Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#7421
Ugrum838

Ugrum838
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Вчера в Рождественку (Астана) съездил. Думал водительская дверь нафиг на полном ходу отвалится. Назад ехал наверно и пассажирская туда же... Громыхало, аж страшно было. Блин, да у меня ни на одной машине такого не было никогда. Я конечно читал, что есть такая проблемма, но вчера ощутил в полной мере.
Кто с этой проблеммой решал что, помогло хоть?

смотреть тут


Не стучит проверенно временем почти год и без проблем. :lol:
  • 0

#7422
2200402

2200402

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 67 сообщений

Не надо уходить во вражескую ветку! :lol:)

не могу отказать дамам. решено, остаюсь :lol:
хе, во вражескую, я ж тож чуть прадоводом не стал. в оаэ предложили прадо в базовой комплектации в сером цвете за 27, за 4 штуки доплаты кожа-рожа + другие навороты. в качестве альтернативы засветили за 25 П4 в черном (искомом) цвете, практически в полной комплектации. 6 штук за лейбл "тойота" отдавать было жалко, даже если это компания мной горячо любима за камри-20, на которой я отъездил почти 4 года.
а планировал я вообще взять субару-аутбак 3,0, да эти сцуки дилеры наши заключили с арабами контракт, согласно которому запрещен реэкспорт этих машин в кз. в рф, киргизию можно, а к нам млин низзя. и никто не соглашался везти из фирмачей. самовывозом я не захотел. поэтому теперь сижу с вами в одной лодке в оппозиции к ЗД :laugh:

Сообщение отредактировал 2200402: 21.05.2009, 19:29:02


#7423
Ugrum838

Ugrum838
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Не надо уходить во вражескую ветку! :lol:)

не могу отказать дамам. решено, остаюсь :lol:
хе, во вражескую, я ж тож чуть прадоводом не стал. предложили прадо в базовой комплектации в сером цвете за 27, за 4 штуки доплаты кожа-рожа + другие навороты. в качестве альтернативы засветили за 25 П4 в черном (искомом) цвете, практически в полной комплектации. 6 штук за лейбл "тойота" отдавать было жалко, даже если это компания мной горячо любима за камри-20, на которой я отъездил почти 4 года.
а планировал я вообще взять субару-аутбак 3,0, да эти сцуки дилеры наши заключили с арабами контракт, согласно которому запрещен реэкспорт этих машин в кз. в рф, киргизию можно, а к нам млин низзя. и никто не соглашался везти из фирмачей. самовывозом я не захотел. поэтому теперь сижу с вами в одной лодке в оппонентах ЗД :laugh:


В пыжике совсем не кожа (КОЖА МОЛОДОГО ДЕРМАНТИНА) по этому брал велюр с чехлами. :lol:
  • 0

#7424
2200402

2200402

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 67 сообщений

В пыжике совсем не кожа (КОЖА МОЛОДОГО ДЕРМАНТИНА) по этому брал велюр с чехлами. :lol:

ну тогда это даже лучше, дермантин попрактичней кожи будет. а так, у меня и выбора не было, они все шли в этой комплектации и в этом цвете. так что арабы во всем виноваты.
сомневаюсь, ято японцы арабам вместо кожи дермантин могли подложить. нисколько не спорю. так, мысли вслух.

#7425
(-I-) face

(-I-) face
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
А П4 3.0L чья сборка?
  • 0

#7426
2200402

2200402

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 67 сообщений

А П4 3.0L чья сборка?

