Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#881
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Сегодня в 7 вечера стал обладателем серебристого вышеозначенного объекта. Рад как слон. доволен донельзя..

Но, стучит крышка бардачка.. пойду исскать по страницам где описывлась данное проблемко и ее солюшн.
и 2е нопонятная особенность, при поворотах руля на большой градус, руль не спешит возвращаться в положение прямо :laugh: засада.
Или особенности ГУРа?
  • 0

#882
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
вот и простестил я пажеро 4 при жутком гололеде, ведет себя достойно, мне нравится
антибукс работает отлично, если бы не АБС точно бы чей нибудь зад поймал бы
зима пришла в Астану неожиданно, в середине лета :laugh: поэтому резину поменять не успел :spy:
но теперь эта досада устранена и я кайфую на своем пажерике
печка работает отлично, лобовое хорошо обдувает, единственное все же за стекло переживаю, вдруг не каленое...
  • 0

#883
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Сегодня в 7 вечера стал обладателем серебристого вышеозначенного объекта. Рад как слон. доволен донельзя..

Но, стучит крышка бардачка.. пойду исскать по страницам где описывлась данное проблемко и ее солюшн.
и 2е нопонятная особенность, при поворотах руля на большой градус, руль не спешит возвращаться в положение прямо :rolleyes: засада.
Или особенности ГУРа?


Поздравляю! я проложил бардачок селиконовыми вставками, которыми прокладывают окна зимой шоб не задувало, вроде не гремит.

Народ подскажи кто знает. Хочу поставить багажник на крышу, благо есть релинги, подобрал поперечные крепления и бокс из продуктовой линейки thule, но меня цена что то не радует, выходит порядка 140 тыс. Есть ли на рынке альтернатива? спасибо!
  • 0

#884
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Поменял на СТО на Фурманова антифриз. А то сначала концентрат добавил. Там показания изменились с 15 до 17 градусов всего лишь. Заменил полностью от греха подальше. Стало -37. Нормалек. Отдал 8 000 кажется
  • 0

#885
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Народ подскажи кто знает. Хочу поставить багажник на крышу, благо есть релинги, подобрал поперечные крепления и бокс из продуктовой линейки thule, но меня цена что то не радует, выходит порядка 140 тыс. Есть ли на рынке альтернатива? спасибо!


альтернатива если только б/у. я кроме thule больше ничего не нашел. купил у них небольшой мягкий бокс, модель называется ranger 90. удобно переносить и хранить. обошлось все в районе 80 000тг.
  • 0

#886
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
где-то в отзывах прочитал что у одного купившего П4 через некоторое время пользования он просто сгорел

авто из ОАЭ

ничего на нее не ставил (имею ввиду сигналку)

это правда что реально под капотом провода у Пыжа открытые???
  • 0

#887
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Поменял на СТО на Фурманова антифриз. А то сначала концентрат добавил. Там показания изменились с 15 до 17 градусов всего лишь. Заменил полностью от греха подальше. Стало -37. Нормалек. Отдал 8 000 кажется

Какой налили?
В ту субботу занимался тем же на Шкоде 1,4 :rolleyes: , отдал 5к. Налили синий из белой банки..

И ещё, у кого есть какие мысли, как снять типа "мерседес" прицел, там дырка останется, но само присутствие штуки раздражает.

я проложил бардачок селиконовыми вставками, которыми прокладывают окна зимой шоб не задувало, вроде не гремит.

а куда? я как не подкладывал (правда бумажки) псе равно гремит, а эти штуки клейкие да? И где продаются?

Сообщение отредактировал Halabinos: 09.11.2007, 09:07:26

  • 0

#888
Y77

Y77
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
У кого-нибудь на рейлингах есть поперечные элементы?

В салонах ОАЭ машины были с рейлингами или перегонщики сами их ставят?

