в мосту действительно был реальный солидол, грязь и стружка, передний мост чуть почище был, в раздатке масло было чистое, возможно оно замерзло бы.
Вообщем готов к зиме....
Кстати лишний запечатаный литр этой жидкости остался, как думаете обратно примут в Астеке. 2 штуки на ветер не хочется кидать


"взади" - это в попе!
а разве у П4 мосты есть?
  • 0

#958
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Месяца полтора назад писал о том, что у меня на дисплее вместо играющего диска итд появилась надпись Audio Communication Error. Наконец-то решил этот вопрос. Пацаны электрики сказали, что у Арабов такая проблема чаще бывает. Просто ткнул на кнопку, и что-то там просто сбилось. За пять минут сделали. Если честно, так и не понял, что сделали,а в общем все замечательно!
  • 0

#959
Konung

Konung
  • Частый гость
  • 62 сообщений

"взади" - это в попе!
а разве у П4 мосты есть?


привет ЗДядя
мосты такие же как на прадо передний. или вы там масло не меняете? :rotate:
  • 0

#960
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Джо купил антифриз, на доливку астеке,
AGA называется, никто не юзал??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.