чисто японской сборки 100%. ну, получается "дермантин" тоже их :lol:

#7427
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

не могу отказать дамам. решено, остаюсь :lol:
хе, во вражескую, я ж тож чуть прадоводом не стал. в оаэ предложили прадо в базовой комплектации в сером цвете за 27, за 4 штуки доплаты кожа-рожа + другие навороты. в качестве альтернативы засветили за 25 П4 в черном (искомом) цвете, практически в полной комплектации. 6 штук за лейбл "тойота" отдавать было жалко, даже если это компания мной горячо любима за камри-20, на которой я отъездил почти 4 года.
а планировал я вообще взять субару-аутбак 3,0, да эти сцуки дилеры наши заключили с арабами контракт, согласно которому запрещен реэкспорт этих машин в кз. в рф, киргизию можно, а к нам млин низзя. и никто не соглашался везти из фирмачей. самовывозом я не захотел. поэтому теперь сижу с вами в одной лодке в оппозиции к ЗД :laugh:


Да я ж пошутила про вражескую ветку :lol: Сама не понимаю, с чего такая конфронтация по черному :lol:
Я сама грезила тойотой, сорокой, все говорили, ты что мол, это ж таёта, а мне нравится эта машинка и все тут, не знаю :eek:
Аутбак- все ж другая машина немного. З/ч дорогие, по- моему везде тока американский оригинал, в обслуге дороже лексуса. Ну а лексус, тоже проходили, когда за один рычаг по 125 тыщ кзт выкладывали, и еще в наличии запчастей не найдешь на него толком.
А я тоже чуть было субаристкой не стала ведь :() Уже и задаток отдали за трибеку 2007 г.в., просто не из чего было выбирать :D Сейчас думаю, как же меня пронесло то :D)
  • 0

#7428
Serg1777

Serg1777
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений




смотреть тут


Не стучит проверенно временем почти год и без проблем. :lol:


Благодарю за совет. Как раз и нужен был опыт того человека, который это делал. Сомневался, стоило уплотнять или нет. Да и не проявлялось никогда, вплоть до вчерашнего дня. Теперь сделаю обязательно.
  • 0

#7429
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

А П4 3.0L чья сборка?

made in Japan

... Уважаемые п4-воды!
Шутки в сторону! Попытаюсь еще раз!
Давайте прекратим споры и подкалывания, я искренне уважаю Ваш выбор, еще раз приношу извинения
за мои некоторые посты (перечитал на досуге, сам в аут выпал) ...
Вообще то ... я добрый, вот с выбором ника в свое время намудрил :lol:
Не в ту ветку зашел? ... Возможно, ... но уже уйти от сюда не могу ... интересно у Вас здесь.
Надеюсь, что топоры закопаем и трубку мира выкурим ...
Не хочу быть больше ЗД! Лучше быть добрым!
Всем удачи во всём!
С уважением,
ЗД

Сообщение отредактировал злой дядя: 21.05.2009, 23:32:50

  • 0

#7430
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Добрый Дядя!!!
Приуэтт!

Прямо таки простоквашино.

За ударенный кожух и смещенную запаску получил 4 сотни.

Через 10 часов меня в Мюнхене ждет А5 с 3,0 ТД и ДСГ, а потом 307СС на Тенерифе!!
Ура отпуск!!!
  • 0

#7431
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Добрый Дядя!!!
Приуэтт!

Прямо таки простоквашино.

За ударенный кожух и смещенную запаску получил 4 сотни.

Через 10 часов меня в Мюнхене ждет А5 с 3,0 ТД и ДСГ, а потом 307СС на Тенерифе!!
Ура отпуск!!!

Хорошего отдыха!Попейте за нас прекрасного мюнхенского пива!

Не в ту ветку зашел? ... Возможно, ... но уже уйти от сюда не могу ... интересно у Вас здесь.
Надеюсь, что топоры закопаем и трубку мира выкурим ...
Не хочу быть больше ЗД! Лучше быть добрым!
Всем удачи во всём!
С уважением,
ЗД

Какой хороший Дяденька оказался :laugh: И правда-чего спорить-и Прадо-хорошая машинка,и Паджерик-хорошая и люди должны быть хорошими!Пусть так и будет!Мир,дружба,машинки! :lol:

П.С А П-4 сиравно лучше :lol: Шутка :lol:

#7432
2200402

2200402

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 67 сообщений

Да я ж пошутила про вражескую ветку :) Сама не понимаю, с чего такая конфронтация по черному :(
Я сама грезила тойотой, сорокой, все говорили, ты что мол, это ж таёта, а мне нравится эта машинка и все тут, не знаю :)

такая же фигня, после того как обламался аут, мне предложили:
- 40-ку камри за 23 без кожи и люка и всяких нужных понтов типа датчиков света и дождя.
- субару трайбека или трибека (отказался по причине дороговизны)
- субару форестер. нашел за 19500 в полной комплектации
- фортунер за 24 (отказался сразу. это гауно позорит тойоту, год ездил, топорная на нет)
- про прадо писал.