Сообщение отредактировал Y77: 09.11.2007, 11:36:09

  • 0

#889
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Всем привет! Вот и первый снег (алматы). Будем тестить пыжык, собираюсь съездить на чим, инетерсно как себя поведет...
  • 0

#890
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Блин, а резину я так и не купил.
  • 0

#891
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений


Поменял на СТО на Фурманова антифриз. А то сначала концентрат добавил. Там показания изменились с 15 до 17 градусов всего лишь. Заменил полностью от греха подальше. Стало -37. Нормалек. Отдал 8 000 кажется

Какой налили?
В ту субботу занимался тем же на Шкоде 1,4 :beer: , отдал 5к. Налили синий из белой банки..

И ещё, у кого есть какие мысли, как снять типа "мерседес" прицел, там дырка останется, но само присутствие штуки раздражает.

я проложил бардачок селиконовыми вставками, которыми прокладывают окна зимой шоб не задувало, вроде не гремит.

а куда? я как не подкладывал (правда бумажки) псе равно гремит, а эти штуки клейкие да? И где продаются?

Я купил в гастрономе на втором этаже, мебельный отдел.Нужно две штуки, наклеить прям напротив резинок.
На недели можем где-нибудь в городе пересечься у меня осталось 10 штук купил сперепугу))) Кому надо отдам биплатно.
  • 0

#892
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Я купил в гастрономе на втором этаже, мебельный отдел.Нужно две штуки, наклеить прям напротив резинок.
На недели можем где-нибудь в городе пересечься у меня осталось 10 штук купил сперепугу))) Кому надо отдам биплатно.


Я первый в очереди!
мона тел в личку? и как зовут.
Я Тимур
  • 0

#893
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Поменял сигнал, стало прилично.

Граждане П4 юзеры вопроса.
По поводу сигнализации, мне поставили Томагавк 9020, концевик на капот, но для того чтобы срабатывала сигн на открытие дверей, регулятор салонного света должен находиться в среднем положении, т.е. включаться при открытии. У всех так или установщик корявый?

И ещё кто как решил проблему с открытостью багажника? Шторка там, или ещё что?
  • 0

#894
нет_райт

нет_райт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Я первый в очереди!
мона тел в личку? и как зовут.
Я Тимур


Бардашок лечиццо так. В те места, куды входят резинки с крышки бардашка , я вклеил двустороннего скотчу прилично так это. Фсе, бардак не стучит.
Кстате, народ, а вот в бардаке мелочевка всякая тоже гремит нереально, патамушта пластмассовый. Я проложил поролонкой внутри бардака - греметь перестало...
  • 0

#895
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Млин, затр...лся я уже... Кто-нить складывал большое сиденье второго ряда? Че-та он у меня никак не хочет... Маленькое - без проблем, а большое - зла уже не хватает... :weep:
Может он конструктивно не может складываться? ;)
  • 0

#896
Панчик

Панчик
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Млин, затр...лся я уже... Кто-нить складывал большое сиденье второго ряда? Че-та он у меня никак не хочет... Маленькое - без проблем, а большое - зла уже не хватает... :weep:
Может он конструктивно не может складываться? ;)


Такая же фигня.
На днях пробовал - не получается, хотя до этого складывалось.
  • 0

#897
Konung

Konung
  • Частый гость
  • 62 сообщений
вроде складывается, вечером если не забуду - проверю
  • 0

#898
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Млин, затр...лся я уже... Кто-нить складывал большое сиденье второго ряда? Че-та он у меня никак не хочет... Маленькое - без проблем, а большое - зла уже не хватает... :weep:
Может он конструктивно не может складываться? ;)

работает без нареканий.
  • 0

#899
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
нормально складывается.
  • 0

#900
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений


Млин, затр...лся я уже... Кто-нить складывал большое сиденье второго ряда? Че-та он у меня никак не хочет... Маленькое - без проблем, а большое - зла уже не хватает... :weep:
Может он конструктивно не может складываться? ;)

работает без нареканий.

нормально складывается.

придется наведаться в меркур мицубиси центр... нехай научат чайника пользоваться механизмом складывания... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.