чуть ли не взял камрюху. т.к. машина должна была быть безопасной в первую очередь и семейной, остановились на П4. щас ни разу не жалею. сравнивать машины не буду, т.к. линию камри уважаю.

а так получается мы с тобой почти брат с сестрой, вкусы совпали :laugh:
кстати, как-то заходил в астана-моторс и интерсовался ценами на аут - сказали что обслуга стоит также как и камри-40. и запчасти примерно также.

не могу не отметить, что свою решающую роль сыграл и тесть, который ночами напролет рассказывал мне какая сложная машина это субару, как они всем двором соседу свечи меняли на леганзе 80-года выпуска :-) - хз, сколько бы не ездил, ни разу не приходилось менять свечи самому.

... Уважаемые...

да именно, уважаемые
практичные мы, вот и все :laugh:
ну коль не шутишь, то давай дружить :laugh:

Через 10 часов меня в Мюнхене ждет А5 с 3,0 ТД и ДСГ, а потом 307СС на Тенерифе!!
Ура отпуск!!!

из всего этого только понял, что едешь в отпуск на острова через немчину - приятно провести время :beer: ты едешь тестить эти машины?

хе, на "ты" начал уже ко всем обращаться - как говорится пусти козла в огород :)

по утрам лампочка тормозов на панельке начала гореть иногда после того как сильно оттормаживаюсь. погорит немного и выключается. чтобы это могло быть? это не могут быть последствия замены шпилек? на меркуре менял недавно. очково, все-таки тормоза

#7433
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
бааа! какие изменения на ветке! злой дядя, меняй ник! :laugh:

Ugrum838, вы делали операцию с трубочками, описанную на российском форуме?

по утрам лампочка тормозов на панельке начала гореть иногда после того как сильно оттормаживаюсь. погорит немного и выключается. чтобы это могло быть? это не могут быть последствия замены шпилек? на меркуре менял недавно. очково, все-таки тормоза

проверяйте уровень тормозной жидкости
на моем драконе начала симафорить когда колодки подтерлись, поменял...на старых можно было еще столько же ездить, а жидкости просто долить
  • 0

#7434
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Halabinos, классно тебе отдохнуть!!
Потом отпиши впечатления от ДСГ аудюшной.

... Уважаемые п4-воды!
Шутки в сторону! Попытаюсь еще раз!
Давайте прекратим споры и подкалывания, я искренне уважаю Ваш выбор, еще раз приношу извинения
за мои некоторые посты (перечитал на досуге, сам в аут выпал) ...
Вообще то ... я добрый, вот с выбором ника в свое время намудрил :laugh:
Не в ту ветку зашел? ... Возможно, ... но уже уйти от сюда не могу ... интересно у Вас здесь.
Надеюсь, что топоры закопаем и трубку мира выкурим ...
Не хочу быть больше ЗД! Лучше быть добрым!
Всем удачи во всём!
С уважением,
ЗД


Дядя, все ок! :laugh:
Меня саму на одном местном автоклубе банили пару раз за революционные настроения :laugh:
Потом пересела на п4 и сразу подобрела :beer:))
И у меня и впрямь как в простоквашино "это я почему злой был? потому что у меня лисапеда не было" :-)

зы: 2200402, и впрямь брат и сестра получились по предпочтениям:()

Сообщение отредактировал _f_: 22.05.2009, 09:51:08

  • 0

#7435
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
ВСЕМ,

Спасибо!

Halabinos

а ты в Дюсельдорф случайно не попадаешь?
я там буду с 25 по 29 мая ...
в мюнхен я не попадаю, увы.

Сообщение отредактировал злой дядя: 22.05.2009, 09:58:49

  • 0

#7436
2200402

2200402

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 67 сообщений

проверяйте уровень тормозной жидкости
на моем драконе начала симафорить когда колодки подтерлись, поменял...на старых можно было еще столько же ездить, а жидкости просто долить

хе-хе, брат, обижаешь. я это сразу после того как капот открывал и колеса попинал сдедал - жидкость в норме. вот это и напрягает, что видимых причин нет. м.б. контакт замыкает на торомзной колодке колеса, на которой шпильки меняли? люди. ШТО ДЕЛААААААААААААТЬ! :laugh: а диагностика сколько стоит в рольфе? м.б. протестить у них проблемку?

#7437
2200402

2200402

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 67 сообщений

бааа! какие изменения на ветке!

жаль, природная скромность не позволяет мне отметить ту практически решающую роль, которую в этом ("также" можно убрать здеся) сыграл ("и" тоже лишнее) ваш покорный слуга :laugh: :laugh:

#7438
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений



не могу отказать дамам. решено, остаюсь :laugh:
хе, во вражескую, я ж тож чуть прадоводом не стал. в оаэ предложили прадо в базовой комплектации в сером цвете за 27, за 4 штуки доплаты кожа-рожа + другие навороты. в качестве альтернативы засветили за 25 П4 в черном (искомом) цвете, практически в полной комплектации. 6 штук за лейбл "тойота" отдавать было жалко, даже если это компания мной горячо любима за камри-20, на которой я отъездил почти 4 года.
а планировал я вообще взять субару-аутбак 3,0, да эти сцуки дилеры наши заключили с арабами контракт, согласно которому запрещен реэкспорт этих машин в кз. в рф, киргизию можно, а к нам млин низзя. и никто не соглашался везти из фирмачей. самовывозом я не захотел. поэтому теперь сижу с вами в одной лодке в оппозиции к ЗД :-)


Да я ж пошутила про вражескую ветку :beer: Сама не понимаю, с чего такая конфронтация по черному :laugh:
Я сама грезила тойотой, сорокой, все говорили, ты что мол, это ж таёта, а мне нравится эта машинка и все тут, не знаю :(
Аутбак- все ж другая машина немного. З/ч дорогие, по- моему везде тока американский оригинал, в обслуге дороже лексуса. Ну а лексус, тоже проходили, когда за один рычаг по 125 тыщ кзт выкладывали, и еще в наличии запчастей не найдешь на него толком.
А я тоже чуть было субаристкой не стала ведь :)) Уже и задаток отдали за трибеку 2007 г.в., просто не из чего было выбирать :) Сейчас думаю, как же меня пронесло то :))

Хех, а я должен был ехать в Астана Моторс за 40 R4, а за день до этого с другом катались по городу и он предложил зайти в автосалон на Байзакова посмотреть машины. Там я первый раз сел в П4 и решил за меньшие деньги купить внедорожник, чем легковую, тем более предстоял переезд в Астану :) Хотя до сих пор хочу белую 40ку с дисками от LS460 :laugh:
  • 0

#7439
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Хех, а я должен был ехать в Астана Моторс за 40 R4, а за день до этого с другом катались по городу и он предложил зайти в автосалон на Байзакова посмотреть машины. Там я первый раз сел в П4 и решил за меньшие деньги купить внедорожник, чем легковую, тем более предстоял переезд в Астану :laugh: Хотя до сих пор хочу белую 40ку с дисками от LS460 :laugh:


Прикольно:-) А я ж тоже ездила в тот салон на Байзакова, там не было Паджериков, зато были Прадики 2.7 с тряпичными салонами и еще что- то... Но там меня для интереса усадили в нью авалон. Внешне -прилежная овечка, но зато внутрии!! Ммм, выходить из нее не хотелось! :laugh: Настолько там все удобно, красиво, нано- технология на колесах прям :beer:
Кстати, а ты диски одел уже??? Фотки када скинешь машины на новых колесах??? Интересно же :(
  • 0

#7440
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
на новом авенсисе никто еще не покатался?
мне очень понравился универсал ... еще бы проверить как он на ходу ... но всему свое время.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.